Лепестки

delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

vx68 писал(а):Признаюсь...я махал людям с парахода...


Не усугубляй
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Фокси »

vx68 писал(а):Классно...и кстати многие махали...

Пассажиры теплоходика аж прыгали, махая крыльями.. как еще не улетели :D

vx68 писал(а):понравилось мне)))))

:wink:

vx68 писал(а):P.s. Жалею что стоял против ветра...( Не сообразил...простите)))

Сам себя наказал, получив меньше впечатлений.... надеюсь, в следующий раз научишься подстраиваться :suspect:
Но вообще это и наша ошибка
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

Спасибо,спасибо вам всем :)
Аватара пользователя
Vanille-Cookies
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.06.2009 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Vanille-Cookies »

По-моему, всё отлично прошло даже пусть и махали и с мешком=)))
PёS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.05.2009 10:19

Re: Лепестки

Сообщение PёS »

До восьми оставалось совсем чуть-чуть. Я был уже в метро и ждал на Кропоткинской. Мы могли не успеть, но она пришла как раз вовремя. В припрыжку вылетели на улицу. Но не только мы попали в такую щепетильную ситуацию. Нас даже обогнала какая-то девушка, как оказалось, также шедшая на моб. На мосту уже собрался народ и время было почти восемь. Дул сильный ветер, отчего правильный исход моба попадал под сомнение. К мосту стал приближаться теплоход. Все заметно засуетились, зашуршали пакетами. И вот все мы уже стоим на одной стороне моста и бросаем все вместе разноцветные кусочки радости на встречу теплоходу. Пассажиры были в восторге. Они кричали от счастья и махали нам руками. Хотелось тоже что-нибудь прокричать или помахать в ответ, но условия нельзя было нарушать. На какую-то секунду захотелось оказаться там, на борту рядом с ними, и увидеть это великолепие, которое устроили нам. Получать подарки или поздравления конечно же приятно, но дарить еще лучше :smile:
Остаток вечера был посвящен прогулкам по улицам.
Лепестки я купил на Киевской всего за 50 рублей, хотя просили 300. На протяжении всего оставшегося до моба времени, боялся, что пакет с лепестками прохудится и все вещи в сумке намокнут. Этого не произошло, слава богу.
Аватара пользователя
yakutt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.2009 14:18
Откуда: Москва

Re: Лепестки

Сообщение yakutt »

Это был мой первый флэшмоб, плюс ко всему он выпал на 6-тилетие, поэтому впечатлений было на порядок больше. Не повезло найти лепестки бесплатно (в киосках все алчные - впаривают пакетами за 500 руб), но на глаза попалась добрая бабушка, с цветами, полными лепестков и почти за бесценок))) Найдя реквизит, осознал, что дебют неизбежен. Уже на месте стало понятно, что будет несколько несостыковок со сценарием (сильный ветер+скопление народа на одной стороне моста, то тут, то там обсуждали как же бросить лепестки против ветра)))). И сценарий ведь не требовал находиться на краю моста постоянно и выжидать катер, можно было прогуляться пару раз туда-назад. Но получилось как получилось, в целом красиво, символично и запоминающе.
Спасибо автору за праздник, почаще бы так поднимать себе и другим настроение в начале недели.
Всех с праздником!!!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Лепестки

Сообщение Shevel »

А кто вам сказал, что ветер не по сценарию?
Место и выбиралось исходя из ветренности (для лучшего разлета).
Только, как я уже говорил, в рассылке упустили: надо было просто писать "по ветру". Кто-то сориентировался :wink:
Handtekening.
Аватара пользователя
Bronson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.06.2009 18:03
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Bronson »

Все прошло отлично, приносим извинения за большой прозрачный пакет,не знали о конспирации, но у нас было больше всех и встали мы правильно, накрыли катер как полагается :rolleyes:
p.s. для первого раза справились очень даже не плохо
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Лепестки

Сообщение Shevel »

Больше всех - это молодцы.
Только суть флешмоба во внезапности. А какая тут внезапность, если такой пакет...
Handtekening.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

Bronson писал(а):Все прошло отлично, приносим извинения за большой прозрачный пакет,не знали о конспирации, но у нас было больше всех и встали мы правильно, накрыли катер как полагается :rolleyes:
p.s. для первого раза справились очень даже не плохо

Да не вы одни были) Я как минимум 3 насчитал с прозрачными пакетами)))
soltsugar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.06.2009 18:42

Re: Лепестки

Сообщение soltsugar »

с консперацией промахнулись, пардон :rolleyes: в первый раз, эт наше мобберское крещение было.. а что до "топологического кретинизма", то вряд ли есть что-то хорошее в идее ловить лепестки цветов ртом..
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

Shevel писал(а):Больше всех - это молодцы.
Только суть флешмоба во внезапности. А какая тут внезапность, если такой пакет...


Ахха - во внезапности:) Ни внезапно появиться, ни внезапно разойтись - ну ладно прийти не смогли красиво, но уйти-то просто кто мешал вот что меня интересует:)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

...
Последний раз редактировалось vx68 23.06.2009 23:07, всего редактировалось 1 раз.
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

delta-operator писал(а):
Shevel писал(а):Больше всех - это молодцы.
Только суть флешмоба во внезапности. А какая тут внезапность, если такой пакет...


Ахха - во внезапности:) Ни внезапно появиться, ни внезапно разойтись - ну ладно прийти не смогли красиво, но уйти-то просто кто мешал вот что меня интересует:)

Не знаю что тебя в уходе неустроило. Как я видел все сразу начали уходить и делать вид как будто ничего не произошло. Всё нормально.
Аватара пользователя
Vanille-Cookies
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.06.2009 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Vanille-Cookies »

да помоему ушли хорошо=))))пришли да ..половина высматривала моберов)))
Ответить