Полосатость повышенная

Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Полосатость повышенная

Сообщение Dar9 [Bot] »

Да-да-да)))
Ребята, всем огромное спасибо за участие. Не испугались погоды, мо-лод-цы :kiss:
Порадовала разница в возрасте и количество :)


Девушка, отдавшая рукава от платья подруге 5+
Мальчик билайн 5+

И конечно не могло не порадовать то, что обычные прохожие невольно становились участниками :)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Полосатость повышенная

Сообщение kulibom »

Располосовали полосатыми полосами! Шикарно! Кто во что горазд. :lol: Все молодцы, кто приехал!
Рад был знакомым лицам! :wink:
Были несколько удивлённых взглядов Фомичей. Но больше всего радовались уборщицы :D
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Полосатость повышенная

Сообщение vx68 »

Сколько бы я там не стоял, всё время палила камера...и это хорошо :) Спасибо всем... Хотя взглядов фомичей я не заметил, но мы полосатые друг друга видели точно....Кстати,было забавно когда я уходил, крутящиеся двери плазы отказались работать))
fom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.01.2010 01:15

Re: Полосатость повышенная

Сообщение fom »

Всем спасибо!
Последний раз редактировалось fom 02.07.2010 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Полосатость повышенная

Сообщение Q »

fom писал(а):есть совсем чуть-чуть фоток...

А не хочешь их тут на сайте в галерею залить? 8-)
А то!
Аватара пользователя
Bulka79
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.01.2006 00:48
Контактная информация:

Re: Полосатость повышенная

Сообщение Bulka79 »

Да, по такой погоде было трудновато собрать народ, но у нас получилось!!! Злые дяди охранники гоняли народ с камерами(((
определенно неопределенный статус...
Vl-kolec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.2009 13:15

Re: Полосатость повышенная

Сообщение Vl-kolec »

Чертовы пробки. ((((((((
Зашел с ребенком на этаж уже минут в 25 девятого. Даже уже не хотел идти, но ребенок хотел поиграть "в зебру". )) Обнаружил совсем несколько оставшихся полосатых. Сразу стало веселее. Очень жаль, что не успели. Но все равно спасибо за позитив.
fom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.01.2010 01:15

Re: Полосатость повышенная

Сообщение fom »

Q писал(а):А не хочешь их тут на сайте в галерею залить? 8-)

готово
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Полосатость повышенная

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Vl-kolec писал(а):Чертовы пробки. ((((((((
Зашел с ребенком на этаж уже минут в 25 девятого. Даже уже не хотел идти, но ребенок хотел поиграть "в зебру". )) Обнаружил совсем несколько оставшихся полосатых. Сразу стало веселее. Очень жаль, что не успели. Но все равно спасибо за позитив.


У твоего пацана был классный кепарик.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Полосатость повышенная

Сообщение Dar9 [Bot] »

Bulka79 писал(а): Злые дяди охранники гоняли народ с камерами(((

Так вас :lol: :grin:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Полосатость повышенная

Сообщение kulibom »

Где барышня с полосатыми руками, которая на камеру снимала? :D
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
CbIPOK_BABAHNH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2010 15:34

Re: Полосатость повышенная

Сообщение CbIPOK_BABAHNH »

Полосатели полосатили-полосатили, да перевыполосатили.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Полосатость повышенная

Сообщение vx68 »

А сколько вобще камер было? По моему 2...Хотелось бы посмотреть что вышло:)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Полосатость повышенная

Сообщение Swan »

Был. Участвовал. На Тульскую приехал в 19-35, чтобы не стоять у метро, решил пройтись по магазинам торгового центра, посмотреть, что да как. Кстати, присмотрел себе немало симпатичных вещей, правда, денег с собой не взял: цель же посещения, как известно, совсем иная... Люблю я эти моменты, когда перед мобом надо быть "обычным покупателем", скрывая улыбку, лёгкое волнение и предвкушение! Не всегда комфортные разговоры с продавщицами магазинов на этот раз казались чрезмерно естественными, внешне я был вполне раскрепощён и расположен. В таком состоянии духа надо было правда заранее взять денег и что-нибудь купить))
Итак, 19-58. Выхожу из магазина Tatuum, что на втором этаже, поднимаюсь по эскалатору наверх. Торговый центр очень и очень знаком, а именно фуд-корт, я некоторое время назад частенько ходил туда обедать... Подхожу к какому-то прилавку, где продают булочки и кофе, покупаю стакан горячего шоколада, занимаю столик неподалёку. Естественно, сразу аккуратно по сторонам: много ли своих? За двумя соседними столиками сидели мобберы, все в полосатом, что-то пили и кушали. В лица не вглядывался, но всё равно "наших" видно, по крайней мере "изнутри". Не уверен, заметили наш "фокус" случайные посетители или не заметили, это вопрос явно не ко мне. На акции мобберы делились на 2 категории: первая - это те, кто сидел за столиком, а вторая - те, кто стоял по периметру или ходил вдоль прилавков фаст-фуда и парапета. Тех, кто сидел, я видел всех. Любопытно, что среди сидящих за столиками, было три "случайных" моббера, то есть обычных посетителей кафе, которые в этот день одели полосатые футболки)) Это некоторый показатель нонспектакулярного моба, когда случайный "фомич" оказывается моббером, не подозревая об этом! Видел две камеры, кто нас снимал, надеюсь, поделятся материалами для архива. Видел, как за соседний столик девушка-мобберша села, предварительно спросив у сидящего там человека "у вас свободно?". Время как-то быстро пролетело... Только успел допить шоколад, как на часах 20-15. Вопреки предположениям, ровно в это время нас встало и вышло за пределы моб-площадки человек 8 точно! Помнится, на эскалаторе за мной мобберы спускались вниз с акции... Затем метро и домой! Что сказать, люблю я такие нонспектакулярные акции, когда всё размыто, на грани моба и реальности. Если ещё учесть, что в этом сезоне полосатая расцветка ну очень популярна в одежде! Получилось классно, всем спасибо)
Outside
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Полосатость повышенная

Сообщение kulibom »

Всё-таки приятно осознавать, что после того как Москва погрязла в лже-флэшмобах и мнимых акциях с массовым интернет оповещением любых желающих, мы всё ещё держим марку того флэшмоба, что был раньше. Да, нас стало значительно меньше, но старожилы остались, да и рекрутов хватает. И только ФМы этого форума я признавал, признаю и (надеюсь (уверен)) буду признавать и дальше. Я с вами, моблики!!! :lol:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Ответить