Вассерман_vs_FlashMob :lol:

Все об фм и форуме
Ответить
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Вассерман_vs_FlashMob :lol:

Сообщение Fox-21 »

***
Flash-mob -- дословно "вспышка-банда". По предварительно данному указанию набегает толпа, дружно делает нечто бессмысленное и разбегается.

По сути же flash-mob -- человеческое стадо, обученное сбегаться по первому же звуку пастушьей дудочки и под эту самую дудочку дружно плясать.

Иногда, впрочем, и пастуха не нужно. Стоит одному из хорошо натренированных волов наткнуться на неогороженный участок -- и он восторженным мычанием созывает собратьев, чтобы вместе старательно вытоптать плодоносящее поле, оставив на его месте безжизненный пустырь.

О волах я говорю сознательно. Флэш-моб (как и любые иные формы группового хулиганства) -- занятие изначально бесплодное и бессодержательное.

Лично у меня к флэш-мобам есть и особые претензии. Уважаемые мною специалисты по молодёжным движениям дают мне основания полагать: это развлечение было отработкой технологий, позволивших впоследствии легко и быстро собирать молодёжные банды для проведения разнобезобразных цветных бунтов при минимальных затратах американских спонсоров.

***

целиком тут
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вассерман_vs_FlashMob :lol:

Сообщение frag »

подобное можно сказать наверно о большинстве организаций, да и вообще любую мысль/идею можно довести до абсурда
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Вассерман_vs_FlashMob :lol:

Сообщение The age of love »

Онотоле вроде умный, а тоже терминологию не знает.
Какие ж это флэшмобберы? Это - идиоты.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Вассерман_vs_FlashMob :lol:

Сообщение Q »

Мне кажется, это главная проблема - девальвация самого понятия. Мы-то с вами понимаем, что массовое комментирование тупаком какого-то жж никаким флэшмобом не является.
А то!
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вассерман_vs_FlashMob :lol:

Сообщение frag »

это наверно тоже самое что нас пустить на передачу "Своя игра": вроде правила то понятны, но тупо не хватает знаний
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Гость

Re: Вассерман_vs_FlashMob :lol:

Сообщение Гость »

В вашем пространном рассуждении просматривается извечная проблема отцов и детей!
Интересно, а когда мальчики и девочки с красными галстуками на шее маршировали под барабанную дробь,это способствовало воспитанию индивидуализма и высокого интеллекта "вассерманов?
Ответить