Чашка с кофе (у кого чего...)

Аватара пользователя
hot_tab
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.2009 00:26

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение hot_tab »

Shevel писал(а):Кстати, а ребёнок, как я понял, так и не захотел горячего попить? А то, слышал, предлагали, а он всё отказывался))


Ребенок отказывался от чая. Но правилами ФМ я его не нагружал, мог запалить всех...))
Последний раз редактировалось hot_tab 21.12.2009 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Shevel »

hot_tab писал(а):Но правилами ФМ я его не нагружал, мог запалить всех...))

:lol: :lol: :lol:
Handtekening.
Аватара пользователя
Tezzx3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.12.2009 18:47
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Tezzx3 »

да, у ёлочки парочка фоткалась)))а малыш порадовал и стенд тоже))
у вас нет власти над жизнью и смертью, разве что только тогда, когда вы заказываете в Макдоналдсе гамбургер.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Dar9 [Bot] »

vx68 писал(а):
Shevel писал(а):P.S. А кроме меня с одной там никто какао не пил?

У меня был горький горький кофе) А это случаем не Dar9 была с тобой?)))


Можно и в глаз :suspect:



P.S. сборище вокруг елочки и дальнейшие прогулки по двое... :lol:
Shevel, чем девушку так достал что она от тебя отошла?)))))))))))




The age of love писал(а):Господа, ну вы еще сразу телефонами и паспортными данными обменяйтесь. Ну разрушаете всю интригу, сами себе дальнейшее нгхе ломаете. Блин. :angry:


А я была в шапке-невидимке :lol:
Зато теперь я буду банить по личным соображениям))) Не понравилось как человек что-то сделал на мобе, ник же не спросишь не подойдёшь... пришла забанила - сам на форуме спалился)) :kiss:





tcfreestyle писал(а):Мы с Каринкой мимо шли (решили что лучше прогуливаться а не стоять на одном месте) (она в белом пуховике была, я в чёрной куртке) когда вы "подруливали" и усаживались :lol:

В список :D






P.P.S. 4 страницы флуда и кто в чём был... эхъ :-|
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Shevel »

Dar9 [Bot] писал(а):Shevel, чем девушку так достал что она от тебя отошла?)))))))))))

Правилами ФМ. Впрочем, она их не хуже меня знает :lol:
Пытались не светиться рядом - всё равно не получилось. Термос у неё был, а добавки хотелось.
Handtekening.
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Фокси »

Почитала отзывы - ощущение, что большинство вглядывалось кто есть кто, и кто что делает)

Тем не менее отличный теплый моб получился! Спасибо всем, кто пришел создавать атмосферу уютной прогулки морозным зимним днем :D

Пришла на моб к самому началу, а народу никого. Думала что все, сейчас придет 5 человек, остальные или дома греются, или от метро не дошли... А нет, прошла мимо памятника, развернулась уже с кружкой... Смотрю тут две девушки идут, тут молодой человек уже чай попивает, разворачиваюсь еще раз, иду по бульвару.. а там красота, зима, все прогуливаются, стоят, сидят с кружками, греются.... На душе сразу стало уютно и тепло! Никто не кучковался и вышло очень реалистично :roll: 8-)
Аватара пользователя
Negodyaika
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.02.2006 11:42
Откуда: Москва

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Negodyaika »

Пришла на моб не одна. Но на время моба шарахалась по стендам с кружкой одна. Улыбка так и растекалась по всем лицу :lol: оч пыталась ее сдержать :lol:
Мня потом вопросами засыпало, "почему мы отдельно ходили, а остальные кучками и компаниями" я конечно обьяснила, что это правила моба.
и вот действительно, складывается вопрос, какого макара все со свой гвардией во время проведения моба были??!!!!
Ладно еще семье с ребенком прощается, это действительно выглядело круто ))))

з.ы. ни у кого, там, поп не от морозилась, сидя на лавочках? :lol: смотря на этих смельчаков, мне аж холоднее становилось :lol:
А вообще я представитель BlueJackerOFF )))))

Я за любой кипишь, кроме голодовки
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение vx68 »

Все потом встали с лавок и грелись напитком...
P.S. отморозилась :lol:
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Фокси »

Negodyaika писал(а):Мня потом вопросами засыпало, "почему мы отдельно ходили, а остальные кучками и компаниями" я конечно обьяснила, что это правила моба.
и вот действительно, складывается вопрос, какого макара все со свой гвардией во время проведения моба были??!!!!
Ладно еще семье с ребенком прощается, это действительно выглядело круто ))))

А в итоге, по моим наблюдениям и ощущениям, прогуливающиеся пары смотрелись куда более естественно и органично, чем те мобберы, что стояли/гуляли один на один с чашкой....
Аватара пользователя
Умный Вася
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.12.2009 23:37

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Умный Вася »

=) ну естественно.....теплоту и уют обеспечивает "общение", которое не может быть наедине с кружкой.....
п.с. кавычки - имеется ввиду не просто болтать, а обеспечивать определенную обстановку.....
?:"№\Почти адекватный;*/-...
Аватара пользователя
Negodyaika
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.02.2006 11:42
Откуда: Москва

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Negodyaika »

Фокси писал(а):
Negodyaika писал(а):Мня потом вопросами засыпало, "почему мы отдельно ходили, а остальные кучками и компаниями"

А в итоге, по моим наблюдениям и ощущениям, прогуливающиеся пары смотрелись куда более естественно и органично, чем те мобберы, что стояли/гуляли один на один с чашкой....


Сколько было парочек и сколько было компаний?
Парочки: Парень и парень или девочка и девочка не в счет

Я не сильно наблюдала парочек. Я только компании всякие видела.
И опять же, вспомним о правилах моба.
А вообще я представитель BlueJackerOFF )))))

Я за любой кипишь, кроме голодовки
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Shevel »

Negodyaika писал(а):вспомним о правилах моба

Во-во. Полезно иногда.
Handtekening.
Аватара пользователя
AlyRain
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07.11.2009 06:09
Контактная информация:

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение AlyRain »

Я слегка не понял, парочки это типа не по правилам, но выглядели органично; а поодиночке - это странно, но труъ?
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Dar9 [Bot] »

AlyRain писал(а):Я слегка не понял, парочки это типа не по правилам, но выглядели органично; а поодиночке - это странно, но труъ?

Храни мозг, не задумывайся об этом))))
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Чашка с кофе (у кого чего...)

Сообщение Shevel »

AlyRain писал(а):Я слегка не понял, парочки это типа не по правилам, но выглядели органично; а поодиночке - это странно, но труъ?

Я же сказал "иногда". Это означает, что в зависимости от какого-то сцена правила можно чуток сдвинуть. Но это не значит, что их всегда не обязательно выполнять.
В данном случае я считаю, что отступлений от правил не должно было быть.
Handtekening.
Ответить