Неудачное свидание

Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Неудачное свидание

Сообщение Dar9 [Bot] »

Понравилось: отсутствие камер :rolleyes: и подсказка очевидцев "девочки а вы через тверскую перебегите" ))) Добрые :kiss:

Не понравилось: девочки зачем-то побежали в переход, и из него. И вообще думается мне надо запомнить лица двух девочек (кажется они срывают мобы своей излишней эмоциональностью)

Странно: мобберы поговорили по телефону на тему "ох я тебя вижу...ггг", но быстренько закончили :wink:

Ну и конечно отжиг дня "Кре-ти-ны, кре-ти-ны" :lol: :wink:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Vince
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2008 19:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение Vince »

Много было народа?
Любое утверждение может быть верным. И ниибёт.
(с)
Аватара пользователя
tadadam
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.04.2008 01:02
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение tadadam »

Приехала минута в минуту, нашла взглядом, помахала. Обрадовали сочувствующие зрители)) Вопросы вызвало некоторое отклонение от сцена. там же написано: "Оказавшись на том же месте и с тем же результатом, как в начале свидания,
они разочарованно вздыхают, эээх, и РАСХОДЯТСЯ по домам". Все помахали на своей стороне, потом на чужой и... разошлись.
Ну и ладно, все равно потом было удачное) :rolleyes:
Аватара пользователя
milk-coffee
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.10.2008 01:55

Re: Неудачное свидание

Сообщение milk-coffee »

проспал ......
day coffee milk
Аватара пользователя
Nutcracker
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2004 23:56
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение Nutcracker »

Еле успел, еще выходя с тверской бежал вверх по эскалатору, вышел к памятнику и как раз шесть часов ровно. Ну я глянул вправо, влево.. где? что? Девушки нет, а че все машут-то, кому? А, вон же она, на той стороне! Эй! Иди сюда, ты почему там?! (Не идет) Ну ладно, давай, что ли, я к тебе...
Форма объёма инвариантна относительно ортогональных преобразований, сохраняющих ориентацию.
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение *Integra* »

много мальчиков)
мало девочек)
девочки вели себя крайне неприлично)
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Re: Неудачное свидание

Сообщение Dahus »

Заболела, опоздала, шла просто посмотреть на место действия через пять минут как.. Шла со стороны Пушкинского, и тут...МАШУТ! :D ух-ты! девченки - тут уже, а мальчишки где? Не пришли что-ли?? Да вон же они! :lol: Тоже машут, ну и я тоже... а девченки кричат им еще хором, весело так.. чего-там они кричат?? ага...ну нет, они не кретины, они любимые..но об этом чуть тише :wink:
и к понедельнику выздоровела :rolleyes:
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение Swan »

Было весело)
Приехал на Пушку, постоял в ожидании у палатки недалеко от кинотеатра. Ах, какие знакомые места! Мобберские! Ведь именно в этом же месте я ждал "На память"... за минуту до начала иду к памятнику, стою как все. И вскоре первый участник выбегает и начинает махать, он всего один, и это настораживало. Промелькнула мысль, что со мной нас будет всего двое... подбегаю, достаю панамку, и размахиваю. И тут же с разных сторон подбегают мобберы, нас не так уж и много, но и никак не двое)) Был немного удивлён, что многие на нашей стороне что-то кричали. Вроде в сценарии этого не предусматривалось... Фомичи, естественно, не могли нас не заметить, даже гаишник, который работал рядом, обернулся) Помахали мы совсем немного, потом побежали в переход на другую сторону. Немного пришлось подождать-постоять на светофоре... потом кое-как перебрались на нужное место и помахали девушкам у Пушкина) я насчитал их 10. Лица разглядеть не представлялось возможным... но было классно знать, что они в той же "теме", хоть и на недоступном для меня растоянии... Немного напомнило моб "Пополам", где мы с девушками были совсем рядом, через стенку, но не могли видеть друг друга... Далее мы опять побежали в переход, но из-за ремонта приходилось заходить в незапланированный вход и выходить из незапланированного выхода, что прибавило времени на перемещения и добавило суматохи, мы растерялись и лично для меня моб был завершён. Конечно, получилось достаточно скомканно, особенно в конце, но порадовало ощущение "недоступности" в то время, когда махали друг другу и, конечно же, классическое ощущение "заговора".
Outside
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение Swan »

Фотографии от Жирафика: gallery/album.php?album_id=185
Outside
Аватара пользователя
J.I.T.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.10.2006 03:05

Re: Неудачное свидание

Сообщение J.I.T. »

Моб вообще не вышел! Надо придумывать попроще сценарии, хотя я этим была вдохновлена! Но реализации никакой! Слишком сложно !Большой переход, тем более, еще на ремонте часть! И бежать тоже не зачет! Короче, сценарии попроще, поярче, инструкции к ним почетче, как и реализация!
Anchella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15.10.2008 12:51

Re: Неудачное свидание

Сообщение Anchella »

значит так,sinfulangel,если тебя что-то не устраивает это чисто твои проблемы. твое субъективное мнение!(и еще мельче могла бы написать про запоминание лиц....а то слишком крупно). я не считаю , что в данный флешмоб должен был выглядеть как какая-то грустная картина..все тупо МОЛЧА ПОМАХАЛИ ДРУГ ДРУГУ (При этом окружающие вообще не понимают даже смысла происходящего.....глупость полнейшая)это по-поводу криков...по-поводу побежали....а как вы думали должно это быть? тихо спокойной все переходят....сама подумай,если это было бы на самом деле( а к этому и стремится флешмоб...создать реалистичную картину) то блин ты что пешком бы к своему парню пошла спокойно???в общем что-то тебя не устраивает это твоя проблема.я все сказала.и пойми флешмоб должен быть веселым,забавным мероприятием несущим улыбки...а не траурным шествием на другую сторону"!! :evil:
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение Q »

Anchella писал(а):... флешмоб должен быть веселым,забавным мероприятием несущим улыбки, а не траурным шествием на "другую сторону"!


Не должен, а может . Флэшмоб может быть и серьезным, элегантным, критическим, художественным и т.д. и т.п. Он может вызвать улыбку, но может и заставить задуматься. Его цель - микрореволюция. Веселуха - задача других мероприятий. 8-)
А то!
Anchella
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15.10.2008 12:51

Re: Неудачное свидание

Сообщение Anchella »

ну я говорила именно об этом флешмобе...разумеется ты прав..
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

Re: Неудачное свидание

Сообщение CraZy DeD »

а я не участвовал)
Разножопица какая-то получается.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Неудачное свидание

Сообщение Dar9 [Bot] »

Anchella писал(а):значит так,sinfulangel........ etc

Ну в принципе да, оно моё и чисто субъективное.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша моб в классическом исполнении, а не за театрализованное представление - это тоже имхо.
Да, я бы спокойно подошла/ подождала бы пока он подойдёт :wink:



Anchella писал(а):При этом окружающие вообще не понимают даже смысла происходящего.....глупость полнейшая

Тогда можно распечатать сценарий на листовках и раздавать их за 10-15 минут до моба, всем будет понятно, а желающие даже смогут принять участие :rolleyes:






P.S. и не надо мне пожалуйста тыкать, девушка
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Ответить