COLOR HANDPRINTS

Аватара пользователя
Yoshka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07.07.2004 17:59
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Yoshka »

так вот кто жЁлторукий у миня салфеточки стрылял =)
Ёша умница, она знала что их надо было недалеко убирать =)
Меня нет.
Вас глючит..
Morkvusha
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.04.2005 22:08
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Morkvusha »

Класс!!!! МОРЕ ПАЗИТИВА!!!!!
Банку дома захватила(еще с времен художки осталась).......
Только банку открыла, как какойто дядя с пивом спрашивает:"А эт че?! флешмоб?!"
Я неуверенно на него смотрю и делаю свое дело, чер минуты 3 тот же дядя: "не, эт тощьно флешмоб..... "
Потом дворник наехал: "чето вы тут делаете!!!!????"
Я говорю: "рисуем....
Он:"А мне потом что!!??!! Убирать!!??"
Я игнорирую..
Через минуту: "Еще одна печать и я тебе палку в жопу засуну!!!(показывает метлу)"
Я отвечаю:"Ну красиво же.."
Он:"Мне на х.й не нужно эта красота!!!"
"Ну мы из хожественной школы............."

Даже этот дворник ни чего не испортил!
Потом еще много всего от фомичей слышала
Помыв руки в луже я услышала что мене предлогают руки водичкой помыть а потом и салфеточку дали...
Стен, хороший человек, направил мя в кафе..
Я там руки помыла, выхожу смотрю кучка народу с цветными руками, но за мной сразу дверь дяденька из кафе закрыл...........
В общем, люди кругом добрые харошие.....
ДЕНЬ СУПЕР ГУУД!!!!!

ВВЕХ ЦЕЛУЮ! в щечку
Маша в кедах))) Do The Ska
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Alex RWS »

17/06/05 в 21:33:20 Креатива написал(а):
класс)))тока потом когда я ехала в метро ..на меня смотрели как на сумашедшую))
"..с улыбкой на лице..и кровью на руках.


Зачем было руки марать вам гуашью?
Давно есть в природе перчатки
И умные люди,надев их на руки
Оставили ТАК отпечатки...




Следы моих рук на асфальте
И золотом прописаны 2 буквы
Из отпечатков сложены остались
FM сияет на дороге пыльной.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Белая Горячка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.05.2004 22:15
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Белая Горячка »

17/06/05 в 23:29:44 Shevel написал(а):
Ragamuffin, сегодня ФМ-НКВД не работал. Ты ж на своё ДР не ставишь инквизитора, чтоб он перебравших отчитывал!


гм.. ну мобыть НКВД не работал зато неформальные антипарускер-формирования были.
нечего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Swan »

Моб этот мне достался достаточно тяжело...
Волнений было много, может потому что давно мобов не было.. а может и из-за особенностей сценария.
Краску пришлось купить буквально перед мобом, потратив 70 р. на упаковку из шести цветов, я двинулся на акцию. По пути в метро я волновался, не знал что из этого выйдет... да, было очень и очень стрёмно.
В 19-59 я вышел наверх из метро и увидел огромное количество мобберов... честно говоря, я не ожидал, что в пятницу, вроде как в рабочий и учебный день, да ещё и по прогнозам дождливый день, соберётся такая мобберская толпа!
Вышел примерно в середину пространства. Началось!
Достаю из пакета синюю краску, пальцем правой руки мажу левую ладонь и делаю первый отпечаток. Да уж, асфальт в том месте не очень чист. Вся ладонь оказывается в пыли, но я спешно мажу её ещё раз синей краской и снова делаю отпечаток.
А вокруг происходит что-то невообразимое: десятки людей разукрашивают своими ладонями асфальт на площади! Да, сильное зрелище. Я глянул на миг - вокруг жёлтые, красные, белые, зелёные отпечатки! Немного огорчило присутствие телевидения. Да, конечно, я понимаю их интерес.... но зачем так открыто снимать, да ещё и просить попозировать перед объективом! Мне тоже досталось вполне: в какой-то момент я оказался под прицелом нескольких фотокамер, телевизионщики аж несколько раз нацеливались на меня! Я же подавлял в себе внутренний протест и продолжал выполнять сценарий. Сейчас я не вспомню сколько отпечатков я оставил на той площади. Но уж точно более десяти. В конце было некуда ступить - всюду были разноцветные отпечатки.
Потом было метро... затем Сбарро, где я отмывал руки)))
А позже пошёл дождик, который наверно смыл наши творения... хотя ровно год назад, когда мы самоотверженно рисовали нашумевшие Bodylines, их тоже смыл вдруг нагрянувший ливень!
Но сами для себя мы всё равно отметили двухлетие мирового флэшмоба! И всё было так, как должно было случиться.
Outside
Аватара пользователя
Carrot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.05.2004 19:01
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Carrot »

Пазитив рулит!
Аватара пользователя
tiersen-yann
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.06.2005 01:31
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение tiersen-yann »

:-D)) действительно достойно отметили др. классно. и серых не было, это хорошо, не мешали. а может первый канал уладил чтобы не мешали, хрен знает или еще как то. а никто не знает, когда показыватьто будут это все?
Аватара пользователя
ипомея
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.03.2005 21:56

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение ипомея »

