Заправка.(Гоп-Моб)

Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Alex RWS »

:) Маловато нас было...;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
moradel_max
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.02.2008 17:16
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение moradel_max »

01/03/08 в 18:40:25 Alex RWS написал(а):
:) Маловато нас было...;)




мда , я думал будет много народу, скучновато, но для первого раза нормально.... думал стреманусь . а оказалось ничего стремного, даже прикольно.. правда папараци приперлись...
ответы - убийцы вопросов. ( Г.Л. Олди )
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение system_failure »

ммдеее... уж простите, до конца не достоял, подумал, что временем ошибся или что сцен изменили, а я не заметил изменений во второй рассылке) чет ваще никак. это место проклято.. когда то примерно столько же народу пришло туда на моб, где все должны были книжки читать, да в трубочки глядеть..
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Dar9 [Bot] »

27/02/2008 20.18 Alex RWS написал(а):
75 гопников уже подписано точно.

Страшно?


Ни одной девушки спалено не было... или это был мужской моб|;| 

Ожидала побольше народу, но сосчитала только 6...
А в целом молодцы:-* ))) Взяли не количеством, а качеством =)

Реакции прохожих не заметила вообще, по-моему им было пофиг:-/ 


<sub>P.S. Молодой человек в оранжевом (куртке) был спален ещё в метро:-D))

P.P.S. Парни (с велосипедом) вы зачем фотосессию устроили? >>:( </sub>
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
cs2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.01.2008 19:18
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение cs2 »

фотосессия была для увековечивания фм,
быстро начата и быстро закончено..
The Truth is Out There
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Dar9 [Bot] »

02/03/08 в 00:24:12 cs2 написал(а):
фотосессия на память..


Молодой человек, "на память" снимается без такого палева тем более на мобе>:(
 
Вы были увековечены на нескольких фотографиях <sub>(это если я сейчас разговариваю с тем кто участвовал)</sub>, которые в скором времени будут выложены в галерею.
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение system_failure »

.ха.. чет с состоявшихся мобов фотки гораааздо медленнее выкладывают:-D))
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение frag »

Вот и ознаменовалсь приход весны встречей гопников с Федором Михайловичем Достоевский на.
Подготовка к мобу началась еще утром дома: были найдены более менее длинные носки и создан большой складной кулек для семак с применением новых материалов, который в дальнейшем был увековечен лежавшим в ОРАНЖЕВОЙ урне. На сие действо ехал со смешанными чувствами и сумбуром в мыслях, поскольку не раз приходилось встречаться с данным контингентом людей и не всегда это заканчивалось в мою пользу...
Но вот и станция Боровицкая....время только 16.40. Все мысли собраны в кучу и я мысленно прокручиваю весь сценарий в голове, продумывая все детали. Выхожу на улицу, прохожу место. Народу много, но все они появляются партиями, в зависимости от прихода метропоезда. Дождя нет, зрители есть, все отлично, возвращаюсь в метро.
16.55. Начинаю заправляться. Сначала куртку в штаны, штаны в носки. Хотел еще трусы поверх куртки натянут, но были ужасные ощущения))). Запихиваю чудо куль в карман и беру семки в руку на.
16.53. Выхожу на улицу и спокойно двигаюсь к месту и .... «Гоп-стоп, мы подошли из-за угла». Находясь на месте наблюдаю прибавление наших, а я спокойно стою грузу семки и сплевываю в куль. Три человекозрителя уже есть, которые сидят на лавке и явно не понимали что происходит, сначала один гопник, потом второй......И вот все спокойно прогуливаются, погрызывая семки. Особенно интересно было находиться в такой культурном месте в таком безкультурном виде и слушать разговоры людей, идущих в библиотеку о «проблемах современной поэзии», о «концертах того-то того-то, прошедших там-то там-то» и др. Спасибо голубям, которые стали нашими самыми многочисленными зрителями и спокойно клевами гоп-семки. Правда один голубь был пойман (не мной), видимо что-то задумывал против.... и запущен в небо, чтобы не разводил слухи и паники среди сородичей))))).
Но вот 17.10, будильник сработал ровно, ухожу. Оглянулся напоследок, все расходятся. Вот и закончено очередное изменение мироощущения людей.
P.s. фотки отличные.
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Budda_BroRasta »

ну что, друзья) к сожалению приходится констатировать факт, что бум на фм спал на нет!
что касается моба, не смотря на малое количество участнеков, атмосфера моба была прочувствована!) Очень улыбнул здоровый гопик со свёрнутой на голове шапке бежевого цвета, я правда ужаснулся! парень в оранжевой куртке и с кульком семечек тоже сразу бросился в глаза! не понял назначение велосипедистов(( а так вобщем моберы были видны))

Есть видео нормального качества, чуть позже смонтирую и выложу сюда..
З.Ы. Больше всего от моба остались довольны голуби ;)
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
moradel_max
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.02.2008 17:16
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение moradel_max »

это моя первая акция... думал народу будет намного больше , намного ... вот если бы на 10 человек было бы больше, то я думаю атмосферу моба не только почувствовали участники, но и прохожие. а так в принципе ничего, больше позитивных эмоций...


прикол с велосипедом тоже так и не понял.
ответы - убийцы вопросов. ( Г.Л. Олди )
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Swan »

Вышел на Боровицкой за 10 минут до начала, чтобы не палиться, отошёл в противоположном направлении к Дому Пашкова,постоял на лестнице. Сначала заправил джинсы в носки, уже даже это выглядело более чем странно, люди смотрели!
Чуть позже на неработающей автобусной остановке стал заправлять свитер и куртку в джинсы, со стороны смотрелось настолько нелепо и необъяснимо... Вотв таком виде я попал на площадку перед входом в Библиотеку. Достал семечки, стал щёлкать... мобберов сразу было видно по их внешнему виду или стилю, если так можно сказать)) Опять нас было маловато... но моб мы "сыграли" как положено! Сразу вспомнились мобы "Тайный ритуал", здесь же у Достоевского, а также "Голуби", где были и мобберы, и голуби, и семечки)) Почувствовать себя гопником - мечта. Раритет. Полностью исказить свои привычки и манеру держаться при людях. К тому же место такое - библиотека. Символично очень.
Я не могу проверить, обратили ли на нас внимание прохожие. Но мы явно друг друга дополняли. Держались на расстоянии прямой видимости. За что отдельный респект участникам.
Outside
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Alex RWS »

03/03/08 в 13:39:38 Budda_BroRasta написал(а):
ну что, друзья) к сожалению приходится констатировать факт, что бум на фм спал на нет!


Ну вот не надо только приговоры выносить да диагнозы ставить. ФМ уже года три умирает, да только что-то не умрёт никак.))) Рассылка приглашений была только подписавшимся на акцию (около 70 подписантов), потому и народу мало было. Зато без клоунов, милиции и всяких папарацци с метровыми объективами. ;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение frag »

да, вроде репортеры охладели к нашим мобам, но оно и к лучшему ))))
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Budda_BroRasta »

))) нужно ещё капельку переждать а потом как взорвать чем нибудь сногшибательным!!
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Заправка.(Гоп-Моб)

Сообщение Dahus »

Вот лично за себя скажу - не могу попасть на третью акцию подряд из-за времени.. выходной да еще и посередине дня у меня как правило занят и как правило не в центре, а скорее на окраине или загородом откуда хрен приедешь... Вот к кому обратиться, чтобы хотя бы ради разнообразия не в выходной, а в будни провести часов в 9 вечера??? и не поздно, и с работой/учебой большинство расквиталось, и час пик прошел..
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Ответить