подписка

технические и организационные
Закрыто
Коварный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.11.2007 19:44

подписка

Сообщение Коварный »

На обновленном сайте не могу разобраться как подписываться на рассылку... Ура, нашел! К сожалению, удалить сообщение не могу...
Коварство как смысл жизни
Аватара пользователя
gkir
Администратор
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04.03.2008 15:47

Re: подписка

Сообщение gkir »

разъясню для остальных.

настройки оповещения с сайта можно изменить в Личном разделе,
выбрав закладку Личные настройки и открыв Общие настройки.
последняя, по-умолчанию, откроется сама, но всё же...

здесь можно выбрать желаемые настройки, да и вообще полезно ознакомиться со всеми возможностями профиля :)

что я посоветую:

Показывать мой адрес email: Нет
Получать email-рассылки администрации: Да
Разрешить пользователям посылать вам личные сообщения: Да
Скрывать моё пребывание на конференции: Нет
Уведомлять меня о новых личных сообщениях: Да
Всплывающее окно при получении личного сообщения: Да

это для нормального пользователя, который хочет общаться на сайте и быть в курсе событий.

Если же Вы не хотите получать письма на Ваш почтовый ящик, ну, разве что кроме тех писем,
что заказываете Вы сами, когда потеряете пароль, можно изменить настройки следующим образом:

Получать email-рассылки администрации: Нет
Уведомлять меня о новых личных сообщениях: Нет

тогда даже если и будут вам приходить личные сообщения, то напоминания о них не будут высылаться
и при следующем посещении сайта у вас будет отличное от нуля количество личных сообщений.
так Вы сможете понять, что с Вами кто-то хотел связаться :)

Убедительная просьба!

на обратный адрес нашего сайта падает много спама, и, когда мы получаем дополнительную кучу сообщений вида :
"сейчас я рефлексую, но когда буду онлайн - отвечу незамедлительно", приходящие после каждого напоминания Вам
о личном сообщении... Мы просто настраиваем фильтры, чтобы письма удалялись. поэтому Важные письма тоже, случайно,
могут быть удалены этими фильтрами... машина всё-таки... Поэтому, просим Вас - отключите автоответчик на Вашей почте.
Завтра будет лучше...
Закрыто