[Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Аватара пользователя
kastorka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.06.2009 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение kastorka »

дада))) все в попыхах в мыле по жаре бежали и спрашивали про мост))) забавно, но классно :lol:
«Когда человека кусает вампир, то человек становиться вампиром. Такое ощущение, что многих покусали бараны.»
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение vx68 »

Ну лично я заметил, что за минуту до начала 1ого моба на мосту уже выделялись свои на позициях, и лишь после того как все на мосту приступили к миссии, появились кузьмичи)
Аватара пользователя
Negodyaika
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.02.2006 11:42
Откуда: Москва

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Negodyaika »

классно все прошло. особенно то, что было две акции. не зря приехала :roll:
А вообще я представитель BlueJackerOFF )))))

Я за любой кипишь, кроме голодовки
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение kulibom »

Dar9 писал(а):Dar9: одному высказала приватно, насчёт своего обнаружения.

8-)
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
cursant
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.06.2010 16:24

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение cursant »

Да, мне тоже понравилось!
Не сразу нашел этот мост, но нашел. За 5 мин ДО никого не заметил. А ровно в 6 (часы по 100 сверял), достал свой стакан и вслушался в мост. Кстати, кто-то, наверное случайно, подал "сигнал" стеклянным стаканом о мост? Я сразу же заметил, что окружающие тоже его услышали и распахнули свои сумки и рюкзаки )). Конечно, одним своим ухом я ничего не услышал, но зато другое наслаждалось эмоциями и вопросами ничего не понимающих людей )). Запомнился парень, который открыто ходил и снимал своей БОООЛЬШУЩЕЙ камерой почти всех подряд. Надеюсь, он выложит фотки. Еще быстро проходила девушка и быстро снимала всех в разные стороны, стараясь сделать это незаметно (видимо из наших). Еще парня помню, который пол слушал :lol: Первый моб считаю не хуже второго, оба одинаково понравились. Единственнное, показалось, что на второй приехало чуть больше участников. Под конец был один пьяный урод, который чуть не испортил все. Назвал всех придурками, что, типа, в газеты уперлись, а у него Георгиевский крест и т.п. ...
, но время уже было 19,15, моб и так затянулся, поэтому пришлось раствориться в толпе.
Всем спасибо, все было здОрово. Буду ломать голову над новыми идеями.... :smile:
.. на 6 ))
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение vx68 »

cursant писал(а):Под конец был один пьяный урод, который чуть не испортил все. Назвал всех придурками, что, типа, в газеты уперлись, а у него Георгиевский крест и т.п. ..., но время уже было 19,15, моб и так затянулся, поэтому пришлось раствориться в толпе.

Так вот что он говорил...а то я не расслышал :lol: он оказывается про крест говорил)
cursant писал(а):Буду ломать голову над новыми идеями.... :smile:

Ломай 8-) не перестарайся)
Scanpro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.05.2010 11:28

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Scanpro »

Всё прошло просто замечательно! Впечатлений масса!

На второй акции народу было больше, чем на первой (видимо, не все нашли этот мост). Мы лично вдвоем бегали искали в течение получаса нужное место))
Фразы "Это акция у них, наверное, такая", а то и вовсе "Флешмоб" были слышны как на первой акции, так и на второй.
В Коломенском удивленных все-таки было больше (или мне такие просто попадались))).
Мужик с большой камерой сходил раза два туда-сюда по аллее, а пьяный - так это вообще умора!) :lol:
Ребята все молодцы, все точно и по сценарию.

Мне понравились все две акции) Всё очень здорово!)
Буду жить впечатлениями до следующей))) :D
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение The age of love »

cursant писал(а):Запомнился парень, который открыто ходил и снимал своей БОООЛЬШУЩЕЙ камерой почти всех подряд. Надеюсь, он упадёт, сломает ногу и разобьёт камеру.


fixed :lol:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение frag »

да, я смотрю у многих были проблемы с поиском моста, так что просьба по возможности по-подробнее описывать место дислокации, если оно например где-то в парке. Это в этот раз получился типа флэшмоб с поиском моста, а в следующий раз просто получится, что большая часть не найдет место, будет обломно
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение kulibom »

frag писал(а):да, я смотрю у многих были проблемы с поиском моста, так что просьба по возможности по-подробнее описывать место дислокации, если оно например где-то в парке. Это в этот раз получился типа флэшмоб с поиском моста, а в следующий раз просто получится, что большая часть не найдет место, будет обломно

Моё подробное описание было слишком подробное. Забраковали :-|
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение frag »

kulibom писал(а):
frag писал(а):да, я смотрю у многих были проблемы с поиском моста, так что просьба по возможности по-подробнее описывать место дислокации, если оно например где-то в парке. Это в этот раз получился типа флэшмоб с поиском моста, а в следующий раз просто получится, что большая часть не найдет место, будет обломно

Моё подробное описание было слишком подробное. Забраковали :-|

Наверно чтоб излишние журналисты не нашли))) правда видимо зря
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Shevel »

Хм. Я в Царицыно до этого вообще никогда не был, при этом мост нашёл сразу...
Не знаю... Или религия не позволяет карты поподробнее изучить или топографический кретинизм у людей... Надо подумать над этим...
Handtekening.
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение frag »

или просто отсутсиве времени (по разным причинам)
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение kulibom »

frag писал(а):или просто отсутсиве времени (по разным причинам)

Да, кстати. Многоие взяли моду за 5 минут до начала только из метро выходить.
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Negodyaika
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.02.2006 11:42
Откуда: Москва

Re: [Seventh birthday][Как насчет послушать стену?]

Сообщение Negodyaika »

я по карте вообще подумала что минут 20 надо идти до моста. сама только в 17:50 зашла на территорию парка... думала что не успею и уже хотела плюнуть на все и уехать во второе назначенное место. но инстинктивно двинула в нужное место. когда увидела мост оч надеялась что это он. подхожу и смотрю что стены у него высокие и лестница есть, хорошо что перед истерикой, я осмотрелась и увидела еще один мост. Так как я не сильное внимание уделила фотографии моста, мне оставалось только надеяться что это именно тот моб. прошлась по мосту, с целью поиска еще одного моста с другой стороны (с чем черт не шутит)
вернулась обратно и прикинулась шнурком :lol: смотрю один мобер чуть ли не бежит к этому мосту... быстрой и плывущей походкой.....идет смотрит на мобилу и постоянно поднимает голову и осматривает всех, а потом опять утыкается в мобилу для проверки времени. я все его движения предсказала, сейчас он подойдет к стене, поставить рюкзак, начнет в нем копошиться и достанет стакан :lol: так оно и было :lol: палишься юноша :lol:
А вообще я представитель BlueJackerOFF )))))

Я за любой кипишь, кроме голодовки
Ответить