Вспоминая классику

Ответить
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Вспоминая классику

Сообщение Q »

5 лет фм в России. С приездом! 8-)

Шумели так, что пассажиры мимо проходить боялись.
:roll: :suspect: :shock:

19 августа 2008
Ленинградский вокзал, г. Москва
радостная встреча поезда № 023А «Юность» в 20:55

Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали

А. С. Грибоедов

NzRq178qWe
А то!
kitkat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.2008 15:53

Re: Вспоминая классику

Сообщение kitkat »

Урра, поезд № 23!!!))))
DEKKER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.03.2007 05:38

Re: Вспоминая классику

Сообщение DEKKER »

Мой первый Моб. Человек 20-30 думаю было, притащил ссобой друга и двух девушек, всем понравилось. Порадовал настрой мобберов, хороший сюрприз в виде знака встречающего. Не понравились люди которые лезли в лицо с камерами, хотя было бы приятно увидеть это "шоу" в СМИ... Короче спасибо за весело проведенный будничный вечер, и отдельное спасибо удивляющимся, улыбающимся или немного раздражающимся пассажирам поезда 23 и 4+ миллиционерам которые незамедлительно пришли наблюдать зрелище... )
Oh,St. Ann!
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.12.2005 23:19
Контактная информация:

Re: Вспоминая классику

Сообщение Oh,St. Ann! »

я не ходила до вчерашнего дня на мобы года два...
и как же было приятно снова окунуться в эту атмосферу...спасибо вам всем за ваши улыбки))я чуть не уронила свой берет на рельсы)))))
seize tha day!make your life extraordinary!
Аватара пользователя
tikay
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.06.2005 04:59

Re: Вспоминая классику

Сообщение tikay »

Было хорошо +)
Аватара пользователя
Shadow_Archer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.02.2006 00:57
Контактная информация:

Re: Вспоминая классику

Сообщение Shadow_Archer »

та, было здорово, многовато фотографов), хотя тогда ждём большой фото и видео отчёт))) когда будет то?
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вспоминая классику

Сообщение frag »

Эх я, эх я, эх работа ты моя!!!! В общем не успел я на моб(((((. В голове конечно присутствовала мысль что я на вряд ли успею, но все равно оч хотелось поучаствовать. Зато все равно прожил весь день в предвкушении моба!!!! Не мог я не поехать, потому что если б я в отчетах прочитал что поезд хотя бы на 10 минут опоздал, я б себ все локти искусал…..В итоге на перроне я был в 21.04. Естественно поезд не опоздал…..Походил, побродил…..Увидел людей которые непосредственно наблюдали за действом, говорят что был полный фан и все было оч позитивно и много было реакции со стороны обычных прохожих. Правда говорят что народу было маловато, но это уже мелочи.
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Вспоминая классику

Сообщение Swan »

День, как всегда, прошёл в ожидании. Приехал на Комсомольскую и выбежал из метро примерно в 20-45, добежал по лужам до центрального входа в здание Ленинградского вокзала. Привычно по-мобберски казалось, что на меня смотрят и вот-вот вычислят по взгляду, поведению и намерениям, которые невозможно скрыть. Иду мимо памятника, у которого ровно год назад мы фотографировали сами себя, там сейчас куча ожидающих пассажиров, они стоят и сидят, медленно прохаживаются и стремительно бегут куда-то в сторону перронов... обычная такая жизнь вокзала. Прошёлся по магазинчикам, походил, повспоминал. Сориентировался по табло, во сколько точно и на какой путь прибывает "наш" поезд. До прибытия оставалось ещё минут пять, я подошёл к платформе и стал искать нашего Маяка... в ТАКОЙ толпе это оказалось сделать не так-то просто! Вот она, привычка, что Маяк наш обычно бывает с шариками - чуть не ушёл за девушкой, которая встречала кого-то со связкой разноцветных шариков! Поезд тем временем медленно подъезжал к месту... вот он останавливается и чуть слева слышатся крики УРА, УРА!!! Я - мигом туда. А там... вовсю кипит моб)) Достаю из рюкзака панамку, подбрасываю её и ловлю руками. Специально вошёл в "центр" моба, люблю так делать)) чтобы всё ВОКРУГ меня происходило, неуютно чувствую себя на "окраине" толпы... Кругом кричат, подбрасывают, движуха, народ, взгляды, эмоции. Питерцы, которые провели 8 часов в сидячем поезде и неожиданно стали свидетелями наших действий, выглядели, извините, достаточно офигевшими))) Ну и, естественно, нашлось место улыбкам. Искренним, настоящим. Это же Встреча. Преодолено расстояние между столицами, расстояние географическое, культурное, эмоциональное. Это Путешествие. А в Путешествии бывают неожиданности, назапланированные повороты, спонтанные события. В какой-то момент мы слились с пассажирами, уже трудно было понять, кто из нас мобберы, а кто - пассажиры. Потому что мы стали немножко пассажирами, прибывшие на перрон вокзала... а они - мобберами, в один миг образовав толпу "из ниоткуда", заполнив пустой вокзальный перрон. И быстро всё прошло у нас. Маяк держался стойко и невозмутимо со знакомой табличкой в руках) А в конце были аплодисменты, да, не по задуманному сценарию, но пускай! Юбилей же. Зато искренне, от души. После окончания акции я бежал к метро и вдруг подумал, что смог прочувствовать атмосферу первого российского флэшмоба! Это ж уникальная такая возможность. Вокзал, поезд из Питера, табличка... Приятно было, ничего не скажешь!
Outside
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Вспоминая классику

Сообщение Q »

Как это так, что фотографий совсем нет. :roll:
А то!
Ответить