Отключена учётная запись

технические и организационные
Ответить
Psyhros.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.06.2010 17:03

Отключена учётная запись

Сообщение Psyhros. »

Не заходил на сайт около двух лет, и год назад перестал получать рассылки. При попытке зайти под своим логином говорят, что неверный пароль. При попытке восстановить пароль на e-mail пишут, что "Ваша учётная запись была отключена вручную и может быть вновь активирована только администратором конференции."
При попытке найти свои сообщения и хотя бы посмотреть свой профиль пишут, что "Запрашиваемого пользователя не существует." При попытке зарегистрировать старое мыло, пишут, что занято. Старый аккаунт или хотя бы мыло хотелось бы восстановить, чтобы на него сразу приходила рассылка, это мой основной ящик.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Отключена учётная запись

Сообщение The age of love »

Psyhros. писал(а):Не заходил на сайт около двух лет, и год назад перестал получать рассылки. При попытке зайти под своим логином говорят, что неверный пароль. При попытке восстановить пароль на e-mail пишут, что "Ваша учётная запись была отключена вручную и может быть вновь активирована только администратором конференции."
При попытке найти свои сообщения и хотя бы посмотреть свой профиль пишут, что "Запрашиваемого пользователя не существует." При попытке зарегистрировать старое мыло, пишут, что занято. Старый аккаунт или хотя бы мыло хотелось бы восстановить, чтобы на него сразу приходила рассылка, это мой основной ящик.


Телепаты в отпуске. Назови старый логин и мыло - тогда сможем найти аккаунт и восстановить его.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить