Спортивный Флешмоб В Челябинске!стартует !!!

Версии сценариев и их обсуждение
Ответить
adrenoline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.03.2013 19:47

Спортивный Флешмоб В Челябинске!стартует !!!

Сообщение adrenoline »

Приветствую всех!!! меня зовут Брюс,о себе: я профессиональный спортсмен,работаю в нескольких фитнес клубах Челябинска,Стаж работы более 10лет,тренирую по фитнесу,модельному фитнесу,шейпингу,аэробике,стрип пластике,и танцевальных направлениях,Ну одним словом помогаю людям выглядеть красиво и здорова!!!Просмотрел много флешмобов и к сожалению сделал вывод что все они не ярко выражены,и большинство Флешмобов сделаны и основаны в рекламных целях,Ну сами по судите Торговые центры,Во время бракосочетаний,В ночных клубах,Стадионах,Все это хорошо конечно у всех у них благие мысли НО есть НО Где же общий лозунг и пожелания от народа!!!Парой мне кажется что это просто не серьезно,А веселья и спектакль !!! Я предлагаю Собрать очень много людей с лозунгом и пожеланиями от народа «РОССИЯ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»!!! Спортивно Танцуя мы все хотим до нести для всех- Россия Против Алкозависимости и Наркомании, Если вам не безразлично будущее России!!! И заметьте что большинство проведенных Флешмобов заранее подготовленные номера и практически все участники Флешмоба проффессиональные танцоры!!! Мы же хотим донести открытую правду !!!Как есть БЕЗ подготовки и сценарий как и должно быть !!!Все просто Собираем все дружно много людей не зависимо от пола,национальности,возраста,и на большой Территории Начинаем под Зажигательную песню Танцевать И двигаться Телом ВО ИМЯ Здоровой Нации !!!ЭТО БУДЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ И ОТКРЫТЫЙ ФЛЕШМОБ в Челябинске
Ответить