Новенький

технические и организационные
Андрюхахаха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.06.2009 00:20

Новенький

Сообщение Андрюхахаха »

Всем здрасьте :D
Вот почитал о проведенных акциях, решил поучавствовать с вами! :rolleyes:
Расскажите пожалуйста правила, что как делать, когда и где задание узнавать, что с собой брать, и вообще как узнать где и когда будет акция??
Заранее извеняюсь за кучу вопросов но буду признателен за ответы :smile:
Андрюхахаха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.06.2009 00:20

Re: Новенький

Сообщение Андрюхахаха »

ммммда, ответиков не густо :cry:
ну ответте хоть ссылками на полезную инфо, а то чето ненашел ничего, кроме того что вы каждую ночь собираетесь в Бутово в очередь за шариками :lol:
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Новенький

Сообщение vx68 »

Всё должны прислать на электронную почту. Тут действует рассылка. Ну там всё и будет написано) Хотя я сам новенький и собственно знаю мало, но вот это я уяснил)))) Вобщем ты зарегистрировался и всё)))Пиши в форуме и сиди жди пока пригласят)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новенький

Сообщение The age of love »

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Новенький

Сообщение Q »

8-)
А то!
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Новенький

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Факъюю, это, конечно, архисмешно. Однако, там в основном технические вещи, а меня, как и Адрюхухуху, интересуют не детали, а общий вид. Расскажите, пожалуйста, о:

- Схеме флешмоба от идеи до реализации.
Я так понимаю, что сначала на форуме обсуждается сценарий, но совершенно непонятно, как он принимается. Голосовалок я не заметил, так что, вероятнее всего, после некоей критической массы в обсуждении администрацией принимается решение о проведении моба. Вот можете мне этот механизм описать?

- Частоте московских мобов, организованных flashmob.ru.
Судя по всему, самым урожайным был 2004 год, а сейчас наметился лёгкий спад. Есть какие-нибудь мнения на этот счёт? (Может быть, мобберы повзрослели, тогда акции должны, по идее, стать глубже и осмысленней.)

- Примерном количестве человек, которые ходят на московские мобы.
По фотоотчётам это не ясно. Понятно, что есть постоянный костяк и люди, которые появляются от случая к случаю. Вот можете примерное количество тех и других назвать в среднем флешмобе?

У меня пока всё, часть вопросов я попридержу. Спасибо за ответы.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Новенький

Сообщение vx68 »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):- Схеме флешмоба от идеи до реализации.
Я так понимаю, что сначала на форуме обсуждается сценарий, но совершенно непонятно, как он принимается. Голосовалок я не заметил, так что, вероятнее всего, после некоей критической массы в обсуждении администрацией принимается решение о проведении моба. Вот можете мне этот механизм описать?

Чаще всего идёт флуд. Проскальзывают идеи...и, честно говоря, ТОЛЬКО от администрации всё и зависит. :smile:
CbIPOK_BABAHNH писал(а):- Частоте московских мобов, организованных flashmob.ru.
Судя по всему, самым урожайным был 2004 год, а сейчас наметился лёгкий спад. Есть какие-нибудь мнения на этот счёт? (Может быть, мобберы повзрослели, тогда акции должны, по идее, стать глубже и осмысленней.)

Ну мобы и сейчас разные...На этот вопрос вобще у каждого свой ответ
CbIPOK_BABAHNH писал(а):- Примерном количестве человек, которые ходят на московские мобы.
По фотоотчётам это не ясно. Понятно, что есть постоянный костяк и люди, которые появляются от случая к случаю. Вот можете примерное количество тех и других назвать в среднем флешмобе?

А это так важно?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новенький

Сообщение The age of love »

Очень интересные вопросы. Да и стиль письма такой специфический.
Сдаётся мне, что ты, мил человек, стукачок... :suspect:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Новенький

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

А это так важно?

Мне всё важно. Я перестал интересоваться этим движением, едва оно только началось, вполне может быть, кто-то здесь в курсе. А сейчас просто хочу понять как моб за это время эволюционировал (повторюсь, теоретически количество должно было перейти в качество), поэтому мне важна любая информация. Для чего мне это нужно? Люблю себя полно осознавать, да и вообще любопытен. Неужели это всё такие сокровенные таинства и мне необходимо пройти ряд инициаций, чтобы их причаститься?

Очень интересные вопросы. Да и стиль письма такой специфический.

Да ладно параноить. Ты сам-то веришь, что здесь собрались настолько глупые люди, чтобы они не смогли раскусить любую корысть? Флешмоб это не более чем искусство и никогда не станет ничьим инструментом. Если честно, неловко такое слышать.
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Новенький

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

И, кстати, все вопросы в силе. Правда, расскажите.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новенький

Сообщение The age of love »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):Неужели это всё такие сокровенные таинства и мне необходимо пройти ряд инициаций, чтобы их причаститься?


Ты знаааал! :lol:

Да ладно параноить. Ты сам-то веришь, что здесь собрались настолько глупые люди, чтобы они не смогли раскусить любую корысть? Флешмоб это не более чем искусство и никогда не станет ничьим инструментом. Если честно, неловко такое слышать.


Понимаешь ли, в чём дело. С подобным списком вопросов тут обычно появляются или журнолизды, или социолухи-дипломники. Вот я и интересуюсь.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Новенький

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Ты знаааал! :lol:

Воистину, флешмоб в России больше, чем флешмоб. Если это не шутка, то ты здорово меня расстроил, не ожидал такого сектантства от безобидного развлечения.

Понимаешь ли, в чём дело. С подобным списком вопросов тут обычно появляются или журнолизды, или социолухи-дипломники. Вот я и интересуюсь.

При том, что я не принадлежу ни к тем, ни к другим, имея исключительно частный интерес, не понимаю, что плохого в том, чтобы движение мобберов обзавелось обозревателями и объяснителями. Первые добавят вам свежей крови, вторые — глубины.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новенький

Сообщение The age of love »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):При том, что я не принадлежу ни к тем, ни к другим, имея исключительно частный интерес, не понимаю, что плохого в том, чтобы движение мобберов обзавелось обозревателями и объяснителями. Первые добавят вам свежей крови, вторые — глубины.


Вся проблема в том, что эти так называемые оборзеватели, даже если им дать полную информацию, напишут откровенную хуиту. Проверено. И да, именно из-за них сейчас флэшмобом называют всё, что угодно - от ДТП до заседания госдумы. А ещё они очень любят являтся на акции с говнозеркалками весом в три кило или ненавязчиво располагаться в трёх метрах с камерой, габаритами с небольшой шкаф, пытаясь взять у участников интервью.
А насчёт свежей крови - сюжеты о флэшмобе в СМИ обычно вызывают приток персонажей, считающих основными правилами поведения на акции: бухать пиво, гыгыкать, каждые десять секунд вскрикивать "Охуенный флэшмоб, ёба!" и после акции ещё час стоять на том же месте, обсуждая её во весь голос.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Новенький

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Вся проблема в том, что эти так называемые оборзеватели, даже если им дать полную информацию, напишут откровенную хуиту. Проверено.


Безотносительно остального, ты косвенно указал, что такую информацию когда-то можно было получить, и не являясь тру-тру моббером. Но это неважно уже, во-первых, что упало, то пропало, а во-вторых, разговор ушёл так далеко в сторону, что мне, как и прочим, остаётся читать FAQ.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Новенький

Сообщение The age of love »

CbIPOK_BABAHNH писал(а):Безотносительно остального, ты косвенно указал, что такую информацию когда-то можно было получить, и не являясь тру-тру моббером.


Да и сейчас можно, если форум вдумчиво полуркать.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить