Танцевальный флешмоб в декабре 2012

Информация о флэшмобе в Петербурге
Ответить
Smilemarta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.10.2012 11:48

Танцевальный флешмоб в декабре 2012

Сообщение Smilemarta »

Уважаемые участники форума. Прошу ваших советов!!!!
Я представляю неофициальный фанклуб американского артиста Адама Ламберта. Мы решили организовать танцевальный флешмоб в его честь. Мы провели уже три репетиции и есть уроки, записанные на видео. Если у кого-то есть желание принять участие, то мы будем рады видеть вас в своих рядах! Репетиции проходят в комфортных условиях, в спортклубе. С профессиональным хореографом.
Дата проведения планируется 1.12.12, место - ТЦ Галлерея. Сейчас веду переговоры с Галлереей. Попросили механику флешмоба. Я так понимаю, что это сценарий, типа:
"Мобберы скрываются в толпе, иногда в костюмах. Один из них включает музыку, под которую заранее подготовили танец. Мобберы по несколько человек выходят из толпы и начинают танцевать. После окончания танца мобберы снова уходят в толпу".
Но я понимаю, что нужно более четко представить наше мероприятие, чтобы у администрации появился интерес и желание нам разрешить провести у них наш ФМ. Подскажите, как правильно представить сценарий менеджменту ТЦ?

Далее. Менеджмент ТЦ попросил написать основную идею ФМ. Т.к. мы ничего не рекламируем, то наш ФМ является, по сути, данью уважения известного нам артиста и, как следствие, популяризация его в России. Скажите, данная идея может быть основной направляющей?

Мы договорились о съемке, на что тоже ждем разрешения. И вот тут у меня вопрос. Как проходит музыкальное сопровождения ФМ? Понятно, что при монтаже оператор наложит звук на видео. Но как быть с музыкой во время танца? Сами мы должны организовать музыку или можно попросить ТЦ включить трансляцию?

Очень вас прошу откликнуться и помочь с хорошей задумкой))
Шлю вам позитивные флюиды и жду ответа!!! :smile: :smile: :smile:
Аватара пользователя
0гнеборец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.11.2012 23:13

Re: Танцевальный флешмоб в декабре 2012

Сообщение 0гнеборец »

как к вам присоединиться? и возможно ли?
Smilemarta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.10.2012 11:48

Re: Танцевальный флешмоб в декабре 2012

Сообщение Smilemarta »

0гнеборец писал(а):как к вам присоединиться? и возможно ли?

ответила!
Олексюк Николай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.11.2012 23:43

Re: Танцевальный флешмоб в декабре 2012

Сообщение Олексюк Николай »

Кто знает, во сколько состоится этот флэшмоб в ТЦ Галерея?
stillbatt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.03.2013 16:04

Re: Танцевальный флешмоб в декабре 2012

Сообщение stillbatt »

Сколько бы у меня не было желания, но организовать одному все это достаточно сложно, поэтому если у вас есть желание и возможности помочь, то пишем мне в личку свои желания и предложения.
certkiller exam pre course certkiller exam pre course
pmp certificate pmp certificate
sat prep classes sat prep classes
sat prep online sat prep online
practice mcat practice mcat
Ответить