Смена мыла

технические и организационные
Ответить
livekenny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2006 05:47

Смена мыла

Сообщение livekenny »

Поменял почту. Можно ли сделать так, чтобы рассылки приходила на мой новый адрес?
Аватара пользователя
gkir
Администратор
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.03.2008 15:47

Re: Смена мыла

Сообщение gkir »

Можно, но только администратором и после объяснения причины почему нельзя сделать пересылку со старого ящика на новый.
напишите в личку мне, либо администратору группы вашего города.
Завтра будет лучше...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Смена мыла

Сообщение Q »

gkir писал(а):Можно, но только администратором и после объяснения причины почему нельзя сделать пересылку со старого ящика на новый.
напишите в личку мне, либо администратору группы вашего города.


Зачем причину объяснять? Просто убить ящик нельзя, например? А сложно мыло для рассылки поменять? Я бы справилась?
А то!
Аватара пользователя
gkir
Администратор
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.03.2008 15:47

Re: Смена мыла

Сообщение gkir »

Q писал(а):Зачем причину объяснять? Просто убить ящик нельзя, например? А сложно мыло для рассылки поменять? Я бы справилась?

Объяснить причину надо для того, чтобы все не стали сразу менять мыло...
про "просто убить ящик" не понял.

суть такая - ты регистрируешься на сайте под каким-то ником и с каким-то мейлом.
новый мейл может поставить только админ через панель управления, но тогда этот мейл не проверен... т.е. можно ошибиться в написании, можно точку лишнюю поставить... а потом опять админу всё менять... а сколько таких пользователей будет из 32 тысяч, которые захотят поменять?

а смена мыла - это не проблема.. старый же никто не удаляет (ну в очень редких случаях удалят... вот тогда и можно поменять...)
а что плохого в том, чтобы настроить пересылку со старого ящика на новый??? у меня так десятки старях ящиков сами живут и ничего...
с первого моего мейл.ру пересылается на яндекс... потом я сменил его на гмейл.. теперь с яндекса на гмейл пересылается... и всё работает...
зачем мыло в настройках менять? вот объяснят причину.. будет она веская - поменяю.
Завтра будет лучше...
livekenny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2006 05:47

Re: Смена мыла

Сообщение livekenny »

Дело в том, что старый ящик используется технически безграмотными родителями в качестве рабочего. Было время когда доступ в интернет был лишь у меня и соответственно только через меня отправлялась вся почта, свой ящик они заводить отказались категорически по причине "зачем нам он нужен?". Я плюнул и сделал новый на джимэйле. Теперь старый ящик плавно тонет в спаме и сообщениях с одноклассников и флэшмобовские рассылки периодически удаляются с пометкой спам... А так поковыряюсь с пересылкой попробую настроить переадресацию рассылки, если это проблема.
Аватара пользователя
gkir
Администратор
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.03.2008 15:47

Re: Смена мыла

Сообщение gkir »

можно сделать пересылку писем, приходящих с домена flashmob.ru на новый ящик.

Насколько я знаю гмейл, даже если по этому правилу будет пересылаться спам -
их фильтры намного лучше спраляются с его "разбором" и он будет более корректно отсеиваться.

в любом случае, единичную смену мыла мы можем себе позволить.
ещё раз повторю - при возникновении сложностей с настройкой пересылки
просто обратитесь в личку ко мне или администратору группы (города).
в сообщении укажите старый и новый мейлы, которые хотите поменять.

... для более общих случаев ...
если хотите поменять для другого ника - укажите правильный ник и причину по которой вы не можете написать личку с того ника...
Завтра будет лучше...
Ответить