COLOR HANDPRINTS

Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Marlboro »

Пева.... а как же падежи???
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Alex RWS »

20/06/05 в 00:39:00 Marlboro написал(а):
Пева.... а как же падежи???


Ей мы можем простить всё,что угодно,даже падежи.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Chaika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.02.2004 00:36
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Chaika »

Всех с двумя годами веселой и разнообразной жизни)))
А у меня это был дебют! И какой... Ух! Офигенно)))
В течение моба пришла идея в голову еще и фонарь разукрасить - она была претворена в жизнь! :)
По жизни с улыбкой))))
Кролик_Роджер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.03.2004 16:36
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Кролик_Роджер »

Гы..... так всё оказывается всё замечательно было. Прям офигеть. Повезло вам что у меня инет отключили и я свою версию происходящего не выложил. Но она есть....... опубликовать? ::)
Ну а если кратко - то всё было отвратительно. Перечисляю всё что не понравилось: до начала акции народ кучкавался, без палоева общался, позировал перед камерой, спрашивал когда и где показывать будут. Вообщем нормальная такая вспышка толпы, типа "вдруг откуда не возьмись......". К сожалению (а может и к радости) моя нервная система это не выдержала, и я решил свалить метров 50 от метро, на другую сторону дороги, под мост где и нанёс неспеша краску. Потом быстренко пошел ставить своё единстенный отпечаток. Отпечаток я поставил и быстро свалил. Однако тенденцию заметил. Какой нах там флешмоб? Да не было его там близко. Видел кучу народа, который с радосным смехом штамповал отпечатки. Права была Кью, когда говорила что народ не угомониться, пока у него краска не кончится. Но насколько надо быть тупоголовым, а? Да. в рассылке было сказано что можно несколько отпечатков поставить, но наверное стоило их в разных местах ставить, а не шлепать подряд десятка два своих отпечатков? Зашибись. Дальше - хуже. Отошел метров на 100-150 от метро, вымыл руки заранее заготовленной водой, возвращаюсь назад. Матерь божья. Куча народу чисто так без палева, отйдя метров на 10 от метро идет дружными рядами, вся поуши в краски и пытается оттеретья. Я сосмеху чуть не лопнул. Но это был не предел, самый шок ожидал меня около метро, когда я заметил людей, которые мыли руки в луже прям напротив метро.
Ага, всё было замечательно, акромя одного НО! Всё было, а вот ФМ не было. Зато себе праздник устроили! (: Вспоминается видеоролик, где скинхеду на день рождение дарят негра с вазелином. Мне кажется подходящее сравнение!
Кролики - это не только ценный мех.......
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение 3eXam »

Негра мне)))
And I Hope We Never Do Meet Again
Аватара пользователя
enn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.05.2005 20:14

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение enn »

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Так как это был мой первый моб, решила подготовиться к нему основательно. Гуашь обнаружилась дома, в связи с чем дома же и прорепетировала немножко, удостоверившись насколько "легко" (!!!) эта самая гуашь смывается с рук. Так сам собой решился вопрос с перчатками (гуашь она такая штука, что и влажными салфетками не отмоешь).

Затем, согласно правилам флешмоба, настроила часы на мобильнике на точное время и поставила вибрирующий будильник на 19:59 (минута на достать из сумки гуашь, одеть перчатки, добраться неторопясь до выбранного кусочка асфальта и приступить).

Приехали с сестрой за 10 минут до начала и тихонько пристроились на самом углу площади. Мобберов почему-то было видно сразу и много. Но больше всего бросались в глаза фотографы и операторы.

Удивило:
До начала минут 5.
Девушка-моббер: "А снимите меня!"
Фотограф/оператор: "Достаньте краску и держите прямо перед собой" (достаточно громко сказал)
Стало неприятно - девушка пришла очевидно позировать перед камерой.

До начала минуты 3.
Тихо, почти шепотом, договариваемся с сестрой, что как только у меня звонит будильник расходимся и встречаемся после окончания под мостом.

