Пижамный моб

Ответить
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Пижамный моб

Сообщение Dar9 [Bot] »

менты коZлы :x :evil: :sobbing:

прОклятый сцен, сорванный два :shock: раза :suspect:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение Q »

А можно поподробнее, пожалуйста?
А то!
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Пижамный моб

Сообщение Dar9 [Bot] »

Q писал(а):А можно поподробнее, пожалуйста?

Да запросто :smile:


Опаздала буквально на пару минут... оцепили всё, привязались к баллончику с краской :angry: Ну как т обошлось...
Подошла на место, фотографы просто внаглую лезут людям в лицо (может реально камеры отнимать :x ) практически сразу же подошла наша доблестная милиция и свернула всех.
Неужели демонстрация или митинг :suspect:
На часах 12:33 - моб закончился.

Ну а первый раз свернула погода.

Возможно правда не очень удачно выбран День Города - днём флэшмоба, ну уж очень навязчивые у нас стражи порядка.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение Q »

sinfulangel писал(а):... Возможно правда не очень удачно выбран День Города - днём флэшмоба, ну уж очень навязчивые у нас стражи порядка.


День города - гарантия хорошей погоды. :wink:
А то!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение Swan »

Ещё с вечера я готовился к мобу: из реквизита взял простынь, подушку и панамку. Всё это было аккуратно уложено в рюкзак до следующего дня... и вот, день настал, приезжаю на Чистые пруды, смотрю, а сам бульвар в оцеплении. И пускают только через металлоискатели и всех начисто проверяют. Конечно, ничего запрещённого у меня не было с собой, но сам факт! Показывать "спальные" принадлежности было не очень уж приятно... но главное, что я сделсл это уверенно и с улыбкой, присущей человеку, который приехал на праздник. Правда, для нас, мобберов, "праздник" оказался весьма специфическим... Идя по бульвару, мне стало не по себе от количества стражей порядка. Да, они были неагрессивны. Да, они были "при параде". Да, среди них попадались весьма миловидные девушки. Но количество! Закралась мысль, что продержаться нам хотя бы минутку!
Подхожу к сцене, что за фонтаном, идёт праздничный концерт. Незаметно поглядываю на часы, в 12-29 двигаюсь к месту моба... никаких движений не наблюдается. А ведь так привычно, когда кто-нибудь, да начнёт раньше, бывалые мобберы меня поймут. Сижу рядом. Выжидаю. И тут первые разложили одеяло на скамеечке, ура! Со всех сторон повалили мобберы с реквизитом))) я тут же вбегаю на газон, достаю простыню, расстилаюсь)) подушечку под голову, накрываюсь сверху и закрываю глаза.
Акции с закрытыми глазами особенно сильны эмоционально. Некое чувство беспомощности и одновременно уверенности, огромное значение приобретает звуковой ряд. По нему и ориентируешься.
Вскоре слышится женский голос: "Кто у вас главный?" Так-с, началось... мобберы молчат как мобберы) Женщина, видимо, обошла всех нас и вскоре к нам "на огонёк" пожаловали представители правопорядка. Так как мы никакой общественный порядок и не нарушили, нам просто сказали за 5 секунд собраться. Конечно, сборы заняли чуточку больше времени)) Простыня и подушка были наспех засунуты в рюкзак, а моббер с ником Swan быстро отдалён на "безопасное расстояние" от места моба)) Оглянулся, многие ещё только вставали и собирались... на часах было 12-35, значит, продержались мы где-то 4-5 минут, чего достаточно, чтобы признать моб состоявшимся. Молодцы все! Не испугались, вели себя достойно! Респект девушке, которая лежала рядом с бигудями и какими-то кружочками на веках глаз) смотрелось не хуже, чем на балкончике приморского отеля))
Outside
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение Swan »

Outside
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение Q »

Ну вот не так уж и страшно. Только что выспаться не дали. :sleep: :sleep: :sleep:
А то!
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Re: Пижамный моб

Сообщение Dahus »

не попала, но после отчета Swana и видеоматериала пожалела об этом, думаю это была отличная акция :sleep:
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение Q »

Отличные фотографии! Очень даже уютненько получилось. :sleep: :sleep: :sleep:
А то!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение Fox-21 »

Q писал(а):Отличные фотографии! Очень даже уютненько получилось. :sleep: :sleep: :sleep:

да уж :)
самые уютные пижамы были со звездочками, а самыме уютные чепчики - с козырьками и кокардами, хахаха
преумножать бы Гармонию, но страшно
Олесь

Re: Пижамный моб

Сообщение Олесь »

я была очень рада парню с термосом и в халате который в конце чаю предложил)))))
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

Re: Пижамный моб

Сообщение CraZy DeD »

Олесь писал(а):я была очень рада парню с термосом и в халате который в конце чаю предложил)))))

видно там капитально подготовились)...жаль меня не было...
Разножопица какая-то получается.
Ответить