НОЧНОЙ ДОЗОР

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Q »

24/10/07 в 23:28:22 Budda_BroRasta написал:

И у нас тут, кстати, не принято..

У ВАС? ??? 


Не у "вас", а именно у НАС! Оглянись вокруг. Тупак есть, но его значительно меньше, чем в других местах. Вот я и тебе намекаю, чтобы придерживался. Не прочь же гоню небось. |;| 
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Q »

24/10/07 в 23:28:22 Budda_BroRasta написал:
эххх..
кью, а спорим, в теме "прошедшие сценарии" одним из постов на первой странице будет - "а видео кто нибудь снимал?"
И уверенн, тебе самой будет приятно посмотреть, что происходило 26октября 2007 года вечером на чистых прудах, через месяцок, нежели греть себя одними воспоминаниями :(


Не спорю, так оно и будет. Только для меня это причина для расстройства. Но не суть.

Ты сказал про фотик, так вот, фото будут. Может, ты не заметил, но у нас всегда кто-нибудь фотографирует. Именно для того, чтобы остальные моббиться могли, а не щелкать себя и все вокруг.

Потому что, квк тут верно заметили, фотографирование сильно обезвоживает сценарии и саму идею моба. Из странного, непонятного "стечения обстоятельств" тутже получается балаган и показуха. Это если со стороны. А если изнутри, то попробуй хоть раз не отвлекаться на фотики, прикалывание и мобберов вокруг, а просто действовать по полученному сценарию. Я тебе гарантирую тройной драйв и пятикратный нгхе. И запомнишь ты это навсегда. Без всяких видео. А фотография с сайта останется документом и зацепкой для твоей памяти. 8) ::) 
А то!
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Budda_BroRasta »

Кьюш, а ведь ты оооой как права! Про неотвлекаться и "показуху".. :) :-* 
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
Креатива
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.04.2005 20:28
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Креатива »

24/10/07 в 23:28:22 Budda_BroRasta написал(а):
эххх..
кью, а спорим, в теме "прошедшие сценарии" одним из постов на первой странице будет - "а видео кто нибудь снимал?"
И уверенн, тебе самой будет приятно посмотреть, что происходило 26октября 2007 года вечером на чистых прудах, через месяцок, нежели греть себя одними воспоминаниями :(

И у нас тут, кстати, не принято..

У ВАС? ??? 
честно, слов нет..

Удачного моба!




смотреть и вспоминать понятное дело приятно всем...

но во время всего действия ,когда собирается большая толпень народа ,которая тупо стоит и снимает и этим уже портит всю суть ..становится очень неприятно и обидно за всё происходящее =(
потому что как ты сам понимаешь это уже меняет смысл моба...







помойму написала несвязные фразы.надеюсь поняли ; )








ка всегда я Дурак Дуракич;)
а ты чувырла с носом....=)))
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Alex RWS »

Ну не знаю...Отвлекаться на фотканье моба в котором участвуешь - лишать самого себя нескольких бесценных мгновений, которые сам с огромным трудом создал. Это всё равно, что несясь на американских горках дергать за стопкран и записывать в блокнотик свои ощущения. Эти 5-10 минут, которые проживаешь абсолютно другой(нереальной) жизнью и так оставляют сильнейшие воспоминания, а фотками их всё равно не передать, мне даже не интересно смотреть эти фотографии.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение system_failure »

Кстати, а у нас тут запрещено по-О_олбански писать? не утвержадю, круто ли это(албанский) или нет, но все же. если кью не нравится-не стоит редактировать, если, конечно, это не противоречит правилам форума;)

(:
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Апистархоз »

в_контакте, кстати, завтра реализуют этот сцен... неспроста он там взялся.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение kulibom »

Да задолбал уже Контакт! Кто сливает информацию?!
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Q »

25/10/07 в 19:02:31 system_failure написал:
Кстати, а у нас тут запрещено по-О_олбански писать? не утвержадю, круто ли это (албанский) или нет, но все же. если кью не нравится, не стоит редактировать, если, конечно, это не противоречит правилам форума ;)


Ну что значит "запрещено", не любим мы просто. ;) 

Редактирование, не искажающее смысл высказываение, по-моему, очень даже полезная вещь. Делает форум приятным для глаза и богоугодным местом. |;| ::) 
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Q »

25/10/07 в 19:19:17 Апистархоз написал:
в_контакте, кстати, завтра реализуют этот сцен... неспроста он там взялся.


Наш? Т.е. в то же время на том же месте? Если да и если ты там вхож, не мог бы ты им, пожалуйста, туда просьбу скинуть, чтобы правила соблюдали, придерживались сценария (особенно про молчание напомнить) и не кучкоовались бы на месте сбора и в конце маршрута? ':| 
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Q »

25/10/07 в 19:31:04 kulibom написал:
Да задолбал уже Контакт! Кто сливает информацию?!


Ну пусть, свои же люди, наверное. Лишь бы правила соблюдали. :-/ 
А то!
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Апистархоз »

25/10/07 в 19:49:53 q написал(а):
Наш? Т.е. в то же время на том же месте? Если да и если ты там вхож, не мог бы ты им, пожалуйста, туда просьбу скинуть, чтобы правила соблюдали, придерживались сценария (особенно про молчание напомнить) и не кучкоовались бы на месте сбора и в конце маршрута? ':| 



насколько я понимаю, время и место у нас еще не определено, а они проводят уже ЗАВТРА, в 23:00, на Чистых прудах.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Q »

25/10/07 в 20:45:22 Апистархоз написал:
25/10/07 в 19:49:53 q написал(а):
Наш? Т.е. в то же время на том же месте? Если да и если ты там вхож, не мог бы ты им, пожалуйста, туда просьбу скинуть, чтобы правила соблюдали, придерживались сценария (особенно про молчание напомнить) и не кучкоовались бы на месте сбора и в конце маршрута? ':| 



насколько я понимаю, время и место у нас еще не определено, а они проводят уже ЗАВТРА, в 23:00, на Чистых прудах.


Как это не определено! Ты что, рассылки не получил. ':| :o :o :o  Смотри приват!
А то!
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Жирафик »

я думаю, что основная масса людей, которые интересуются ФМ в контактах искрит не так в этом заинтересованы и мола кто пойдет... мммм... ну я так думаю....
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

НОЧНОЙ ДОЗОР

Сообщение Апистархоз »

25/10/07 в 21:01:22 Жирафик написал(а):
я думаю, что основная масса людей, которые интересуются ФМ в контактах искрит не так в этом заинтересованы и мола кто пойдет... мммм... ну я так думаю....


ну, это еще непонятно... видела я устроенный ими "флешмоб"... только один, правда, но больше решила не ходить, потому что выглядело это, как толпа людей с фотоаппаратами.
Ответить