НОЧНОЙ ДОЗОР

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение КЬЮ »

Ночной флэшмоб – впервые в истории ФМ!
Ночной дозор - посвящается Рембрандту и его одноименному полотну.

В час, когда с улиц исчезает последний налет деловой суеты, когда редеет поток любителей светских увеселений, когда становится зябко и немного неуютно, в час, когда вечер переваливает в ночь, мы обходим дозором любимые места, оттесняя прочь темноту и страх.

Не место сбора надо попасть буквально за несколько секунд до назначенного времени. Ровно в одну минуту двенадцатого мы включаем фонарики и направляемся энергичным шагом по левой дорожке в сторону метро, освещая дорогу перед собой и изредка направляя луч в сторону. Молча! Дойдя до конца бульвара, мы выключаем фонарики и, как уж водится, растворяемся в огнях большого города.

Внимание! В связи с поздним временем проведения флэшмоба несовершеннолетние допускаются к участию только по предоставлению письменного разрешения родителей или классного руководителя.

кнтп
Разве нет?
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение nedolga »

Кью!
это что-то а не сценарий, но это именно "мысленный сценарий", т.е. такой, который как картину рисуют словами и просматривают внутри себя - каждый из трех вариантов - улыбаясь, похмыкивая, уперевшись мечтательно застывшим взглядом в монитор. Ибо только в мыслях состоится стройный хор и прохожий не убежит вдаль от процесии, а задаст вопрос по сценарию. Позволь и мне посмотреть это кино.... :D ::)
Р
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Racoon »

плюс, на! :D
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Аватара пользователя
сестрица Алёнушка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.02.2004 01:18

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение сестрица Алёнушка »

отлично)
можно даже провести его дважды в один день, точнее в одни сутки... "ищу человека" днем с огнем... и ночью с ночным дозором... и чтоб с соседней улицы слышались напевы "в багдаде все спокойно"

<sub>ну это так... щютка юмора.</sub>
Однажды Ты меня спросишь, что я люблю больше: Тебя или жизнь. Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ТЫ... (цитата)
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

НОЧНОЙ ПОЗОР

Сообщение XtraVaGanZa »

херня полная, при всем уважении
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение КЬЮ »

17/08/04 в 10:56:29 nedolga написала:
каждый из трех вариантов -


четырех.... ;D

<sub><span style="text-align:center;">Недолга, да закрой ты его на..., на время прсмотри, во сколько я его (-ик-) писала.</span> <span style="text-align:right;">А еще спроси, сколько самогона я до этого выпила. ':| <sub>Вот и понесло. </sub>
А то все в кино на эту %%% ходють, а мне обидно. :-D)) |;| . </span>Я вообще когда выпью - такого натворить могу! <span style="text-align:left;">Вот вчера прихожу с моба, что в ГУМе был, ложусь спать, утром глаза продираю - за окном Берлин, матка боска, как угораздило-то? Потом оказалось, что это Воронеж. </span>Но какой к черту Воронеж, я ж была в ГУМе, точно помню! В общем, добралась я до дому на попутках уже к ночи, иду и думаю: темнота - хоть глаз выколи, вот бы фонарик... <span style="font-family:Verdana;">а еще лучше фонарь... или людей с фонарями собрать - чтоб ходить стало спокойнее... и тут мне афиша с подсветкой в глаза бросилась - кино "Ночной дозор", как стукну я себя по башке: ЭВРИКА!!! </span>Только промахнулась в темноте, попала не по макушке, а в глаз - вот и хожу теперь днем и ночью с фонарем... </sub> ??? ':|
<sub><span style="text-align:left;">Не то чтобы очень больно, но как теперь я буду участвовать в конкурсе "Мисс Байк-2004"? Столько готовилась, на силикон три зарплаты ухнула - и что, теперь какая-то пустышка-блондинка выиграет главный приз - двухнедельный тур по Сахаре на двоих?</span></sub>

<sub>А чего заркрывать-то, пусть будет! Помню, наплиась я как-то с друзьями, так мы придумали сценарий про то, как мобберы влезтают в воздух на полтора метра и звенят коколольчиками - что-то вроде того. И ничего, в голосовалку попало и чуть не выиргало даже. А вот сейчас тоже очень меня твой сценарий вздохновлил. Пойду выпью , сижу тут всухомятку. А потом в кино пойду, ты фильм пиаришь, хоть и говоришь, что говно. Твой фонарь мне кстати до фонаря. Нашла чем хвастаться. Я себе татуровочку забацала, любо дорого посмотреть. Змейкой вокруг руки идет и очень к пирсингу в брови подходит..
Вот уж не думала Кью, что это у тебя селикон, отлично сделали, кстати. Могу поделиться опытом. Но это в другой раз, не при людях. Ео вообще-то я на тебя обиделась, я к тебе со всей душой, а ты меня пустышкой-блондинкой называешь. :(
</sub>
:-D)) :o ;)


<sub>редактируется ВСЕ ВРЕМЯ всеми, кому не лень, типа им все можно</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение SaintPatrick »

Со стороны будет глядется как куча подростков, играющих в войнушку, насмотревшись новомодных безвкусных и бессмысленных фильмов....минус
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Григорий »

А вот возьму и пройдусь с фонариком. И дозор тут не причем.
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение flixa »

при всем уваженнии к тебе Q я это не могу себе представить
минус извини
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение solar »

Стёбно ;D ;D ;D

А кто не понял, тот мог бы притвориться... :P
ищу...
Аватара пользователя
Ихтиандра
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.2004 22:01
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Ихтиандра »

Если перенести на полдень (или хоть на вечер) – еще есть смысл, а в полночь… Соберется мало народу и будут пугать сами себя :-X
Нет ничего невозможного!
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Божья_коровка »

18/08/04 в 23:20:15 Ихтиандра написал(а):
Если перенести на полдень (или хоть на вечер) – еще есть смысл, а в полночь… Соберется мало народу и будут пугать сами себя :-X

;D ;D ;D
Летаю...
Lady_in_black
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.05.2004 12:06

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Lady_in_black »

':|Ночью же мало народу это увидит. А тем более как же я попаду домой после моба? ':|
Аватара пользователя
Dada
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.06.2004 17:56
Контактная информация:

А ключи под фонарем уже искали?

Сообщение Dada »

Собственно вопрос: искали всей толпой что-нибудь с фонариками (или под фонарем)?;)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Swan »

19/08/04 в 14:12:41 Lady_in_black написал(а):
':|Ночью же мало народу это увидит. А тем более как же я попаду домой после моба? ':|


Да не обязательно ночью! Сейчас темнеет уже в 10. А когда этот моб сможет осуществиться, темнеть будет ещё раньше!
А вообще идейка актуальная! И красиво... красиво!
Outside
Ответить