метрочтение

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Vi4k0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.11.2003 02:15
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Vi4k0 »

Вот оно – СЧАСТЬЕ!!!!! Сегодня я официально прошла боевое крещение и могу теперь официЯльно именовать себя моббером, ну по крайней мере х-моббером точн :)))) Так уж вышло, что мне видно судьба участвовать исключительно в х-мобах, ну никак не могу собраться на просто моб %))) В прошлый раз («Покашливание») я была, так сказать, зрителем. Хотя можн сказать, что то было генеральной репетицией, так как пару раз кашель я всё-таки из себя выдавила. Но вернемся к сегодняшнему дню..
... волновалась я прямо как перед экзаменом! Специально даже распечатала на всякий пожарный сценарий (хотя знала я его уже наизусть). К Боровицкой я подходила с перехода со ст. Александровский сад. Готовилась морально и физически (держалась за книгу в пакете%) еще на экскалаторе. И вот наступила эта долгожданная минута ..
Уткнувшись глазами в книгу, я стала продираться сквозь толпы людей и .... О БОЖЕ.... натыкаться на таких же безумцев с книжками в руках!!! :))))) Подойдя к краю стенки, я села на корточки и продолжила своё увлекательное чтение (мммм.. Франсуаза Саган «Здравствуй, грусть»)... Каков же был соблазн посмотреть, что происходит вокруг, кто эти люди, что мы читаем!.. Но я сдерживала этот порыв и пыталась сконцентрироваться на строчках. Переворачивала страницы, бегала глазами по ничего сейчас не значящим для меня буквам и чувствовала только, как бешено колотится сердце (и краснеют уши)))). Лишь изредка я приходила в себя, когда загорались вспышки фотоаппарата или какой-то «книжный червь» неловко наступал мне на ногу... Окончательно я «протрезвела», когда почувствовала вибро-сигнал своего мобильного. Пора уходить! Благо дело идти мне было недалеко, я уже через несколько секунд оказалась в вагоне поезда, возможно уносившего в лабиринты подземелья таких же «чтецов», как я.
Заговор состоялся. Браво, товарищи!
И помните, у нас длинные руки (c)
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

У чувака не только винт но и телефон офисный выпал и ещё чёто и дисковод по моему. наверно украл гдето. я чувака видел с атласом размером с коробку от телевизора.
И ещё несколько прикольных девчёнок с книжками.

Девчёнки, всем ПРИВЕТ.
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Cherny »

Да, всё бы хорошо, но жаль, расходились неграмотно. Сказано же было - будильники на 19.54 поставить, я так и сделал. Как завибрировал - я сразу и в поезд в сторону Серпуховской, думал, и народ дружно ломанётся, но все продолжали читать. А на фотографа не фиг катить, все ж хотят фотки посмотреть. Вот зашугали его, бедного, он теперь фотки не выложит.
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

13/11/03 в 22:26:32 Cherny написал(а):
Да, всё бы хорошо, но жаль, расходились неграмотно. Сказано же было - будильники на 19.54 поставить, я так и сделал. Как завибрировал - я сразу и в поезд в сторону Серпуховской, думал, и народ дружно ломанётся, но все продолжали читать. А на фотографа не фиг катить, все ж хотят фотки посмотреть. Вот зашугали его, бедного, он теперь фотки не выложит.


Не выложит - составим фоторобот и на следующем флэшмобе устроим массовую потасовку! :-[
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

13/11/03 в 22:22:12 Steve Torch написал(а):
У чувака не только винт но и телефон офисный выпал и ещё чёто и дисковод по моему. наверно украл гдето. я чувака видел с атласом размером с коробку от телевизора.
И ещё несколько прикольных девчёнок с книжками.

Девчёнки, всем ПРИВЕТ.


опиши! :o
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Re:метрочтение

Сообщение elvis!presley »

;D
Вообще то я первый раз пришел на такую акцию, мандраж был, как при потери девственности :)
А я еще уговорил 6 друзей придти просто посмотреть на зрелище, но они меня приятно удивили- все были с книгами %)) Так вот в принципе было оччень приятно наблюдать (исподтишка) как ниоткуда появляется толпа :) Знаете, я услышал разговор двух бабусек, которые проходили с крейсерской скоростью для 70 летних, : "Давай идем быстрее, вебь это СКИНХЕДЫ !" :)
еде сдержал смех.

Побольше таких сборов,
всем балшой респект от Элвиса Пресли. :)
Секс - хорошо... как ни крути :)
Аватара пользователя
sneg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.2003 17:34

Re:метрочтение

Сообщение sneg »

Агния Барто - моя любимая поэтесса )))
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

13/11/03 в 22:47:54 Gilderoy написал(а):
13/11/03 в 22:22:12 Steve Torch написал(а):
У чувака не только винт но и телефон офисный выпал и ещё чёто и дисковод по моему. наверно украл гдето. я чувака видел с атласом размером с коробку от телевизора.
И ещё несколько прикольных девчёнок с книжками.

Девчёнки, всем ПРИВЕТ.


опиши! :o


да особо описывать нечего он книжку достал а рюкзак по ходу не закрыл и в самом начале моба всё с грохатом на пол и попадало. он потом какоето время это всё с пола соскребал и назад засовывал.
я с начала думал он что то интересное мутит, а оказалось просто у парня беда случлась а винт жалко
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
ilchi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2003 18:09

Re:метрочтение

Сообщение ilchi »

даааа... замечательно.... ;D
только любопытство замучило было: что это такое рухнуло почти мне под ноги ...как раз в мертвую зону за книжкой ....светлое...с веревочками.... извелась вся...а тут пишут - телефонный аппарат...ну в жизни бы не подумала :'(
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

ни кому не скажу что я там от окружающих наслушался...!!!

Лучше тут один поуссываюсь %) ГЫ_ГЫ_ГЫ

В одно рыло...
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

13/11/03 в 22:57:32 ilchi написал(а):
даааа... замечательно.... ;D
только любопытство замучило было: что это такое рухнуло почти мне под ноги ...как раз в мертвую зону за книжкой ....светлое...с веревочками.... извелась вся...а тут пишут - телефонный аппарат...ну в жизни бы не подумала :'(


ага телефон панасоник он его ещё так нормально поймал за трубку...
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Gilderoy »

я не про парня. проехали
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

13/11/03 в 23:02:30 Gilderoy написал(а):
я не про парня. проехали


да да ты тоже прикольная...

Этот бокал вискаря в твою честь мисс.
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
ilchi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2003 18:09

Re:метрочтение

Сообщение ilchi »

Молодой человек уронивший телефон!!!
телефоны бьются к счастью!!!
вот слава у вас уже есть, следующими будут здоровье и финансовый успех ;D
Аватара пользователя
Duns
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.09.2003 20:24
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Duns »

13/11/03 в 21:07:28 soks написал(а):
На прощание кто-то хлопнул книжкой об пол (не тот ли, что на ВВЦ пихнул чемодан?)

Нет, это был другой чел... он же читал на полу=) Он впервые был=)
всегда рад видеть вас в своём e-dom`е!http://www.e-dom.nm.ru
Ответить