Почтовая мусорка

Ответить
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Почтовая мусорка

Сообщение frag »

Подготовка к мобу началась еще на работе. Думал негатива наберется мало, ан нет!!! Исписал примерно 3/4 листа А4 с двух сторон)))). Вроде все что можно написал, положил в конверт, но запечатывать не стал, вдруг еще пробьет на негатив)))))).
Просыпаюсь утром следующего дня с улыбкой на лице и четкой мыслью раз и навсегда распрощаться с негативом, но тут же получаю смертельно опасную дозу негатива. Вот листок А4 уже исписан полностью с двух сторон))))). В метро добавляется еще пара строк. Чувствую себя так, как будто еду на прием к психотерапевту.
Ну, вот и станция Университет. Еще 10 минут. Прохожу мимо нашего «психотерапевта». Осталось 2 минуты. Иду обратно. Народу что-то не видно. Дохожу снова до метро и наблюдаю за местом. Странно, столько часов поблизости было, и все показывали разное время, чуть не запутался.
Как-то подозрительно тихо. Ну, вот и наконец-то 19.30, дождались. Направляюсь к сборщику негатива и отрицательных эмоций, одновременно доставая конверт, которое уже адресовано 2-х глазому летучему тапковидому пуксовиду в Федерацию фиолетовых пушнойдов.
Подхожу, все ближе и ближе, уже 2-3 письма лежат внутри. Засовываю свое. Ну вот и распрощался со слоновой дозой негатива и с улыбкой до ушей двигаюсь обратно, чувствую прилив сил и весеннее настроение, несмотря ни на что!!!
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Почтовая мусорка

Сообщение Swan »

Конвертик у меня с дня рождения остался. В письме я постарался выразить максимальное количество человеческих пороков, негативных понятий, неприятных слов. И уже в метро, дописав всё, аккуратно заклеил конвертик. На Университете вышел, огляделся, заметил несколько мобберов... спрятался на минутку за ларьком, достал письмецо)) И через буквально минутку наступило 19-30, вслед за моббершей двинулся к ящику... Удивило малое количество участников, вроде как моб-то такой не сложный в общем-то... Медленно рукой опустил конверт в синее отделение ящичка, предназначенное специально для бумаги. И всё. Ушёл по направлению у цирку. Не видел, сколько ещё мобберов подошло с письменами, может кто подскажет?
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Почтовая мусорка

Сообщение Q »

Рассылка скосячила, многие, очень многие не получили... :-|
А то!
Аватара пользователя
Директор Мира
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.11.2004 04:48
Откуда: Москва

Re: Почтовая мусорка

Сообщение Директор Мира »

Q писал(а):Рассылка скосячила, многие, очень многие не получили... :-|

Я не получал ничего... обидно:(
Ответить