Флешмоб ЛОЖКАРИ

Информация о флэшмобе в Петербурге
Ответить

ВЫ ПРИДЁТЕ?=)))

КОНЕЧНО!ИНТЕРЕСНО ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ!!!
2
67%
НЕТ.ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФЛЕШМОБ.
1
33%
 
Всего голосов: 3

Kyara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2012 03:33

Флешмоб ЛОЖКАРИ

Сообщение Kyara »

Дата 12 сентября.
Время 16:00.
Сценарий:Дивиз:"Больше шума!Меньше смысла" :lol: =)Змейка из народу будет стоять на площади перед галереей держась под руки,в руках металлические ложки и все активно стучат ими,что бы созбать побольше шума.
1.Суть - создать побольше шума при помощи металлических столовых ложек!
2.Агент - девушка в ярко - розовом летнем сарафане,с воздушным шариком :lol: ,будет стоять,на площади перед трк ГАЛЕРЕЯ у главного входа.Метро Площадь Восстания.
3.К агенту необходимо подойти и спросить:"Ну что?Пошумим?Вот мои ложки!" :lol: ,Получить ответ,маленький стикер с крестом, и начать шататься по площади, не теряя её(агента) из виду, и не привлекая к себе внимания.Если вас компания,то разойтись по сторонам.
4.Когда агент подаст ПЕРВЫЙ СИГНАЛ ИЗ ФУТБОЛЬНОГО РОЖКА(один длинный гудок),над взять ложки в разные руки(но что бы никто не заметил).И приготовиться бежать.
5.Когда агент подаст ВТОРОЙ сигнал(два длинных гудка) НАДО БУДЕТ РЕЗКО ПОБЕЖАТЬ К НЕЙ И ВЗЯТЬ ЕЁ ПОД РУКУ.Если агента уже кто-то взял под руку,ТО ВЗЯТЬ ТОГО КТО СТОИТ РЯДОМ.По принципу змейки,в шеренгу(по длинне площади).
5.Делать всё надо быстро и резко!!!
6.Когда агент подаст ТРЕТИЙ сигнал(3 длинных гудка) все держа друг друга под руку начинают ОТЧАЯННО СТУЧАТЬ ЛОЖКАМИ ДРУГ О ДРУГА!!!НЕ ЗАБыДЬТЕ ВЫ по прежнему должны держаться под руки!!НЕ ЗА РУКИ А ИМЕННО ПОД РУКИ,КАК ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ :grin:
7.По последнему сигналу все отпускают руки, убирают ложки и расходятся по своим делам как ни в чём не бывало :D
P.S.: НЕ БЕРИТЕ НИКАКИХ ФОТИКОВ!А ТО ЕЩЁ СЛОМАЕТЕ,КОГДА БЕЖАТЬ БУДЕТЕ.
Декстер.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.08.2012 15:39

Re: Флешмоб ЛОЖКАРИ

Сообщение Декстер. »

Отличная идея, я обязательно приду)
Ответить