До начала минуты 2.
Смотрю на площадь и вижу человек 5, вдохновенно намазывающих себе руки гуашью и оставляющих свои отпечатки на асфальте. Рано ведь еще, думаю. Но остальные, увидев, что все началось, бросаются на асфальт и понеслось..

До начала 1 минута.
Сработал будильник. Действие уже активно идет, на асфальте полно отпечатков. Присоединяюсь.

НАЧАЛО.

Все руки в гуаши, несмотря на перчатки. А плевать!! Жутчайший позитив, чувствуется всеобщее потрясающее настроение. Моя сумка и зонтик остались где-то сзади, я ползу вперед со своими красными отпечатками. Хочется проползти всю площадь и везде наследить ;)
Гуашь закончилась. У кого-то стреляю баночку опять же красного цвета, в глубине души изумляясь, почему не догадалась взять с собой целую коробку разноцветных гуашечек, двигаюсь дальше через площадь.

КОНЕЦ.

Любезно подаренная кем-то гуашь кончилась. Жутко жаль, но пора уходить. Хватаю сумку, зонтик, выбрасываю перчатку и баночки из-под гуаши. Ухожу.

ПОСЛЕ КОНЦА.

Настроение супер. Пока ждала сестру, оттирала следы преступления влажными салфетками и раздавала салфетки проходящим мимо безумно довольным собой сине-зелено-красно-желто-бело-разноцветноруким мобберам.
Посидели немножко в скверике, через полчаса вернулись.
АБАЛДЕТЬ!!!!
Красотища необыкновенная. Особенно понравились красно-печатный и сине-печатный круги около забора, и еще скромно отпечатанный кем-то ник.
Охранник у забора поинтересовался:
"А че это за акция была такая?"
"Понятия не имею", - любезно пояснила я.
Отправились в сторону "Смоленской", по дороге остановились у палатки прикупить сока, где я поделилась салфеткой с безуспешно оттиравшей руку девушкой.

ИТОГ.

СССССУУУУУУППППЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!

________________
У меня имеется несколько фотографий с места событий и снятый на фотоаппарат 13-секундный видеоролик. Что с ними делать не знаю, если кто-нибудь что-нибудь посоветует - сделаю.
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Божья_коровка »

А я вот не была, зато теперь каждый раз, когда иду в институт, наблюдаю отпечатки... И так загадочно-нэгэхэешно-кэнэтэпэшно становится... ::) И в то же время немного грустно... :(
Летаю...
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Ragamuffin »

27/06/05 в 23:53:21 Божья_коровка написал(а):
А я вот не была, зато теперь каждый раз, когда иду в институт, наблюдаю отпечатки... И так загадочно-нэгэхэешно-кэнэтэпэшно становится... ::) И в то же время немного грустно... :(


А говорили, что смоются дождем :-D)) :-D)) :-D)) сам еще не был после моба на месте.. но как только представлю себе, что они еще там и никуда не ушли без нас ))) становиться весело ... БошоЙ Плюс... МногО ПозИтИвА
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Dj Son1K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.2006 14:16
Контактная информация:

COLOR HANDPRINTS

Сообщение Dj Son1K »

=))))
Гость

Re: COLOR HANDPRINTS

Сообщение Гость »

Прикольная у вас жизнь, мобберы. податься чтоле :)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

COLOR HANDPRINTS

Сообщение Alex RWS »

02/04/07 в 07:17:53 ГОСТЬ написал(а):
Прикольная у вас жизнь, мобберы. податься чтоле :)


А что останавливает?
Flashmobber mind forever-НА.
Гость

Re: COLOR HANDPRINTS

Сообщение Гость »

привет всем мобберам!!!!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

COLOR HANDPRINTS

Сообщение Q »

Спасибо! 8) 
А то!
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

COLOR HANDPRINTS

Сообщение Фокси »

Каждый раз вспоминаю с улыбкой - наверное это был мой самый эмоциональный моб! Как же хорошо, что мы все есть) Столько восторженных лиц - наверно это место еще долго хранило позитив.
Да и сейчас - такие следы бесследно не проходят.....
Ответить