Купальный сезон

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
Ответить
Натэлла))

Купальный сезон

Сообщение Натэлла)) »

здрвствуйте,друзья! что-то поздновато мы обнаружили этот сайт, ну да ладно :smile: дело в том что данный флэшмоб уже организован постредством старых-добрых мобильников и смс!)) среди наших знакомых есть большая куча любителей подобного рода акций.. но как говорицца чем больше народу, тем забавнее будет реакция окружающих людей :smile:

как вы заметили сейчас лето!))) и наша акция как нельзя кстати- пляжи переполнены, людям загорать совершенно негде! :smile:
суть акции в том, что нужно прийти завтра, то бишь 19 июля, на центральную площадь города владивостока и ровно в 16.00 по часам площади с самым невозмутимым лицом раздеться до купальников/плавок и с таким же невозмутимым лицом лечь/сесть/встать (желающим можно намазаться маслом) и загорать :smile: а затем в 16.10 следует одеться и пойти дальше по своим делам.. на все вопросы следует отвечать глубокомысленным молчанием :wink:

о погоде можете не беспокоиться, будет солнышко, мы договорились :smile: так же придёт некоторое количество фотографов и один тупой журналист... про нас напишут! :smile:

и пожулуйста,люди добрые! не обвиняйте нас в плагиате и краже чужих идей! и мы бы с удовольствием откорректировали некоторые пункты, но времени к сожалению уже нет! чес слово, только недавно узнали о существовании данного сайта, и впредь будем иметь в виду!))

АТРИБУТЫ: одетый на себя купальник, масло для загара (по возможности), полотенце чтобы прилечь, водичка и прочие необходимые на пляже вещи))

ждёммм вашей поддержки!! :smile:
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Купальный сезон

Сообщение Кипер »

Идея интересная. Рад что кто-то еще пытается проводить флэшмобы в нашем городе. Так что вы не теряйтесь, заходите сюда по чаще. Тут и идея думаю больше найдете, да и много советов по свим идея вам дадут ;)

А на счет этой акции, желаю вам удачи, надеюсь милиция вам не будет мешать... а то 10 минут в купальниках по центру городу ходить.. это их может привлечь.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить