Заштурмовать телефонного хулигана

Все об фм и форуме
Ответить
Гвоздика

Заштурмовать телефонного хулигана

Сообщение Гвоздика »

Привет всем! Прошу от всего сердца о помощи! Все желающие!
Я работаю в одной крупной корпорации диспетчером. Вчера, 11.09 с 7-ми часов утра, повадился звонить на наш телефон какой-то придурок, говорит: "Трахаться хочу!", несёт чушь несусветную, агрессор. Сейчас уже 3 часа ночи, он всё ещё звонит, не переставая, один и тот же человек! Конечно, сначала было смешно, но сейчас уже раздражает. Кто желает устроить ему небольшой телефонный флешмоб? Все желающие, звонить вот по этому номеру: 8-9*6-***-64-23, предлагаю говорить ему: "Хочешь трахаться?" и класть трубу, ну или что-нибудь в этом духе. Если у кого есть идея получше - предлагайте, с радостью приму. Желательно звонить с каких-нибудь супердорогих, городских номеров, чтобы ему потом счёт пришёл на невероятную сумму. Предлагаю начать 12.09.08, в 15:00, судя по всему, он в это время спит. Народ, помогите, пожалуйста! Ну достал уже до самой печени! :evil:
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Заштурмовать телефонного хулигана

Сообщение Q »

С таким надо обращаться в милицию. Ей богу.
А то!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Заштурмовать телефонного хулигана

Сообщение The age of love »

БЛЯ! ЭТО ЖЕ МОЙ ТЕЛЕФОН!!! :shock: :shock: :shock:

А, не, показалось. :lol:

<cерьёзно> Крупная корпорация без службы безопасности, которая должна решать такие проблемы? Попахивает наёбкой. </серьёзно>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
read
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:55
Контактная информация:

Re: Заштурмовать телефонного хулигана

Сообщение read »

Да не, Эйдж, твой полюбому ( = проверь еще раз
soldaj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.03.2009 20:34
Контактная информация:

Re: Заштурмовать телефонного хулигана

Сообщение soldaj »

знакомая ситуация у нас подобное было и службы безопасности ни чего как такого го не делают, ВАше средство мсогло бы иметь место если бы ВЫ решили проблемму коллективно на работе, уверяю что привлечение людей сос тороны врядли ВАС спасут! ЕСть еще на практике отработанные варианты, могу отписаться по мейлу или по аське :lol:
Ответить