USB global connect

vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

С лестницы и фомичи потом зырили)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: USB global connect

Сообщение Swan »

ottenki-serogo писал(а):
Принцип фотографирования моба "снимай без палева", не умеешь - не снимай вовсе.

Ребят, вы б еще место потемнее и попозже выбрали :)


не сердитесь, место выбрано шикарное именно для этого сценария. Близко от метро, но не прямо у выхода, где грязь и темно. А чуть дальше, зато чисто, хорошее освещение, много народа, современный антураж... а время - это средне для посещаемости, позже уже совсем темно, а раньше было бы серое небо и слякоть в объективе)
Outside
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: USB global connect

Сообщение Shevel »

ottenki-serogo писал(а):Так, народ, спокуха. Дети были мои.

Так это вы одновременно облазивший всё фотограф с никоном (никон фуууу, сапоп рулит =) ) и батя детишек? А кто же женщина в пальто с мыльницей? Мама?
Про фотографирование. Мобы не для прессы, они для участников (в 1 очередь) и для зрителей (2 и ниже очередь). Когда я занимался съёмками мобов - меня никто и никогда не видел на месте акций. Я шифровался круче Джеймса Бонда. Согласен, условия съёмки сложные, но хочешь жить - умей вертеться. В конце концов не обязательно было ТАК всё обставлять. Прям как-будто экшн какой-то был, а не статичная скульптурная композиция. В общем, как художник художнику - незачет. На будущее постарайтесь учесть рекомендации.
П.С. Демо-фотка ниче, если остальные не хуже, тогда хоть палево было не зря.
П.П.С. Горизонт завален, кадрирование для данной композиции неудачное, поза модели невыразительна :wink: :lol: :lol:
Про детей. Дети - прелесть, если они будут приходить на другие мобы я буду только рад. Это разбавит наши возрастные рамки, а то было время когда чуть ли не все мобберы были старшего школьного возраста. Ппц! Но, должен признать, были времена когда средний возраст моббера был 25+. Вот это были настоящие мобы, никто не мог сказать "подростки прикалываются".
Handtekening.
ottenki-serogo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.11.2009 23:52

Re: USB global connect

Сообщение ottenki-serogo »

Shevel писал(а):
ottenki-serogo писал(а):Так, народ, спокуха. Дети были мои.

Так это вы одновременно облазивший всё фотограф с никоном (никон фуууу, сапоп рулит =) ) и батя детишек? А кто же женщина в пальто с мыльницей? Мама?
Про фотографирование. Мобы не для прессы, они для участников (в 1 хрен поймешь что) и для зрителей (2 и ниже хрен поймешь что). Когда я занимался съёмками мобов - меня никто и никогда не видел на месте акций. Я шифровался круче Джеймса Бонда. Согласен, условия съёмки сложные, но хочешь жить - умей вертеться. В конце концов не обязательно было ТАК всё обставлять. Прям как-будто экшн какой-то был, а не статичная скульптурная композиция. В общем, как художник художнику - незачет. На будущее постарайтесь учесть рекомендации.
П.С. Демо-фотка ниче, если остальные не хуже, тогда хоть палево было не зря.
П.П.С. Горизонт завален, кадрирование для данной композиции неудачное, поза модели невыразительна :wink: :lol: :lol:
Про детей. Дети - прелесть, если они будут приходить на другие мобы я буду только рад. Это разбавит наши возрастные рамки, а то было время когда чуть ли не все мобберы были старшего школьного возраста. Ппц! Но, должен признать, были времена когда средний возраст моббера был 25+. Вот это были настоящие мобы, никто не мог сказать "подростки прикалываются".


Далась вам эта женщина :) Знакомая, встретил в торговом центре.
Я вас понимаю, вы шифровались когда снимали, но вы были "свой", потому и выполняли правила игры. Кстати, правила фотографирования мобов я нигде не нашел :) Если б увидел - по крайней мере принял бы к сведению. А фотка, конечно, лучшая - остальные отстой, естессссна. Кто ж худшую будет выкладывать :mrgreen:
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: USB global connect

Сообщение Shevel »

Всегда можно спросить :wink:
Ну да это дело уже прошлое. Будущее впереди.
Handtekening.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

Наконец то - фотки!....почитал и кое что понял :-| ....
http://omniacristalina.livejournal.com/68734.html
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

Ах да, вот полное собрание)))) - http://fotki.yandex.ru/users/al-family/ ... 32/?page=0
ottenki-serogo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.11.2009 23:52

Re: USB global connect

Сообщение ottenki-serogo »

Ловите обещанное: http://ottenki-serogo.livejournal.com/154064.html
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: USB global connect

Сообщение Фокси »

Спасибо, ottenki-serogo! Хорошие фотографии и видно, что подошли с осознанием! Отлично, что все фотографировалось без вспышки! 8-)

Еще бы увеличить расстояние до нас и немного уменьшить количество "щелк" :rolleyes:
Gabushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.10.2009 13:16

Re: USB global connect

Сообщение Gabushka »

Мне очень понравилось. Жду следующего. :)
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: USB global connect

Сообщение Фокси »

Фото от ottenki-serogo в галерее gallery/album.php?album_id=200
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

yaha писал(а):мои 5 копеек, прошу прощения, что так долго.

Классные. Фокси, может тоже добавите в галерею?
Аватара пользователя
_GELA_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.07.2009 18:07

Re: USB global connect

Сообщение _GELA_ »

От третьей у меня голова закружилась.. :roll:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

_GELA_ писал(а):От третьей у меня голова закружилась.. :roll:

Зато последние 2 просто шикарные :rolleyes:
Ответить