Флешмоб с музыкальными инструментами!

Все об фм и форуме
Закрыто
Violetta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.08.2011 16:20

Флешмоб с музыкальными инструментами!

Сообщение Violetta »

Ребят,привет! Пишу ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ на всем полюбившуюся тему ФЛЕШМОБА! (факультет "Музыкальный менеджмент",Ростов-на-Дону)
Суть: Модель продвижения музыкального продукта с помощью флешмоба. Идея в том, чтобы заинтересовать окружающих, прохожих, привлечь внимание классическими музыкальными инструментами, на которых будут играть ребята (в разных точках города, торгового центра и т.п.) с необычным репертуаром. Но упор именно на инструменты (скрипка, труба, саксофон, тромбон, гитара, народные инструменты,возможно вокал и т.п.).
Нужно еще очень многое продумывать... но насколько привлекла бы ваше внимание такая акция??????????
(если у кого-то есть какие-то идеи - было бы супер, мне бы это очень помогло, потому что мозг уже взрывается, а защищаться надо будет, к тому же тема реально интересная и незаезженная)

P.S.: хочу кайфовое название для флешмоба на англ. и классный сценарий. Надеюсь, все получится))))))) :D
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Флешмоб с музыкальными инструментами!

Сообщение The age of love »

Администрацыя флэшмоб.ру крайне негативно относится к так называемым "коммерческим флэшмобам" и считает, что они извращают саму идею ФМ. Советую поменять тему диплома, пока не поздно, а то прокляну.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто