Флэш моб в Беларусии! ?

технические и организационные
Ответить
Никита (Минск)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.2009 20:04

Флэш моб в Беларусии! ?

Сообщение Никита (Минск) »

Хех...Братцы , а скажите существуют ли хоть какие-нибудь сообщества мобберов на моей Родине? знаете, я облазил весь бай нет - ничего не нашёл(
а то как-то обидно,что ли... Во всём мире флэш моб практикуют, а мы как будто бы и не в мейнстриме.
Megalex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.04.2011 03:29

Re: Флэш моб в Беларусии! ?

Сообщение Megalex »

В данный момент я организую на 9 мая Flash Mob в Бобруйске, за подробностями пише мне
Anuminas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.2011 19:22

Re: Флэш моб в Беларусии! ?

Сообщение Anuminas »

Народ, вот подскажите, в Беларуси чтобы организовать флэшмоб в городе, нужно ли согласовывать эти действия с администрацией города, если да то по - подробнее, если нет, то вопрос:
не будет ли флэшмоб расценён как несанкционированное собрание и воспримется негативно службами правопорядка?
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Флэш моб в Беларусии! ?

Сообщение vx68 »

Anuminas писал(а):Народ, вот подскажите, в Беларуси чтобы организовать флэшмоб в городе, нужно ли согласовывать эти действия с администрацией города, если да то по - подробнее, если нет, то вопрос:
не будет ли флэшмоб расценён как несанкционированное собрание и воспримется негативно службами правопорядка?

Не знаю как у вас там, но флэшмоб сам по себе должен быть непредсказуемым. Так что согласовывать точно не надо (ну если хотите фм а не акцию)
Ответить