USB global connect

vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

"Местный" фотограф помоему был только 1 и то беспалевно пофоткал и исчез..............вроде :rolleyes:
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: USB global connect

Сообщение The age of love »

Dar9 [Bot] писал(а):P.S. так кто-то обещал толи голову пробить, толи ёбнуть по ней же... не помню точно, но что-то было :lol: :mrgreen:


Голову пробить, хе. Меня тут однажды зарезать обещали 8-) :lol:
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: USB global connect

Сообщение Swan »

Всю дорогу торопился, думал, не успею. На Войковской был в 16-54, как раз время дойти до места.
На улице сыро, прохладно... ветер дует. Смеркается. Площадка для моба была чистая, хорошо освещённая, огромный торговый центр и офисные стеклянные здания создавали актуальную визуальную картину, подходящую к тематике моба. Прибавьте к этому постоянный поток покупателей торгового центра, и людей, ожидающих кого-то у входа.
Итак, время пошло. Некто первый моббер в центре площади достаёт свой USB-шнур. Пора начинать движение к центру. Смотрю, рядом со мной стоящая девушка оказалась тоже "в теме", и двинулись мы практически одновременно. Молодой человек пожелал подключить к моему свой провод. Пожалуйста! Противоположный конец провода любезно достался девушке, с которой рядом я стоял в ожидании акции. Итак, подключения начались... с разных сторон подходили люди с USB-шнурами, подключались друг к другу - зрелище фантастическое! Я невольно оказался в центре событий)) рядом со мной был шнур с разветвителем, получилась настоящая сеть! Классно, что получилась именно хаотичная сеть, а не выстроенная в ряд цепочка, внешне имитировавшая бы прошедшие у нас флэшмобы "Ручеёк", "Возьмёмся за руки" и "Пластилин". Шнур мой был самым обыкновенным, чёрным, длиной около 60-80 см. Стоял, держался за него, осмотрел наш "состав"... симпатичные люди, интересные лица. Безусловно, порадовали дети)) потом к ним кто-то ещё подключился! Их мама фоткала всех нас, ещё фоткали 2 фотографа и девушка на камеру. Надеюсь, они объявятся и покажут свои материалы. Итак, стоим в созданной нами же сети. Символ сетевой реальности в виртуальном пространстве, куда все мы попадаем и вот так же точно находимся на определённых расстояниях друг от друга, связанные в единую структуру. Актуально, не правда ли? И увидеть модель этой системы собственными глазами как раз представилась возможность на этом мобе. Порадовала реакция Фомичей. Люди стояли рядом и смотрели. И, что ещё любопытнее, не уходили, а ждали, чем всё закончится. Не буду предугадывать, как сие действо выглядело со стороны)) 17-07. Цепь разрывается где-то в районе разветвителя... модель системы перестаёт существовать. Занавес. Было реально круто!
Outside
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: USB global connect

Сообщение Dar9 [Bot] »

Фокси писал(а):Мне вообще интересно куда они все эти фотки.... и зачем им они, если это не наши...
Палятся ужасно :-|

А им по барабану. Надо в каждой рассылке указывать что фотографии на почту пусть скидывают

vx68 писал(а):"Местный" фотограф помоему был только 1 и то беспалевно пофоткал и исчез..............вроде :rolleyes:

Местный фотограф - участник, раз исчез значит не он) Я вроде не застала его за фотографированием


The age of love писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):P.S. так кто-то обещал толи голову пробить, толи ёбнуть по ней же... не помню точно, но что-то было :lol: :mrgreen:

Голову пробить, хе. Меня тут однажды зарезать обещали 8-) :lol:

:lol: садисты)))))) (кажется твоим же аватарным ножом, если не путаю)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

Swan, шедевр :smile:
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: USB global connect

Сообщение Фокси »

Эх, Сван... мне бы так прочувствовать....
Аватара пользователя
Negodyaika
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.02.2006 11:42
Откуда: Москва

