Настоящая любовь

Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение Swan »

хПадла_ написал(а):
З.Ы. А чо так мало видео в галлерее?


sound_season написал(а):
Да, что-то мало всего в галерее. Вроде и фоткали (была вспышка, точно) и снимали... Наверное еще не успели выложить?


в галерее оба видеоролика есть. Теперь вот ждём, когда фотки появятся... мы ж не знаем, кто фоткал. Будем надеяться, что они объявятся сами)
Outside
Аватара пользователя
Natsumoto
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.2007 23:45

Настоящая любовь

Сообщение Natsumoto »

все было так умилительно +)
столько любви и ласки))))
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Настоящая любовь

Сообщение system_failure »

бугага) 2 оператора прям друг за дружкой почти в упор шли)) большУю часть второго видео занимает спина того, кто снимал первое(тбишь меня).. жаль, тк нам вроде попалось относительно немного мобберов, тк больше с радиальной шли, а с кольцевой только группка( я даж думал, что оч мало со мной идет, только вконце таки обернулся и увидел мобберов позади(
Аватара пользователя
хПадла_
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.03.2008 04:18

Настоящая любовь

Сообщение хПадла_ »

Swan, спасибки. Оказываеться впереди меня много народу шло, а я не заметил сразу :) Терь осталось только дождаться когда выложут видео, те двое. Кстати незнающий человек сразу и не поймёт в чём прикол, только после объяснений.
system_failure, я тоже сначало было подумал что один иду, но потом увидел что впереди какой-то парень рюкзак начал гладить и на встречу ещё один попался.
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение Апистархоз »

Спускаюсь в переход с Павелецкой на Павелецкую, и что-то любовь во мне такая проснулась... Нежно обняла рюкзак, тихонько поглаживая. Пару раз краем глаза замечала, как люди, идущие навстречу, пихали друг друга локтем и тихо так: "а чей-то они?" Видела многих влюбленных впереди.
Переход в ту минуту был заряжен невообразимой атмосферой любви.
Поднявшись на ту сторону, одела рюкзак на плечи и пошла обратно. Переход как переход...
Ответить