Ретро FM

Ответить
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Ретро FM

Сообщение Dar9 [Bot] »

Ну как вам ФМ? ;) 
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Ретро FM

Сообщение Dar9 [Bot] »

На мой взгляд далеко не лучший моб получился.
"Зрителей" практически не было, но те что были улыбали)

Часть мобберов постоянно роняла кассеты :-D)) <sub>(кстати у меня ни разу не сорвалась и успела перемотать дважды:) )</sub>

Огорчила реакция некоторых:
<sub>- Смотри, что это?
- Да, эт флэшмоб с кассетами</sub>
:(


И кстати моб немного затянулся?|;|
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ретро FM

Сообщение frag »

Да, как то и начали раньше минуты на полторы, да и крутили больше 10 минут. Вроде правила и не сильно нарушали, но как то без особого драйва прошло ИМХО, хотя может это только у меня так
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Ретро FM

Сообщение system_failure »

плеера не нашел. приперся с коробкой кассет.
не стал дожидаться общего порыва и ушел раньше.догнала журналюга и стала расспрашивать, на что получала ответ:"мотал кассету с любимой музыкой, чтобы потом прослушать". больше не выудила:-D))
ЗЫ(сорри за оффтоп) мы принципиально не повторяем стар сцены? мб стоит повторить проверенные и хорошо получившиеся? чтоб наверняка.. мб это только у меня, но нгхе как то не особо в посл время проявляется.(
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Ретро FM

Сообщение system_failure »

фотограф с зеркалкой canon на могих акциях снимает? )
побеспалевней бы..)) (без притензий. просто пожелание)фоток снова не будет "по тех причинам"? ))
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Ретро FM

Сообщение Swan »

27/01/08 в 00:44:36 system_failure написал(а):
фотограф с зеркалкой canon на могих акциях снимает? )
побеспалевней бы..)) (без притензий. просто пожелание)фоток снова не будет "по тех причинам"? ))


насчёт фотографа постараемся узнать кто это и каковы его цели.
А в галерею залить, наверно, пока не получится, так что при появлении первых фоток дам сюда ссылку на сайт, где они будут временно выложены.
Сорри, но тех. вопросы может выяснить лишь программист сайта...
Outside
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Ретро FM

Сообщение Swan »

Для акции была взята старенькая аудиокассета SONY с записью Энигмы, в своё время это была совершенно другая, новая для нас музыка. К счастью, кассета благополучно сохранилась! Итак, кассету и ручку – с собой и в путь! Приехал на Китай-город заранее, чтобы не светиться на станции, вышел наверх. И лишь за 5 минут до начала я спустился и шёл медленно по платформе, смотря на часы. За 10 секунд до шести я стал подниматься по лестнице, что ведёт к памятнику Ногину. Поднялся, смотрю, мобберов совсем немного… странно как-то, сценарий вроде неплохой. Ну ладно. Достаю свою кассету и ручку, начинаю перематывать. Моббер напротив несколько раз роняет коробку с кассетами. Не знаю, случайно это было, или своеобразный такой креатив? Пассажиры метро не могли нас не заметить, кто-то по ходу сказал «это эти… как их там называют?..» Кассета перематывалась долго. Вот уже мобберы начинают сворачиваться, уходят один за другим. Остаюсь я и ещё два моббера, которые доматывают свои кассеты. Конечно, приятно себя ощущать в кругу себе подобных, объединённых некой тайной, но немного странно, почему нас так мало пришло? После акции шёл с лёгким недоумением, хотя, всё равно приятно, что моб получился и кассеты мы всё же перемотали)
Outside
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Ретро FM

Сообщение Dar9 [Bot] »

27/01/08 в 00:42:03 system_failure написал(а):
приперся с коробкой кассет.


:-D)) тебя было заметно))))
специально уронил?|;| 
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Ретро FM

Сообщение system_failure »

27/01/08 в 15:03:31 sinfulangel написал(а):
27/01/08 в 00:42:03 system_failure написал(а):
приперся с коробкой кассет.


:-D)) тебя было заметно))))
специально уронил?|;|

нет, случайно и только один раз.. если кто-то ронял больше, то это не я) не бейте.
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Ретро FM

Сообщение Kiberhunter »

я и не знал что можно перематывать кассету крутя ее саму на ручке. всегда держал кассету в одной руке а второй рукой крутил ручку. омг
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Ретро FM

Сообщение Dahus »

в это время встречалась с бывшими одногруппниками, была организатором даже, и прийти не было возможности, завидую вам :) (тем более что акция в кой-то веки прошла без парускерства походу).
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
*Integra*
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.04.2005 20:58
Контактная информация:

Ретро FM

Сообщение *Integra* »

мне кой-то веки понравилось.всё было хорошо, почти без смеющихся девочек, их было совсем мало.милые мальчики. попытавшиеся разбить друг другу носы кассетами, на них можно и внимания не обращать.этот радостно улыбающийся дяденька с зеркалкой так топал в замкнутом кругу из мобберов (в большинстве) с отсутствующими лицами , и радостно снимал.я с отсутствующим видом крутила карандашик в синенькой кассете, на руке болталася еле живой диктофон sony.из-за колонны ко мне выглянуло радостное лицо и поинтересовалось: Девушка, а почему вы крутите?вспомянулись старенькие инструкции - Ну все крутят и я кручу...
нгхе было.славно, хорошо что мы пришли.)
я просто скромный побожатель здробошпротов.
Аватара пользователя
ScarP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.02.2006 15:42
Контактная информация:

Ретро FM

Сообщение ScarP »

А фотки будут?
Ну что... :!))) Если БуДу очень срочно нужен пишите сразу в ICQ - 304675898... :!)))
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Ретро FM

Сообщение Swan »

30/01/08 в 17:30:10 ScarP написал(а):
А фотки будут?


оба "фотографа" обещали на мыло скинуть... ждём-с!
Outside
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Ретро FM

Сообщение Swan »

30/01/08 в 17:30:10 ScarP написал(а):
А фотки будут?


вот всё, что пока удалось достать!
http://flashmob.ru/segment.asp?name=gal ... ery_id=178
Outside
Ответить