Re: USB global connect

Сообщение Negodyaika »

мне очень понравилось. правда чуть не лопнулас со страху и со смеху ))) я еще потом долго провела время в этом центре после Моба )))) до моба боялась заходить в магазины, могла пропустить такое событие.
Не пойму, почему я детей не видела :( но мама их меня вымораживала с этим фотиком :evil:
А вообще я представитель BlueJackerOFF )))))

Я за любой кипишь, кроме голодовки
ottenki-serogo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.11.2009 23:52

Re: USB global connect

Сообщение ottenki-serogo »

Так, народ, спокуха. Дети были мои. Дочка Варька 14 лет в белом пуховике и племянник Никита 11-ти. Других чилдренов я там не видел, вроде. Кстати, все были идейно подготовлены и практически наизусть знали текст рассылки, как себя вести, что отвечать и заранее нашли USB. Варка так вообще глубоко прониклась идеей и фанатка всего такого флэшмобовского.
Теперь про "НЕ НАДО ТАК ПАЛИТЬСЯ!!!!" с фотокамерой. Я мог бы там оказаться случайно и вел бы себя точно так же. В конце концов это ваше мероприятие, а не мое. Принцип любого фотографа - сначала сделать фото, а потом уже разбираться. Более того, прессе всегда разрешается снимать там, где простым зрителям находиться нельзя: мероприятие увидят в живую сотни человек, а прочитают о нем тысячи. Заметьте, я снимал без вспышки (вы бы выдержали их 200 раз?) и никак не контактировал с участниками.
Отчет будет во вторник в первой половине дня здесь: http://ottenki-serogo.livejournal.com/ и, кстати, положительный :)
Одна фотка: http://pics.livejournal.com/ottenki_ser ... 2955xf.jpg
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: USB global connect

Сообщение Dar9 [Bot] »

ottenki-serogo писал(а): Принцип любого фотографа - сначала сделать фото, а потом уже разбираться. Более того, прессе всегда разрешается снимать там, где простым зрителям находиться нельзя: мероприятие увидят в живую сотни человек, а прочитают о нем тысячи.


:lol: Дети супер
Принцип фотографирования моба "снимай без палева", не умеешь - не снимай вовсе.
Это флешмоб, он нацелен на зрителя, а не на прессу, простым зрителям можно даже поучаствовать если проникнуться идеей, а вот пресса...


vx68, 5 лет говоришь детям)))))))))))))))))))))
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
ottenki-serogo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.11.2009 23:52

Re: USB global connect

Сообщение ottenki-serogo »

Принцип фотографирования моба "снимай без палева", не умеешь - не снимай вовсе.

Ребят, вы б еще место потемнее и попозже выбрали :)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: USB global connect

Сообщение Dar9 [Bot] »

ottenki-serogo писал(а):
Принцип фотографирования моба "снимай без палева", не умеешь - не снимай вовсе.

Ребят, вы б еще место потемнее и попозже выбрали :)


Да мы хотели опять в бутово в 3 часа ночи... но чёт не сложилось :D
Ну ладно, хорошо хоть паливо не прошло даром...
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
ottenki-serogo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.11.2009 23:52

Re: USB global connect

Сообщение ottenki-serogo »

Ну ладно, хорошо хоть паливо не прошло даром...

Простите, если сможете! :lol:
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

:lol: ну я детей 1 раз тока видел, я дольше к ним спиной стоял
P.S. я сам ребёнок, не умею определять возраст :rolleyes:
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: USB global connect

Сообщение vx68 »

ottenki-serogo писал(а):Отчет будет во вторник в первой половине дня

А что так долго?
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: USB global connect

Сообщение Dar9 [Bot] »

ottenki-serogo писал(а):
Ну ладно, хорошо хоть паливо не прошло даром...

Простите, если сможете! :lol:

Вы по-моему сидели справа от входа выше (там лестница была) до начала моба, да?
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Ответить