Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИЕ?

Анонсы акций, основанных на фм-методе, но иной идеологии
Ответить
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИЕ?

Сообщение Q »

Солнце пробивается в ваше окно весенним утром. Серый пейзаж за окном меняется, пробуждается от зимней спячки. Улица, природа зовет вас. Весна пробуждает в нас стремление к творчеству, мы вспоминаем про пыльный фотоаппарат и про то, что руки на улице уже не мерзнут....

Но для большинства из нас творчество - это, просмотрев один раз, загрузить гигабайты фотографий на жесткий диск или распечатать их килограммами и закинуть в дальний ящик стола. Нам, фотографам-любителям, негде поделиться своими чувствами и переживаниями. А это неверно!

Новый фото-фестиваль "Пробуждение" дает возможность всем молодым фотографам продемонстрировать свои работы людям, вдыхая свежий весенний воздух (фестиваль пройдет под открытым небом). Глупые Люди заявляют: ЭМОЦИЯМИ И ОПЫТОМ НАДО ДЕЛИТЬСЯ! Если ты "за" то 17 апреля в 14-00 приходи в Нескучный Сад (карта появится здесь ближе к проекту) и получи заряд весенней свежести и оптимизма, созерцая фотографии. Прими участие в фото-фестивале! Покажи, наконец, людям свои работы!

Для участия в фестивале от тебя нужна одна или несколько фотографий формата А4 на тему "пробуждение". Обязательно свяжись с координатором проекта и согласуй все детали.
Координатор:
Егор egor@glupieludi.ru 8-916-123-05-66
А то!
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИ

Сообщение Муха »

Клллассс!
То что надо! Когда весна, когда эмоции переполняют, когда вокруг все несет нереальный заряд позитива. Хочется заставить людей оглянуться, вытолкнуть их из коматоза.
Давайте трясти!
не то
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИ

Сообщение Q »

А может, моб какой под это дело придумать?
А то!
Аватара пользователя
Winged
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22.03.2005 16:26

Re:Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИ

Сообщение Winged »

ВОТ ЭТО ДЕЛО!!
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!
РЕСПЕКТ!!

Я обязательно пддержим это начинание!! Респект я уже выразил? Ну ничё, лишний респект это не лишний рот :)
...им было наплевать на мой день рожденья, они пили мой чай, жрали варенье... (с)
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИ

Сообщение Fox-21 »

А что имеется ввиду в фразе "на тему "Пробуждение"?
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИ

Сообщение Q »

Эээх, ФООООКС! Вот именно, что КАЖДЫЙ вправе понимать это слово в меру своей обсмарченности. Главное, чтобы на фото оно отражалось.

А вообще-то, слова можно понимать не обязательно метафорично. Можно и в прямом, первом и основном своем значении. Спал, потом проснулся = пробуждение. |;|
А то!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИ

Сообщение Swan »

Я участвовал.
К сожалению, в тот день дождик пошёл и поэтому прохожих маловато было... Но всё равно красиво! Да и фотки у всех на уровне были. Вот отчёт: http://http://www.glupieludi.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1176&postdays=0&postorder=asc&start=30
Outside
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Фото-фестиваль "Пробуждение" ПОДДЕРЖИМ НАЧИНАНИ

Сообщение Shevel »

Блин, а я только сейчас прочитал! У меня куча фото есть по теме! :''(( :''(( :''((
Handtekening.
Ответить