ШНУРОК

Обсуждение сценариев по городу Архангельск
Ответить
Hanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2004 00:24

ШНУРОК

Сообщение Hanya »

Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:ШНУРОК

Сообщение Кипер »

Ну что? Где все Архангельские мобберы... вымерли?
И сайт я что-то ваш найти не могу :-/


В общем, если вы тут в ближайшее время не появитесь, зону вашего города придется закрыть :(

Если что, пришите:
E-mail: keeper@vvsu.ru
ICQ: 169172252
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Petias
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.05.2006 13:11

Re:ШНУРОК

Сообщение Petias »

У нас в Северодвинске акции проводятся-Кузубов этим заведует,человек 30-40 набирается,если хотите приезжайте.
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:ШНУРОК

Сообщение Злой ламер »

08/05/06 в 11:20:24 Petias написал(а):
У нас в Северодвинске акции проводятся-Кузубов этим заведует,человек 30-40 набирается,если хотите приезжайте.

А Северодвинск, это где?
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Petias
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.05.2006 13:11

Re:ШНУРОК

Сообщение Petias »

Это от Архангельска километров 30 :-D)) :**) :-D))
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:ШНУРОК

Сообщение EOF »

http://ak-74u.livejournal.com/197007.html
Люди... настало время флэмобу послужить молодежи! Как всем известно правительство отменило 9 отсрочек от армии.... вот пара цитат "У меня например жена забеременела, я крутился как мог и нашел хорошую работу получаю 16 тысяч в месяц. И что теперь? Да я какал с высокой колокольни на наше правительство, у меня ребенок, я итак сижу на работе и переживаю как бы что не случилось... постоянно помощь жене нужжна. А теперь что? заберут меня в нашу "достойную армию" где одни отморозки, и будут выплачивать моей семье 5 тысяч? Да вы посчитайте скока ребенку надо! 500 рубле в день как минимум... и где она их возьмет? Да и после армии как бы то кто не говорил о законах меня на работу обратно ни кто не возьмет... теплое место пусто не бывает! Не говоря уже отом, что ребенок просто не будет меня воспринимать, после даже 1 года отсутствия.... я до 5 лет отца боялся (он часто в командировки ездил), да и счас с ним не особо близок.... Я хочу воспитывать своего ребенка, ухаживать за своей женой, приносить в дом деньги - дать им то чего небыло у меня...... А что выходит? Должен служить тем кто у меня все это отбирает?
".... мое предложение

это будет не совсем флэшмоб.... надо у администрации города, 1.07.2006г. собраться и выявить протест. С лозунгами например "МОЙ РЕБЕНОК ДОСТОИН ЛУЧШЕГО", "СЕМЬЯ-ЛУЧШЕ ЧЕМ РАБСТВО В СТРОЮ","В ДЕРЕВНЯХ ТОЖЕ НУЖНЫ ВРАЧИ" и.т.д. сценарий додумайте сами....... просто если в каждом городе в оно и тоже время будет произведен протест, то на это обратят внимание..... зайдите по ссылке почитайте....... отмена 9 отсрочек губит Российскую молодежь и всю россию...... пожалуйста помогите......
Shoni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.03.2008 18:03
Контактная информация:

Re: ШНУРОК

Сообщение Shoni »

Здесь есть кто живой?
Ответить