Настоящая любовь

andy-rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2006 09:41

Настоящая любовь

Сообщение andy-rus »

Ну здрасьте всем!
:-D)) 
Впервые принял участие в мобе!
Ощущения непередаваемые!
Меня даже пару раз сфотографировали!
А еще одна девушка спросила: а это чего все свои сумки обняли? Я ей сказал: не знаю...
Я немного приболел, поэтому чувство юмора у меня запоздало. Я потом уже подумал, что надо было ей ответить: АЛЛАХ АКБАР!;D 
Во было бы весело!;) 
Жду фоток и видео, т.к. видел что парни стояли посередине, и один камеру держал на уровне пояса, или чуть выше!
Аватара пользователя
Boomo4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.10.2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение Boomo4ka »

Все было просто СУПЕР!!!Масса положительных эмоций!!А как я теперь обожаю свою сумочку..Когда шла,чувствовала настоящую любовь!Замечательно просто!А люди,идущие рядом и навстречу..Так приятно было видеть их "влюбленные" лица!В общем,все ЗАШИБЕННО!
Аватара пользователя
cs2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.01.2008 19:18
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение cs2 »

19:25 Уже стою на станции павелецкая (замоскворецкая). Вижу двух представительниц прекрасного пола посматривающих на мобильник следя за временем.

19:29 Осталась минута...

19:30 Следую в переход в обнимку с сумкой.

Переход - справо от меня идут наши люди а на встречной мобберов, что то не видно. Мы тем временем идем, фото вспышка 1 раз, потом хи-хи-ха-ха 2 раза, фото вспышка 1 раз. Ближе к концу перехода на встеречу уивидел мобберов.

Реакция мимо проходящих людей - заметил пару взглядов и больше ничего.

Это самый быстрый моб на мой взгляд.
The Truth is Out There
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение Жирафик »

очень порадовало количество народа)) я, конечно, не считала сколько пришло, но предполагала, что придет меньше)

единственно, что не порадовало - тупые смешки и то, что некоторые начали раньше... ровно на минуту...

но в целом - положительное впечатление осталось))

! фото и видео просьба отправлять на mediaflashmob@gmail.com !
In silvam non ligna feras insanius
andy-rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2006 09:41

Настоящая любовь

Сообщение andy-rus »

Мне тоже он показался близким к идеальному, потому что всё началось и закончилось неожиданно!
А еще я ехал и думал: не буду принимать участия, а просто пройдусь и посмотрю. Но все таки присоединился. Здорово! Мне понравилось! Привет девушке в зеленой куртке, я ее запомнил, она потом в стор. Красногвардейской уехала с подругой!
Аватара пользователя
sound_season
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.03.2008 00:02

Настоящая любовь

Сообщение sound_season »

Забавно было, как за несколько минут до акции на станции толпились люди и с таинственными улыбками поглядывали на телефоны...)

Запомнился больше всего парень, который нежно терся щекой о рюкзак. Так миииило.

А на реакцию людей я даже посмотреть забыла: слишком увлеклась своей сумкой..)

Ждем фоток.)
Слухи о реальной жизни сильно преувеличены. (с)
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Настоящая любовь

Сообщение Grim_Grineer »

Ребят, всем большое спасибо! Душевно получилось!=)
Аватара пользователя
Viksi-Twiksi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.02.2008 01:49

Настоящая любовь

Сообщение Viksi-Twiksi »

andy-rus, с девушкой оказавшейся посреди мобберов получился отжиг :)))))) я как раз за ней шла, у мну тоже спрашивала че происходит.
а вообще самое сложное было сохранять романтичную мину :)
весело все вышло. даже гадости случившиеся днем забылись.
всем спасибо, ;)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение Swan »

На Павелецкую-радиальную приехал в 19-27, прошёлся по платформе вдоль колонн, поглядывая на часы. Вблизи перехода в центре зала стояли и ждали мобберы. Их было сразу видно, по какому-то внутреннему состоянию что ли… Я зашёл за колонну и стоял там ещё минуту. Почему-то некоторые мобберы начали акцию на полминуты раньше… Я же дождался секунда-в-секунду начала, сняв с плеч рюкзак и обхватив его руками спереди. Переход длинный. Да и время такое – час пик – толпы пассажиров, к тому же рядом вокзал. Иду я и обнимаю свой рюкзак, в нескольких метрах передо мной две мобберши идут, видел их практически на каждом мобе за последние полгода. А переход-то длиииинный! И где-то посередине появляются «встречные». Ох, как я люблю мобы, где мобберы разделены на две половины и ты не знаешь, кто в какую попал! Вот это был настоящий драйв видеть, как навстречу тебе идут такие же как и ты, я почувствовал себя случайным Фомичём-свидетелем акции))) это было потрясающе! Кстати, «настоящие» Фомичи тоже на нас поглядывали ещё как! Уже в конце перехода отчётливо услышал «они тут все так идут!», еле-еле сдержал улыбку)) как же это приятно. Последние шаги на лестнице вверх. Всё ещё обнимаю рюкзак. Толпа. Поднялся уже, мигом влетаю в первый попавшийся поезд, двери закрываются, рюкзак помещается обратно на плечи. Всё. И не было ничего. Я опять пассажир этого огромного метро. А внутри чувствую мобберскую радость, с которой, как всегда, не с кем поделиться…
Outside
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение frag »

