Простите... Но так тоже нельзя...

Все об фм и форуме
Ответить
Jaman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.09.2008 21:51
Контактная информация:

Простите... Но так тоже нельзя...

Сообщение Jaman »

Народ, не знаю кто тут кто, но что на этом форуме тусят больше половины просто ублюдков не сомневаюсь... Любая идея критикуется и переворачивается с ног на голову. Вот чем люди занимаются на данном ресурсе, вместо того, чтобы просто пойти и провести предложенный сценарий...

А где безбашенность, так сильно присущая нашей молодёжи? Чё за нах? Люди мозг рвут, придумывая идеи, а тут их просто уничтожают...

Короче, прошу админов удалить мой аккаунт ПСЖ.

А заодно предлагаю новый флэшмоб: кого заебло такое отношение на данном ресурсе - просим удалить свои аккаунты ПСЖ.

Товарищи админы, какой флэшмоб без народа? Ваша задача, на мой взгляд - привлекать народ, а не отпугивать...

Всем дозззвиданья! У дачи, у спехов...
Гвоздика

Re: Простите... Но так тоже нельзя...

Сообщение Гвоздика »

полностью поддерживаю. Поддерживаются лишь те идеи, которые не несут в себе какого-то особенного смысла, которые выполнить не страшно. К чему тогда вобще всё это?
Кстати, касаемо моей темы, Антона Уральского затерроризировали до истерики. Конечно, там было доказательство в виде записи телефонного разговора, но у меня, к сожалению, нет доступа к базе телефонных звонков, этим правом у нас надедлены лишь немногие люди, которые работают непосредственно с базой. А так бы я вас с удовольствием порадовала бы больными фантазиями стареющего онаниста, если, конечно, никому не противно это слушать. :-|
Короче, трУсы одни. Очень жаль.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Простите... Но так тоже нельзя...

Сообщение Q »

Ну, а нельзя пример привести, пожалуйста? :shock:
А то!
Ответить