Чехарда

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Кролик_Роджер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.03.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение Кролик_Роджер »

13/05/05 в 09:22:39 flixa написал(а):
покрайней мере это будет больще толку чем прийти кучей и прыгать через первого встречного


А каким интересно образом ты хочешь добиться того, чтобы эти 100 человек поровну на 25 поделились?
Мне кажется с ручейком заморачиваться не стоит, его эстетическая ценность весьма сомнительна. И построение ручейка вызовет множество проблем.
Ну а если просто перепрыгивать и продолжать двигаться дальше, как нивчем не бывало, то тут уже есть некий намек на вспышку. До прыжка ты часть толпы, дальее каждый человек выделяется - перепрыгивает и опять смешивается с толпой. Невозможно разделить кто мобер, а кто случайный участник, поддавшийся стадному чувству.
Кролики - это не только ценный мех.......
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение flixa »

это понятно единственное что может возникнуть свалка
а делить можно по числу рождения, можно по округу москвы по первой букве фамилии или имени это не приципеально
ручеёк тут уже не причем просто это все дело должно быть более или менее управляемым
вот мне например вчера пири входе в институт чють недали по лицу что это вспышка, перформанс или что еще ведь просто шел от автобусной остановки никого неторогая
вот примерно нечто подобное и пытаюсь тут сказать на пртяжении 2х последних дней надо быть более органзованными но и чтобы люди к нам могли присоеденится к нам и попасть в эту струю незная бумажки
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Чехарда

Сообщение Tililu »

Призрак бардака поселился в душах мобберов...
А как добиться организванности, при изначальной неорганизованности самой игры? Кто первый споткнулся, тот и внизу кучи... :o
Хотя, идея с Арбатом мне нра-нра :)
Может сделать так: разделить всех участников на примерно равные группы. В каждой дать "шнурочника", который то приседает за шнурками, то что-то роняет и приседает, к примеру, собирать... В общем постоянно является мишенью для удачного перепрыжка... И все члены группы поочереди через него это делают.
Но - только не как в очередь за колбасой выстраиваясь, а как бы выключаясь из общей массы людей, прыгая.. и снова растворяясь. Как раз дойти до конца Арбата таким методом хватит.
Тем более что эффект умножиться - вожаков-то несколько...
::) :)
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение flixa »

тоже мысль
;)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение Q »

13/05/05 в 11:36:34 Tililu написала:
Может сделать так: разделить всех участников на примерно равные группы. В каждой дать "шнурочника", который то приседает за шнурками, то что-то роняет и приседает, к примеру, собирать... В общем постоянно является мишенью для удачного перепрыжка... И все члены группы поочереди через него это делают.
Но - только не как в очередь за колбасой выстраиваясь, а как бы выключаясь из общей массы людей, прыгая.. и снова растворяясь. Как раз дойти до конца Арбата таким методом хватит.
Тем более что эффект умножиться - вожаков-то несколько...
::) :)


8)
А то!
Кролик_Роджер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.03.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение Кролик_Роджер »

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Народ, будьте проще и к вам потянуться! Лично я уже нефига не понимаю! |;| ':|
Кролики - это не только ценный мех.......
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение The age of love »

12/05/05 в 22:21:48 emily написал(а):
ну и я надеюсь, можно будет смеяться\плакать\ржать на мобе, а моб не будет проходить в обстановке полной тишины


Хм... Люди в строгих костюмах, с похоронными лицами, в абсолютной тишине прыгают друг через друга...
Гламурненько... ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение КЬЮ »

13/05/05 в 13:20:34 The age of love написал:
12/05/05 в 22:21:48 emily написал(а):
ну и я надеюсь, можно будет смеяться\плакать\ржать на мобе, а моб не будет проходить в обстановке полной тишины


Хм... Люди в строгих костюмах, с похоронными лицами, в абсолютной тишине прыгают друг через друга...
Гламурненько... ;)


Чтобы не сказать готичненько. :)

<hr>
Кролик! Тут все понятно, что просто нереально, чтобы все 100-150 человек перепрыгнули через одного. Он просто загнется, особенно с учетом особо крупных особей. :) Опять-таки не хочется очереди, ну сколько можно. Поэтому мы обсуждаем, как этого избежать. Последний предложенный варинат самый мобный, на мой скромный взгяд. Сейчас попробуем его выразить более просто, а заодно поймем, насколько это осуществимо. По принципу: "Так долго объяснял, что сам уже понял" (с) ;D
Разве нет?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение The age of love »

13/05/05 в 13:28:57 КЬЮ написал(а):
Кролик! Тут все понятно, что просто нереально, чтобы все 100-150 человек перепрыгнули через одного. Он просто загнется, особенно с учетом особо крупных особей. :)


