Помогите мне плиз дружественным ай-мобом. :)

Обо всем: без модерации и цензуры
Ответить
Xenia81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2009 02:57

Помогите мне плиз дружественным ай-мобом. :)

Сообщение Xenia81 »

Интернет провайдер затеял конкурс, я победила, а они отменили результаты и назначили новое голосование с новыми правилами, обидно было ужасно. ((( Возможно просто по их мнению выиграла не та, которая планировалась. Сейчас моя главная конкурентка (вновь она, как и в первом голосование) имеет такую сильную и многочисленную группу поддержки, которой конечно у меня нет. ( А проигрывать так не хочется, победив уже однажды. Сегодня последний день голосования - 30 апреля. Заранее вам благодарна за возможно оказанную мне поддержку. Ниже опишу, что и как на конкурсе работает. Вот адрес конкурса:
http://miss.tinconet.ru/miss/
Кликайте на "регистрацию" (она очень простая). Далее на "Мисс Тинко" и на "участниц". Правила там таковы: Надо выбрать трех девушек (не меньше и не больше), просто под выбранным фото кликаете на "выбрать" и фото подсвечивается, никакого подтверждения нет, это и считается голосованием. Выбрать надо конечно меня и еще двух девушек из конца списка (не конкуренток). :) Если проголосуете, не удивляйтесь, что количество голосов под моим фото не изменилось, рейтинг меняют только раз в день. Сейчас я на втором месте, вот мое фото вам для опознания меня.
http://miss.tinconet.ru/f/1/images/10/x_2m.jpg
Может получится i-mob? :)
Xenia81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2009 02:57

Re: Помогите мне плиз дружественным ай-мобом. :)

Сообщение Xenia81 »

Тихо, как у вас на форуме. :cry:
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Помогите мне плиз дружественным ай-мобом. :)

Сообщение The age of love »

Потому что здесь люди флэшмобом занимаются, а не голоса всем подряд накручивают.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Помогите мне плиз дружественным ай-мобом. :)

Сообщение The age of love »

Alex RWS писал(а):3. Мы НЕ делаем ничего для какой-либо определенной группы людей или одного человека, все наши действия направлены на временное искажение смысла обыденного бытия СЛУЧАЙНЫХ свидетелей наших действий.

4. Мы никому НЕ помогаем, но и никого НЕ караем.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить