В тапках и купальной шапочке ^^

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций

Проводить эту акцию или нет?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2008 15:14

В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Ласка »

Место действия: чем больше и многолюднее магазин/супермаркет/музей, тем лучше. Я бы предложила ГУМ. Охранники лояльнее =)
Реквизиты: самые пушистые домашние тапочки (в идеале – пушистые, т.к. простые резиновые сланцы не будут привлекать внимание. В мегаидеале – тапки в виде зверушек ^_______^) и шапочка для душа (чем нелепее раскраска, тем лучше).
На примере ГУМа: ровно в 15.00 с трех входов с интервалом в 1 минуту заходят люди, на входе переобуваются в тапки, одевают шапочку для душа, свою обувь в пакетик подмышку и вперед по всем этажам как среднестатистический покупатель =) При виде встречного знакомого реакцию узнавания и нервного хихикания не показывать. Я б даже посоветовала заглянуть в Чудодей и Кондитерскую на первом этаже, т.к. там народу обычно хватает =) К 15.15 все направляются к выходам, так же переодеваются и расходятся в разные стороны.

Место и время нуждаются в корректировке. Все немного сыровато, но меня улыбает. Имхо.

З.Ы.: йаду не предлагать.
Аватара пользователя
Tesla Coil
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2008 16:38

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Tesla Coil »

Обеими руками за=) Осталсь только тапочки найти со зверушками=)
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! :lol: С удовольствием так прогуляюсь, еще и кофе попью в кондитерской, если мне компанию кто-нибудь составит. НЕ люблю пить его в одиночестве! :D Осталось только с пушистыми щапочками разобраться...
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! :lol: С удовольствием так прогуляюсь, еще и кофе попью в кондитерской, если мне компанию кто-нибудь составит. НЕ люблю пить его в одиночестве! :D Осталось только с пушистыми щапочками разобраться...
Аватара пользователя
shoot.me.ancer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.05.2008 15:08
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение shoot.me.ancer »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша) у меня даже тапки-собаки есть, только шапочки нет(
ваш бог называет меня безумным - не безумен ли ваш бог?=Р
Аватара пользователя
logoTIP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.2008 20:56
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение logoTIP »

я тоже за....вот только шапочка у меня скорее не для душа, а для бассейна )) и с тапочками проблема...пройтись по закомым, поспрашивать :lol:
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

logoTIP писал(а):я тоже за....вот только шапочка у меня скорее не для душа, а для бассейна )) и с тапочками проблема...пройтись по закомым, поспрашивать :lol:


Ну, у меня шапочка тоже для бассейна :smile: Сомневаюсь, что это проблема! Поправьте кто-нибудь, если я ошибаюсь!=)))
Sandr1x
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.02.2007 09:08

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Sandr1x »

Ну что, и я что ли "ЗА"...

/me ушёл искать тапки-собаки и шапку
Аватара пользователя
Lady_Euphoria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2008 08:09
Откуда: Владивосток

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lady_Euphoria »

А у меня тапки вообще суперские имеются=)Только вот шапочка для бассейна и тупо серая=(Может кто поделится наинелепейшей разноцветной шапочкой?=)
Женщины любят не героев,а победителей
Аватара пользователя
Иркиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.05.2008 16:39

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Иркиз »

Забавненько)...мне нра))...кроме шапочек и тапочек можно еще прихватить уточек для купания%)) или иную пикающе-покрякивующую живность))...
When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile...=))
Аватара пользователя
Samovaroff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.03.2007 14:52
Откуда: VladivostoQ
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Samovaroff »

Так. Идея хороша - это стопудово. Надо просто щаз продумать, как ходить, в каком стиле и тд....мб еще спрашивать у продавцов, где тут душевая кабина :)))) Хотя, это уже слишком=))))
Чугунный Бок
Аватара пользователя
Иркиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.05.2008 16:39

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Иркиз »

Как ходить?%)...точно не как на стометровке)...А может просить потереть спинку?)))....решили принять ванну, а тут такая незадача%) и отправились на поиски добровольцев)))...
When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile...=))
FLAKON

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение FLAKON »

Идея не нова, но мне она всегда нравилась.....) так что Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша)
Sandr1x
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.02.2007 09:08

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Sandr1x »

FLAKON писал(а):Идея не нова...


Не, ну просто жизненно-необходимо было вставить это своё "ФИ" :-|
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

Ой, Атоха, не ворчи!
Мне идею про потереть спинку или поиск кабины для душа понравилась! Хотя, немного слишком... Но зато и реквизит в тему! Сразу прикинуть как ты будешь в этой кабине смотреться! :mrgreen:
Ответить