Самолетики счастья - абсолютно секретно

Ответить
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Самолетики счастья - абсолютно секретно

Сообщение Q »

28 сентября 18 часов - теперь это не секрет. 8-)
А то!
Олесь

Re: Самолетики счастья - абсолютно секретно

Сообщение Олесь »

Народу мало(, видимо всем было лень смотаться в музей совр иск-ва и схватить журнал, а мне даже понравилось.
Сори за излишнюю шумность, уж больно опоздать боялись, бежали гнали )
Таджик мусорщик крут, чуть ли не сорвал), оперативно работает молодец)
Спасибо за новый вел и бэнтли и кучу всего прочего)
24-25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.10.2006 21:38

Re: Самолетики счастья - абсолютно секретно

Сообщение 24-25 »

Моб оказался настолько секретным, что и не состоялся, максимум потянул на перфоманс. :-( А как могло бы быть красиво: десятки и сотни самолётиков кружась летят вниз к сидящим в кофейне...
А тут: группа людей, к которой несётся с криками девушка, размахивая реквизитом во все стороны (шифруемся, ога) после чего эти 4 или 5 человек бросают самолётики вниз, я так же отправляю свой в полёт, находясь сбоку от них, после чего разглядываю сценку с уборщиком и так же спускаюсь вниз: моего самолётика уже нет.
Продолжаю прогулку по центру столицы

И это после такого количества действительно интересных и удачных проектов за эти годы: так расстроен, что даже вынужден отписаться
кирее4

Re: Самолетики счастья - абсолютно секретно

Сообщение кирее4 »

А мне вообще пришел самолетик, на котором ничего не написано, и я не хныкаю, как ты, нельзя же так серьезно ко всему относиться. Все так тухленько получилось не из за шума, а из за того, что мало народу и нечего хныкать тут, будь веселее и не заморачивайся по пустякам )))
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Re: Самолетики счастья - абсолютно секретно

Сообщение Жирафик »

взбесили крики и потом с другом долго ржали над оперативностью уборщика)))

собственно все впечатления))

зы: но вот оповещение через журнал - это оч понравилось))
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Самолетики счастья - абсолютно секретно

Сообщение Swan »

Из дома вышел за 38 минут до начала, а ехать через полмосквы!!! Самолётик конструировал в вагоне метро, к счастью, вспомнилась технология изготовления с детства: память не подвела. Вышел наверх в 17-52, как раз, чтобы дойти и подняться. Что я и сделал.
Атриум. Здесь был мой первый моб. Здесь было с тех пор ещё два хороших моба. Поэтому настроение перед началом оказалось соответствующим, то же волнение, тайное посматривание на мобильник с целью узнать, сколько до начала осталось. А оставались считанные минуты... я притаился около кафешек фаст-фуда, как бы изучая меню. Окинул взглядом нашу моб-площадку, охранников не заметил (а в Атриуме они достаточно придирчивые, как показывает опыт), заметил же несколько ожидающих акцию мобберов. Итак, 18-00, подхожу к парапету, самолётик в руке спрятан, но, возможно и виден... всё равно по состоянию видно, что моббер) Чуть прошёл вдоль парапета, никто не начинает. Странно... побаиваюсь начать первым, а вдруг все, наоборот, пунктуальны, а у меня часы неточные? Вот это выжидание самым томительным оказалось. И только в 18-02 самолётики полетели вниз! Как это было красиво! Я тоже свой "отпустил", правда, не следил уже за ним глазами... сразу же на эскалатор и вниз, вниз, вниз! Вышестоящая от меня мобберша чуть не упала на меня на эскалаторе... девушка, я всё понимаю: волнение, напряжение, но держитесь вы аккуратнее, пожалуйста!)))
А завершающим этапом было задание взять любой самолётик на полу первого этажа. Прихватил первый попавшийся... на нём кое-что было написано))) но это секрет, флэшмоб ведь!)
Outside
Ответить