ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

01/04/07 в 18:37:02 Rambo написал(а):
Дааа... ЛДПР все испортили... никогда за них голосовать не буду!!! А так очень прикольно было!!! Все еще от перьев отплевываюсь!!! Когда отчет выложат?

ЗЫ конечно, именно флэш-моба не получилось, зато получилось МЯСО )))))


дааа...мясо было жесткое....))
мне тож понравилось))))колбасить падушкой во все стороны)))там несколько чуваков было, я сними дуэли устраивала))))ыыы))))):P там исче чувак с маленькая падушкой красной типа посвящение делал что ли??))))в подушкорыцари))))))))))ыы))))):-D)) 
а фотки скоро выложацца)))
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Rambo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.04.2007 00:05

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Rambo »

А меня нинзя приколол!!! Такой он смешной!!! Его бьешь, а он такой типа раненый в стороны падает )))) И очень прикольно по-японски чет говорил )))

Мы сначала думали, может там народа мало будет.. А потом сами офигели!!! Мне очень понравилось!!! Блин, хочу стать флэшмобером!!!

Еще насчет ЛДПР. Мой знакомый говорит, очень хорошо одному подушкой зарядил, когда они толпой бежfли, что тот аж отскочил ^_^
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

01/04/07 в 19:30:22 Rambo написал(а):
А меня нинзя приколол!!! Такой он смешной!!! Его бьешь, а он такой типа раненый в стороны падает )))) И очень прикольно по-японски чет говорил )))

Мы сначала думали, может там народа мало будет.. А потом сами офигели!!! Мне очень понравилось!!! Блин, хочу стать флэшмобером!!!

Еще насчет ЛДПР. Мой знакомый говорит, очень хорошо одному подушкой зарядил, когда они толпой бежfли, что тот аж отскочил ^_^



ага))нинзя был клевый))))))))ток я немного перепугалась, когда он появился))))))

Народа и правда неожиданно много оказалось))))))

Мой знакомый врезал какому то толстому лдпровцу по носу так что он упал....)))8)  а вапще они жестоко били((>:( 
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
uck_barbie
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.2007 01:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение uck_barbie »

Да народ флэш моб оказался во истину прикольный!!! И не то что бы расстраивает присутствие этих агитаций ЛДПРовцев, без них согласитесь народу было бы куды меньше. Однако и без них весело было, не спорю.
Сказать про ЛДПРовцев, один из них с**дил у меня подушку, вцепился так что я отдал ее задаром, тем паче у них самих валялись подухи покрупнее))) били они жестоко, доходило до рукоприкладства, пришлось успокаивать козлоФФ...
А так. Много пуху и перьев, залепляло лицо просто ЖЭСТЬ)))) Мне понравилось, да и у всех вродь мордахи счастливые были. Кста, пррошло 7 минут, и нихера никто не закончил моб... НКВД, где вы???)))))
Нинзя. Нинзя потряс особенно моего дружище, который наблюдал за всем со стороны ))) а еще говорит пока стоял там смотрел за мобом, сзади подощли англичане типо со словами уат а фак рашн моб?????)))))))))))))) жэсть))))
В общем если че то я был в таком красном балахоне, кто мне съездил по репе- эх ать вашу)))))) а кому я съездил - ребят, я в шутку если че))))
писи. Моб - рульный)))
Три гордых зверя делят трон - гордый дух, орел и конь (с) Ф.Ницше
Targitay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2007 23:18

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Targitay »

Лохматая, я не уверен, но скорее всего по челюсти вам врезал я :-[ Чисто случайно, при отмашке, ладонью. Просто я помню, что вроде девушке перепало, хотел извиниться, да в мясе уже никого нельзя было найти. Еще раз прошу извинить меня (хотя может это и не я был, но все-равно :) ). Девушек я бил исключительно по попе, и то слегка.

Насчет моба - у меня шатается три зуба, болит голова, пол тела в синяках, и все благодаря ЛДПРу. Ну это немудрено. Я остался в числе 5-6 последних кто сохранил подушки. У меня была ярко желтая, сам я был в кориченой кофе с оранжевыми рукавами.
Targitay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2007 23:18

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Targitay »

Лохматая, я не уверен, но скорее всего по челюсти вам врезал я :-[  Чисто случайно, при отмашке, ладонью. Просто я помню, что вроде девушке перепало, хотел извиниться, да в мясе уже никого нельзя было найти. Еще раз прошу извинить меня (хотя может это и не я был, но все-равно :) ). Девушек я бил исключительно по попе, и то слегка.

Насчет моба - у меня шатается три зуба, болит голова, пол тела в синяках, и все благодаря ЛДПРу. Ну это немудрено. Я остался в числе 5-6 последних кто сохранил подушки. У меня была ярко желтая, сам я был в кориченой кофе с оранжевыми рукавами.
Аватара пользователя
Vengeful_gunk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.03.2007 02:05
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Vengeful_gunk »

у меня не получилось приехать...=\ я была на дримфлэше с мч...погуляли там...попускали пузыри...и скрылись) а вот что у вы там с лдпровцами не поделили, расскажете непосвященным?)
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (Артур Кларк)
Флэшмоб придумали еще в СССР, только он назывался субботник. (с)
Rambo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.04.2007 00:05

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Rambo »

