Картинная галерея

Ответить
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение frag »

Подготовка началась еще за неделю до ожидаемого события, при этом 6 дней заняла только обмозговка: тараканы в голове трудились как могли. И так, вроде все есть, завтра уже на моб, можно со спокойной душой уходить в лапы Морфея. НЕТ!!!! Я забыл про картину, которую очень долго выбирал и которая была только на стадии эскиза. Судорожно начав искать карандаши, я пришел к неутешительному выводу что таких в моей квартире почему-то не наблюдается((((. Но так нельзя, запороться в последний момент, и найдя то, чем можно превратить эскиз в полноценную картину, я почти уснул. Утро началось рано, уже через 3 часа после того как я уснул. Поехал по делам, погода была просто блеск, ни облачка, в глубине теплилась надежда что так будет хотя бы большую часть дня. Но до 16.00 еще очень и очень много, рано еще слюни распускать. Совесть не позволила мне проехать мимо Павелецкого, даже не смотря на то, что для этого пришлось специально выйти из метро, уж очень много опасений было связано с местом проведения. Но нет, все стоит, люди ходят, скоплений стражей порядка не наблюдается. После всех своих дел, времени еще уйма, побывав в инете и удостоверившись лишний раз, что фм сегодня в 16.00, двинулся на вокзал. Время еще только 15.20. Прогуливаясь мимо ФМ-места, были обнаружены: 1 непонятный охранник, 3 милиционера в непосредственной близости от нашей будущей галереи. Успел получить предложений 5 по покупке нокиа н95, причем от разных людей))). Волнения нет, в голове крутятся только 2 вопроса: картины будут сорваны ментами сразу или хотя бы мин 5 повесят? и будет ли пополняться галерея в рамках лонга? Замерз. Расположившись внутри вокзала около часов, убивал время в ожидании оставшихся минут. Но вот электронные часы неумолимо отсчитывали секунды своими двумя точечками....пора!!! Начинаем двигаться медленно, но верно, все ближе и ближе приближаясь к огороженному месту, по пути рассматривая местный колорит, и ища тех, кто может нам помешать. Заранее приготовленный реквизит, расположенный таким образом чтобы достать его одним движением руки, успешно появляется на свет, в голове проскакивает мысль: хорошо что сделал зацепки с 4-х сторон, ветер нещадно трепал художества. Начинаю вешать: раз зацепка, два зацепка, справа замечаю моббера, слева двоих, три, четыре, ну вот вроде и готово. Полюбовавшись на эту красоту, разворачиваюсь на 180 градусов, и тут же перед глазами возникает человек в сером, опа.... ан нет, он мирно стоит и курит, наблюдая за происходящей вакханалией, также заметил большое количество случайных посетителей нашего музея, это не могло не порадовать. Отстыковаваемся от места, оставляя фотографов наедине с нашей экспозицией и направляюсь в сторону метро. Сердце в груди приятно стучит (вообще приятно когда оно стучит) и на душе так хорошо. Обернулся раза 3, напоследок. Спускался на эскалаторе со счастливым выражением лица, а как же можно себя чувствовать после успешно проведенного моба))))))). Сел в метро и сразу начал варганить отчет, дабы не растерять все эмоции и чувства.
Спасибо всем за участие!!!!
P.S. Как вы думаете картины еще висят???
P.P.S. не забываем про лонг!!!
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
j-moBy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2006 21:41
Контактная информация:

Re: Картинная галерея

Сообщение j-moBy »

пришла обратила внимание на девушку стоящую т.к. на ней был бирюзовый жылет(= хопа время пришло вешаем ветерок дует неслабый чо-та картинок маловато ): уходим. смотрим фоткают фоткают....(: ну может будет пополнение если их всех не снесёт ): а еще после етого моба мне так 3ахотелось на вокзал, я прям даже пошла дальше на платформу и постояла там, так хотелось уехать куда-нить.....
peace=)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Картинная галерея

Сообщение Swan »

Свои "шедевры" подготовил заранее, за день, аккуратно сложил в журнал, чтоб не помялись. И скрепки как надо сделал! Выехал на Павелецкую... выхожу из метро, рано ещё, постоял у перрона, читая книгу. Люди, люди, люди. Вокзал... посматриваю на часы, но для данного места это вполне обычно)) морально уже готов к акции, прошёлся вдоль внутреннего дворика вокзала: пригородные кассы, часовня, расписание поездов, газетный киоск... всё это было рядом, в поле зрения и как повод хоть немножко отвлечься. Осталась одна минутка, иду к подъезду вокзала, откуда выход на привокзальную площадь. Холодно. Нет, правда холодно стоять на открытом воздухе. Вот она, площадь, а вон и намеченный забор стройки! Нам туда. Мобберы. Стоят. Нет, не у самого забора, а у здания вокзала, но всё равно видно, что не пассажиры, а мобберы) Рассчитываю последние секунды, за три метра до забора останавливаюсь и достаю свои репродукции, в нескольких шагах от меня то же самое делает ещё один моббер. Сразу же за мгновения подтягиваются оставшиеся мобберы. Не считал, сколько нас было, но немного. Фотографы. Двое достаточно открыто нас фотают) ладно, вешаю обе репродукции на сетчатый забор, отлично закрепились! Не зря дали инструкцию по изготовлению скрепки: какой-нибудь скотч сразу бы сорвал холодный осенний ветер... Милиционер. Самый обыкновенный, вокзальный. Подошёл, смотрит. Я отхожу, боковым зрением наблюдаю: ничего не сорвал, постоял и пошёл дальше) Вот и всё. Мобберы разошлись, как и полагается, кто куда, фотографы тоже, остались лишь репродукции висеть там, где им суждено было обрести свою вторую жизнь.
Outside
Ответить