Никому не верю!

Ответить
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Никому не верю!

Сообщение Kiberhunter »

провал? )
был ли кому-нить задан ключевой вопрос?

мне нет, из интереса потом еще у дома в магазинчик зашел (после сцена пятно не стирал, спрятав под рюкзаком) сняв рюкзак - ноль внимания )

вот так вот грустно, но познавательно. интересная идея, интересный способ понаблюдать за окружающими
Аватара пользователя
izyuminka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.06.2007 19:04

Никому не верю!

Сообщение izyuminka »

Моя растроена! моб прошел без меня:( ни на почте, ни в ЛС рассылки не было:(
Аватара пользователя
Arioni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.04.2007 18:36
Контактная информация:

Никому не верю!

Сообщение Arioni »

мало людей и слишком много камер!!! ощущение было, что в зоопарке, только по ту сторону клетки. В принципе все равно понравилось.
Atarax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.03.2007 04:40
Контактная информация:

Никому не верю!

Сообщение Atarax »

Я заметил 6-7 человек, вопрос был задан одному соратнику, ответил по инструкции. Моб прошёл нормально.
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Никому не верю!

Сообщение Grim_Grineer »

Мне кажется моб все-таки удался. Несмотря на многочисленные НО. Очень порадовала такая интересная составляющая моба, когда в идущем тебе навстречу человеке ты пытаешься угадать - намазана у него спина или нет=) Были слышны возгласы фомичей вроде: О! Смотри! Еще один) Кстати кроме толпы снимающей братии я у себя за спиной слышал несколько характерных снимков мобильником. Хоть кому то удовольствие надолго) А с другой стороны конечно грустно, что у нас такие обхохатывающиеся граждане, которые не могут даже сказать, что у человека спина испачкана. Москва, *пип*. Была надежда, что все-таки активнее будут уговаривать посмотреть на спину)
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Никому не верю!

Сообщение Жирафик »

мне все-таки понравилось, как было, хоть народа мало итп... но вопросы были) я слышала)
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Никому не верю!

Сообщение Swan »

Был. Моббил.
"Намазывался" за 10 минут до начала где-то во дворике за Центральным телеграфом. Любопытно, что мелки найти в центре Москвы оказалось весьма проблемно... И, к счастью, в самом переходе через Тверскую в районе Камергерского в палатке с компакт-дисками (!) оказались те самые детские мелки! Продавец неслабо удивился моему запросу))
В 18-45 я был уже в начале переулка. Мобберов не видно, одиноко как-то... идёшь и думаешь, вот один я здесь такой среди толпы спешащих с работы домой... и только примерно в середине Камергерского замечаю ещё двоих. И впереди моббер! И чуть подальше девушка с белой спиной)) сразу стало как-то уютнее что-ли. Здесь мы, все здесь. Пришли.
Прошёлся туда-обратно, неспеша, прогулочным таким шагом. Меня даже моббер один спросил про белую спину! Вот неожидал от моббера-то) Что-то там ответил примерно по теме и скрылся... Ощущение вечера, красивого весеннего вечера и нашего действия, пусть не так сильно заметного, но настоящего, которое смогло внести в обычное время обычного места свою особенность, единичность. Я не знаю, много ли Фомичей нас заметили, но приятно, что мы заметили друг друга, распознали, разгадали и внутри почувствовали.
После акции шёл с ощущением лёгкого драйва.
Outside
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

Никому не верю!

Сообщение CraZy DeD »

эх я...я не успел...опоздал минут на пять, так как выйдя из метро увидел людей с белёсыми спинами)
Разножопица какая-то получается.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Никому не верю!

Сообщение Q »

02/04/08 в 14:28:49 CraZy DeD написал:
эх я...я не успел...опоздал минут на пять, так как выйдя из метро увидел людей с белёсыми спинами)


Аааа, теперь я понимаю, почему у тебя этот аватар. |;| :-D)) 
А то!
Ответить