<sup><sub>(гнусавым голосом слонёнка из "38 попугаев")</sub></sup> А давайте закажем у Церетели статУй "Человек, завязывающий ботинки". Через него и будем перелезать, с помощью альпинистского снаряжения. :-D)) ;D :-D)) ;D
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Кролик_Роджер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.03.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение Кролик_Роджер »

13/05/05 в 13:28:57 КЬЮ написал(а):
Кролик! Тут все понятно, что просто нереально, чтобы все 100-150 человек перепрыгнули через одного. Он просто загнется, особенно с учетом особо крупных особей. :) Опять-таки не хочется очереди, ну сколько можно. Поэтому мы обсуждаем, как этого избежать. Последний предложенный варинат самый мобный, на мой скромный взгяд. Сейчас попробуем его выразить более просто, а заодно поймем, насколько это осуществимо. По принципу: "Так долго объяснял, что сам уже понял" (с) ;D


Так, ну начнем с того, что будет 3 человек, при особом желании 5. Людей мы с Фермером найдем. Поверь, по 50 личностей на душу мы выдержим. Да и среди моберов я не видел особых тяжеловесов. Скорее проблема будет не в том, что "ориентиры" не выдержат, а в том всели смогут этот прыжок совершить!
Вариант с несколькими ручейками мне просто не нравиться, лучше уж один большой - ручеёк на выживание! (:
А последний вариант вообще превращает элементарное действие - перепрыгивание через человека с отталкиванием руками в спортивно-логическую игру на повышенное внимание и ловкость. Надо будет поделиться, найти своего "ориентира", выследить его и успеть через него перепрыгнуть, т.к. очень бы не хотелось прыгать через человека, когда он будет вставать! Хотя не спорю, в такой вариации действие становиться более интересным и неожиданным.
Кролики - это не только ценный мех.......
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение The age of love »

13/05/05 в 14:18:57 Кролик_Роджер написал(а):
Да и среди моберов я не видел особых тяжеловесов.


Это потому что на последних акциях меня не было... 8)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Чехарда

Сообщение Tililu »

Смысл в моем предложении, чтобы нашу логичность и осмысленность действия, его спланированность и организаторство, с внешней стороны превратить в НеЛогичноть и НеПредсказуемость... Ключевой момент - интерес. Мгновение - садится человек, завязывает шнурки.... Хлоп! Через него кто-то прыгает... Ой, может показалось? Вот померещится же...
Ого, нет, вот опять... Ой, и вот там, подальше тоже! Да что такие происходит...?!! :o ;)
Представляю фомича с случайно развязавшимися шнурками - так и пойдет домой. Не завязывая. Мало ли что бывает... ;D

Когда толпа ручейком - все угадывается. Остается мало места стороннему удивлению и больше гаданию - и что народу заняться нечем или много ли они приняли предварительно... :-D))
Я живу на www.animezone.ru
Кролик_Роджер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.03.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение Кролик_Роджер »

13/05/05 в 15:41:03 Tililu написал(а):
Смысл в моем предложении, чтобы нашу логичность и осмысленность действия, его спланированность ....................................................Когда толпа ручейком - все угадывается. Остается мало места стороннему удивлению и больше гаданию - и что народу заняться нечем или много ли они приняли предварительно... :-D))


Ок, убедила! Сдаюсь! ::)
Так, теперь по поводу места - Арбат уже давно не юзали, так что думаю можно его испоьзовать, если конечно никто не против?
И еще, сколько нужно человеко-ориентиров? Я с автором сцена займемся их поиском и обеспечем ими вас в полной мере! ))) Впринципи при таком подходе нужно от 5 до 10 человек!
Кролики - это не только ценный мех.......
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Чехарда

Сообщение Tililu »

13/05/05 в 16:03:07 Кролик_Роджер написал(а):
13/05/05 в 15:41:03 И еще, сколько нужно человеко-ориентиров? Я с автором сцена займемся их поиском и обеспечем ими вас в полной мере! ))) Впринципи при таком подходе нужно от 5 до 10 человек!


ааааа, а вот количество ориентиров зависит от количества мобберов-попрыгунчиков.... ::)
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Чехарда

Сообщение Q »

13/05/05 в 17:05:53 Tililu написала:
ааааа, а вот количество ориентиров зависит от количества мобберов-попрыгунчиков.... ::)


Должны быть адекватные "шнуровщики-ориентиры", т.е. люди, быстро соображающие и ориентирующиеся по ситуации. А как сам сцен расписать? Может, если выиграет он, Тилилу подключится. Кролик, как ты думаешь?
А то!
Ответить