19.25 Павелецкая кольцевая. Сижу на лавке около путей. Интересно, а кого будет больше, тех кто родился четного числа или нечетного??? Наверно поровну. Ну ладно хорош забивать голову всякой ерундой. Пора идти. В переход спускаюсь один, ни одного моббера с моей стороны нет. Неужели один??? Это же кошмарный сон моббера получается. Все, хватит истерить!!! Беру рюкзак в руки и нежно так похлопываю, поглаживаю его за ушком. Впереди вижу вспышку фотоаппарата. УРА!!! Не один!!! И вот любовь и чувства к сумке начинают вскипать где-то внутри всю больше и больше. Притягиваю рюкзак вплотную к шее и любя почесываю пузико своего рюкзака. Иду не торопясь. Меня обгоняют парень и девушка, которые так самозабвенно любят свои сумки.
Вот показался встречный поток мобберов. Сколько же вас!!! По-моему со стороны кольца намного меньше народа шло. Хотя шел в самом конце, так что не очень заметил сколько было передо мной.
Ну вот и конец перехода, одеваю рюкзак на плечи, разворачиваюсь на 180 градусов и обратно по переходу в этот суетливый мир)))).
Понравилась реакция окружающих. Еще б такое не заметить!!! Особенно мужик, который оказался между нами, когда мы проходили мимо друг друга. Так заметался, засуетился, прям не знал что делать и куда идти)))).
Получился классический флешмоб. Мгновенно началось, мгновенно закончилось. Без какой-либо наигранности. Наверно самый быстрый моб))) Можно сказать QUICKMOB)))).
И все-таки, какое примерно соотношение было с кольцевой и с радиальной???
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
uck_barbie
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.02.2007 01:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение uck_barbie »

Приехали с подругой на павелецкую-кольц., на метрочасах - 19:30:30.
ЧЁРТ!!! ОПОЗДАЛИ НА ПОЛМИНУТЫ!!! Решили догонять.
Спускаемся в переход, идем быстрым шагом...И чувствуем, что дышим в спину мобберу-девушке, обнимающей сумку...УСПЕЛИ!!! Хватаем сумки в обнимку, нежно поглаживая и мурлыкая что то ей в карманчик...Навстречу - нечетно родившиеся мобберы...СУПЕР!!! Хотелось конечно увидеть самого главного - это начала моба, но все же...по дороге обогнали моббера с рюкзаком, неспешно идущего в одиночестве по переходу :)
Все таки да, с радиальной было значительно больше народа. И это было заметно.
Зачет.
Три гордых зверя делят трон - гордый дух, орел и конь (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Istoria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.03.2008 00:33

Настоящая любовь

Сообщение Istoria »

Отлично все было. ;) 
По времени правда коротенький вышел,но помоему от этого непострадал.Столько любви и позитива в одном месте я думаю небыло уже давно))
Аватара пользователя
chibis001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.08.2007 00:51
Контактная информация:

Настоящая любовь

Сообщение chibis001 »

Ой!
Второй моб, в котором я участвовал! Идеально! Былстро! Неожиданно! Море эмоций! Море позитива!
chibis
Аватара пользователя
хПадла_
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.03.2008 04:18

Настоящая любовь

Сообщение хПадла_ »

Было всё круто, только сначало показалось что моберов было мало, наверно был в числе первых.

З.Ы. А чо так мало видео в галлерее? А помню там два парня было, один ещё прикрывал камеру курткой на уровне пояса. Еслиб залипил красный огонёк чёрным скотчем, то былобы ещё незаметнее :) Никто не знает где мона посмареть это видео?
Аватара пользователя
sound_season
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.03.2008 00:02

Настоящая любовь

Сообщение sound_season »

Да, что-то мало всего в галерее. Вроде и фоткали (была вспышка, точно) и снимали... Наверное еще не успели выложить?
Слухи о реальной жизни сильно преувеличены. (с)
Ответить