2 Vengeful_gunk
просто там были такие.. ЛДПР.. идиоты.. которые были без подушек, отбирали их у других и вели себя очень не культурно )))))

Помню момент. меня кто-то сзади подушкой ударил... поворачиваюсь: какая-то девченка маленькая такия, глазки еще сделала такие, мол извини ))) А мне пофиг! глаз за глаз!! на ее!!! Сейчас очень стыдно.. как-то сильновато в пылу ударил, но серьезных увечий вроде не нанес )) И вообще, извинюясь перед теми, кого ненароком сильно ударил.. Кроме, ЛДПР, конечно.. их я со всей мочи по головам фигарил))))

Я, кстати, тоже подушку свою не отдал!!!!
Аватара пользователя
Milain
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.12.2006 18:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Milain »

хех, я а я бедненькая рыженькая)) Но вообще немного напрягло что подушки никто не скрывал, а так нормуль) чуть жестковато, но прикольно) на мя потом долго в метро все смотрели) я же вся в перьях))
Аватара пользователя
Vengeful_gunk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.03.2007 02:05
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Vengeful_gunk »

01/04/07 в 22:23:50 Rambo написал(а):
2 Vengeful_gunk
просто там были такие.. ЛДПР.. идиоты.. которые были без подушек, отбирали их у других и вели себя очень не культурно )))))

ого....=( неприятно...
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (Артур Кларк)
Флэшмоб придумали еще в СССР, только он назывался субботник. (с)
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

01/04/07 в 22:03:02 Targitay написал(а):
Лохматая, я не уверен, но скорее всего по челюсти вам врезал я :-[  Чисто случайно, при отмашке, ладонью. Просто я помню, что вроде девушке перепало, хотел извиниться, да в мясе уже никого нельзя было найти. Еще раз прошу извинить меня (хотя может это и не я был, но все-равно :) ). Девушек я бил исключительно по попе, и то слегка.

Насчет моба - у меня шатается три зуба, болит голова, пол тела в синяках, и все благодаря ЛДПРу. Ну это немудрено. Я остался в числе 5-6 последних кто сохранил подушки. У меня была ярко желтая, сам я был в кориченой кофе с оранжевыми рукавами.


да, я тя видела.....када ты свои зубы уже в самом конце проверял.....мдааа....в тот момент я хотела пойти взять кирпич и кинуть в какого нить лдпровца.....
а челюсть прощаю)))патаму фто тебе пришлось помоему труднее чем мне.....ну да ладно...
с самого начала было все равно весело!!!да и потом, когда лдпровцы отдухали был пазитифф)));) 
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

01/04/07 в 22:34:43 Milain написал(а):
хех, я а я бедненькая рыженькая)) Но вообще немного напрягло что подушки никто не скрывал, а так нормуль) чуть жестковато, но прикольно) на мя потом долго в метро все смотрели) я же вся в перьях))


хыыыы)))))я Тебя тож видела))))))када тебя в пухе пытался повалять чувак я его подушкой била...***ну в шутку канешн)))***:P 
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Targitay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.2007 23:18

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение Targitay »

01/04/07 в 22:45:16 ЛохматаЯ___ написал(а):
01/04/07 в 22:03:02 Targitay написал(а):
Лохматая, я не уверен, но скорее всего по челюсти вам врезал я :-[  Чисто случайно, при отмашке, ладонью. Просто я помню, что вроде девушке перепало, хотел извиниться, да в мясе уже никого нельзя было найти. Еще раз прошу извинить меня (хотя может это и не я был, но все-равно :) ). Девушек я бил исключительно по попе, и то слегка.

Насчет моба - у меня шатается три зуба, болит голова, пол тела в синяках, и все благодаря ЛДПРу. Ну это немудрено. Я остался в числе 5-6 последних кто сохранил подушки. У меня была ярко желтая, сам я был в кориченой кофе с оранжевыми рукавами.


да, я тя видела.....када ты свои зубы уже в самом конце проверял.....мдааа....в тот момент я хотела пойти взять кирпич и кинуть в какого нить лдпровца.....
а челюсть прощаю)))патаму фто тебе пришлось помоему труднее чем мне.....ну да ладно...
с самого начала было все равно весело!!!да и потом, когда лдпровцы отдухали был пазитифф)));) 


Спасип, совесть моя чиста =)
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение ЛохматаЯ___ »

01/04/07 в 23:05:04 Targitay написал(а):

Спасип, совесть моя чиста =)


да не за фто))))::) 
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

ПОДУШКОБОЙ!!!! 1 апреля!

Сообщение kulibom »

:D  Мне очень понравилось! В целом. Хотя конечно ыбло много минусов.
Во-первых конечно же ё*нутые ЛДПРовцы. (Подушку два раза пытались отнять! Но меня не проведёшь!) Одно радует - они потом всё это безумие убирали граблями и руками с поля!! ;D  Ха-ха-ха!!!
Во-вторых то, что затянули ФМ. Никто не разошёлся после семи минут - превратили просто в увеселительное мероприятие... Ну это не так страшно.
Ещё не понравилось, что все начали давать интервью журналюгам. Бог с ними, пусть снимают нас, но разозлил "морячёк" с другом, которые работали на камеру, говорили что это флешмоб и они такие крутые. >:(  Мы в них в это время подушкой кинули!
Хотя я себя по телеку видел крупным планом в перьях! Улыбнуло! :D 
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Ответить