Лепестки

delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

vx68 писал(а):
delta-operator писал(а):
Shevel писал(а):Больше всех - это молодцы.
Только суть флешмоба во внезапности. А какая тут внезапность, если такой пакет...


Ахха - во внезапности:) Ни внезапно появиться, ни внезапно разойтись - ну ладно прийти не смогли красиво, но уйти-то просто кто мешал вот что меня интересует:)

Не знаю что тебя в уходе неустроило. Как я видел все сразу начали уходить и делать вид как будто ничего не произошло. Всё нормально.


Неа - при мне несколько человек с той стороны моста, на которой ветер в лицо дул, крикнули стоявшим на противоположной - вы не оттула кидали
Аватара пользователя
Vanille-Cookies
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.06.2009 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Vanille-Cookies »

да? чёт я не слышала.... наверное была под впечатлением))))
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

Vanille-Cookies писал(а):да? чёт я не слышала.... наверное была под впечатлением))))


Так и я под впечатлением, но факт остаётся фактом - что было то было
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

Vanille-Cookies писал(а):да помоему ушли хорошо=))))пришли да ..половина высматривала моберов)))

Так нас-новичков то куча была)))))
Vanille-Cookies писал(а):да? чёт я не слышала.... наверное была под впечатлением))))

Я тоже не слышал.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Лепестки

Сообщение Shevel »

Учитесь, студенты 8-)
Handtekening.
Аватара пользователя
Vanille-Cookies
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.06.2009 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Vanille-Cookies »

=)))
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

Shevel писал(а):Учитесь, студенты 8-)

Поздно...я сёня матан завалил. Вчера не учил ничё :lol:
Wetlu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.11.2007 18:41

Re: Лепестки

Сообщение Wetlu »

Еще одно фото с этого моба

http://photofile.name/users/wetlu/115407228/all/
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

Шикарное фото - и вовсе не "еще одно" а шикарное. Я этот моб именно так и запомнил:) Залей в галерею
Wetlu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.11.2007 18:41

Re: Лепестки

Сообщение Wetlu »

Спасибо :-))) В понедельник постараюсь залить в галерею. Сейчас и на выходных доступа не будет...
Кстати о впечатлениях. Очень понравилось :-))) За акциями слежу давно, но поучаствовать удалось впервые, т.к. были удобные и время и место и реквизит :-)))
Настроение после моба изменилось С "как же все достало" НА "как же все прекрасно :D ". Вобщем это того стоило :D

Да! И еще. На мосту и под ним было СТОЛЬКО людей, с такими ХОРОШИМИ фотоаппаратами!!! Неужели фотографий так мало? Моя снята на обычную мыльницу... Представляю какие хорошие фотки должны били получиться с профессиональной техники....
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

Wetlu писал(а):Спасибо :-))) В понедельник постараюсь залить в галерею. Сейчас и на выходных доступа не будет...
Кстати о впечатлениях. Очень понравилось :-))) За акциями слежу давно, но поучаствовать удалось впервые, т.к. были удобные и время и место и реквизит :-)))
Настроение после моба изменилось С "как же все достало" НА "как же все прекрасно :D ". Вобщем это того стоило :D

Да! И еще. На мосту и под ним было СТОЛЬКО людей, с такими ХОРОШИМИ фотоаппаратами!!! Неужели фотографий так мало? Моя снята на обычную мыльницу... Представляю какие хорошие фотки должны били получиться с профессиональной техники....


То что фотографий мало - верный признак ХОРОШЕГО моба:) Сожалений не надо - этому стоит радоваться
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Q »

delta-operator писал(а):
То что фотографий мало - верный признак ХОРОШЕГО моба:) Сожалений не надо - этому стоит радоваться


Факт. 8-)
А то!
Ответить