МЕГАпозетивно!
Приехала минут за 10 (с троллейбусом повезло)...и тут выяснилось что я без гуаши..(подруга не успевала)....расстроилась чуть ли не до слёз...а уже 20,00....
Хорошо со мной молодой человек поделился красочкой..синенькой...спасибо ему ООГРОМНОЕ за это...
А потом уже, минуте на третьей, все охотно делились красками...смешивали их...девушки мешали в луже красную с жёлтой...улыбнуло)
Все смеются, слышу крики: "давай "Марьино" напишем пока не поздно"... "ой а давай смешаем зелёненькая получится"....
Потом пришло премя исчезать...дошла до троллейбусной остановки, там в луже искупалась...в чистой ещё..и уже на Фрунзенской в Макдональдсе окончательно отмыла..хотя, как окончательно? До сих пор печатаю сине-зелёными пальцами...а ногти уже не спасти :)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)
Хочешь - будь счастливой ... солнце вгонит в жилы весну и лав ю .. (с)
Аватара пользователя
VladLarin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.02.2005 17:01
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение VladLarin »

Кто-то там, помнится, про перчатки говорил? Так вот, перчатки -нафиг! От них отпечатки получаются не ладоней, а непонятно чего.
Если собеседник придирается к грамматике или количеству постов, то почти наверняка у него уже закончились разумные аргументы.
(www.livejournal.com/users/korda/)
DMN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2003 03:03

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение DMN »

Аватара пользователя
SoboL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2004 04:12

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение SoboL »

ФМ прошёл супер! Фсех с 2-х летием, и ДА, Я СНИМАЛ! И ЧТО!? =) Я позировать, по крайней мере не просил, как некоторые.
Народ, дайте ФТПшник, куда закачать, просто у мя 60 фоток, закину в архив и кину куда-нить, тока адресок дайте, а то фоты пропадают=)
Kill'em all!
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Newhouse »

2Собол: я тебе в личку написал! проверь!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Hunter_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.04.2005 22:47
Контактная информация:

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Hunter_ »

17/06/05 в 23:27:51 Nutcracker написал(а):
Эх, а у меня сейчас дождик идет, наверно и туда, до парка культуры доберется и все смоет. Жалко.


Хых, у меня дома тож дождик шел когда я приехал, а вот сегодня по дороге было - я заехал. Вся площадь ЦВЕТНАЯ! Ток там где самая проходная зона чуток(!) стерлось. Везде отпечатки, мои (я был скраю) так вобще как только что отпечатал! Приятно, однако... )) правда, на мусорке от отпечатка ток развод остался - но это исключение.

Пара слов по поводу самого моба. Сам приехал минут за 20. Уже на пероне заметил парней перекладывающих (достающих/убирающих...) в рюкзаках краски и тряпочки. Вышел на улицу, огляделся. Камера берущая у кого-то интервью - первое что бросилось в глаза. У перехода зубовского втихую настраивали любительскую камеру. Народу стояло прилично. Прошелся по площади... Ушел по зубовскому подальше, неторопясь побрел обратно... За 5 минут отойдя за остановку засунул руку в карман с реквизитом и вышел на место. Чуток постоял там - и со всеми принялся за дело. Обильно намазывая руку краской шлепал ей по асфальту... краска закончивалась... шустро засунул реквизит в пакетик и пошел в сторонку, моб был в разгаре. По дороге протер руку салфеткой и неспеша пошел обратно. Когда я вновь оказался у метро действо закончилось - все уже разсредоточились по лужицам ))) Глянув на свою лапу понял, что мне надо к ним присоединиться ))) Принялся за полоскание ладони - подошла тетка и начала ворчать типа из этой лужи собаки воду пьют а вы тут... в ее славах может и была доля здравомыслия но тогда -

;D ;D ;D Мужчина моющий рядом руки что-то сказал а я быстро достал специально припасенную тряпочку и быстро пошел в метро. Может кто заметил невыского 11-ти классника в кепке и куртке.

ФМ с ДР!!!! Особенно приятно было наблюдать его результаты через день. Позитива - море!!
Аватара пользователя
Agata Kristi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.06.2005 23:39

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Agata Kristi »

мне нра
я в восторге
всех с др!!!!!
красиво
все люблю
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!! в щечку........
Аватара пользователя
Pink Slonik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.01.2005 22:32

Re:COLOR HANDPRINTS

Сообщение Pink Slonik »

Приехал за 30 минут.
Побродил по району. Поискал фонтаны...
Зашел в книжный...
За минуту до начала пришел на площадку и осмотрелся. Очень много фотографов(удивительно, как это я не засветился нигде..._). Даже орт приехало...)))приятно.
Достал черную краску и начал с умным видом намазывать руку.
Потом "шлеп" - и на асфальте осталась моя ладонь...
Повторил еще несколько раз.
Достал желтую.
Повторил те же действия.

Нашед глазами лужицу. Попробовал отмуть руку. Не получилось.
На активные вопросы наблюдавших о том, что это мы делаем, отвечал, что отмечаем праздники(день защиты детей, День Победы и т.п.), дурачимся и т.д.
Подошди две девушки и спросили, что мы делаем, не флешмоб ли это... Не верю, что это просто прохожие...

Короче, куль.
Мне очень понравилось...
Всем спасибо.
...дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете - они еще не посходили с ума!
Владислав Крапивин
Ответить