Лепестки

delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Лепестки

Сообщение delta-operator »

Искренне надеюсь, на то, что разборки кто с правильной стороны кидал лепестки, а кто с неправильной, не закончились поножовщиной и все уцелели, хотя...
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Лепестки

Сообщение Dar9 [Bot] »

Девушка_в_лёгких_розовых_штанах.
Я и не знала ,что топографический кретинизм настолько заразителен.





Выглядело красиво, но не эффектно :/
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

Да не - и красиво, и эффектно, но вот уходы тихие не удаются:) Я могу понять почему люди на теплоходе кричали и апплодировали - должно быть смотрелось хорошо, но моблики-то зачем?
Аватара пользователя
Vanille-Cookies
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.06.2009 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Vanille-Cookies »

девочка в розовых штанах хорошая и поступила вполне логично!!! ветер дул в лицо и если бы мы кидали с правельной то всё бы полетело нам в лицо!!!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Лепестки

Сообщение Shevel »

На самом деле допустили маленький косячок в рассылочке. Нужно было написать "по ветру".
Я боялся, что люди по рассылке и правда будут кидать себе лепестки в лицо. Ан нет, молодцы, встали по ветру и получилось красиво. Пассажирам "Москва-33" понравилось :wink:
Когда возвращался домой посмотрел на мост снизу, с набережной. Думаю оттуда выглядело вообще отлично.

P.S. Не видел никакой девочки ни в каких штанах :lol:
P.P.S. Опять-таки возвращаясь домой подумали, что было бы круто подгадать запассажириться на этот пароходик :lol:
Handtekening.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Swan »

Итак, мой рассказ.
Сценарий этот появился на свет ещё год назад, к прошлогоднему юбилею, но, возможно, по причине недоработанности, его заменили на всем известные Зонтики... любопытно, что место было выбрано то же: складываются новые традиции, которые живут, это радует!
У меня не было лепестков. После работы захожу в цветочный магазинчик, что около м. Чистые пруды, терпеливо жду своей очереди. На вопрос девушки "а Вам какой букетик?" скромно отвечаю "нет ли у вас ненужных лепестков?"))) Мне тут же указали на пол, где они самые валялись в приличном количестве, перемешанные со срезанными листьями. Красные, от роз. Другая девушка молча дала оторванный от ствола, но уже распустившийся бутон чайной розы. Итак, реквизит есть! Выхожу счастливый и спускаюсь в метро.
Когда едешь "пустой", то ты - пассажир, прохожий. Когда у тебя в рюкзаке реквизит, то ты уже в метро - моббер. Ты несёшь с собой, в себе некий заговор, причастность. Ты уже внутри другой. Тебе загадочнее. Ты - мир в мире.
Кропоткинская. Знакомое место, хотя бы по прошлогоднему Зонтомобу. С той же стороны обхожу храм, приближаюсь к мосту, немного оглядываюсь. Сразу видно, кто тут не просто "проходил мимо")) Другие мы, другие. По крайней мере за три минуты до начала флэшмоба. Вот он, мост. Медленно иду на середину, народ концентрируется, тут уже повсюду мобберы, всеобщее ожидание, последняя минутка, 20-00, теплоход идёт с противоположной стороны. Тут же интуитивно все подтянулись на ту сторону, молодцы, сообразили! Теплоход всё ближе, ближе... секунды... даём метров 5 влево, чтобы быть ровно над теплоходом, и вот он уже практически под мостом... и сотни, тысячи разноцветных лепестков весело падают вниз, люди на открытой палубе теплохода (язык не поворачивается назвать их Фомичами) кричат, машут нам))) Секунды, считанные секунды, но такая радость, такой охват пространства, такое человеческое ликование, праздник нам и счастливая неожиданность плывущим внизу. Что они поняли? Что они вообще могли успеть понять? Как бы два мира встретились вместе в одной точке, и мигом зарядились друг другом друг от друга, хоть мы никогда и не увидимся. Прощайте! Вы - волей судьбы свидетели нашего мобберского праздника. Вам достались бережно собранные нами лепестки, вы видели над собой этот цветочный ковёр, который опускался на вас с неба. А мы? Мы посмотрели с противоположной стороны моста на отдаляющийся теплоход... и с ощущением праздника покинули место акции навсегда. Больше такого не случится, но это была именно та самая точка, в которой мы соприкоснулись, в которой действо состоялось, в которой все, включая плывущих на теплоходе, являлись участниками нашего традиционного юбилейного флэшмоба.
С праздником, искренне ваш, Swan.
Outside
Аватара пользователя
Vanille-Cookies
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.06.2009 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Vanille-Cookies »

А вообще кто нибудь снимал ? есть фотки? :smile:
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Swan »

Vanille-Cookies писал(а):А вообще кто нибудь снимал ? есть фотки? :smile:


да, конечно, снизу! Вот ссылка на галерею: gallery/album.php?album_id=198

Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=D0d28ReTA4Q
Outside
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

Не передаёт видео к сожалению. Красивее было
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Лепестки

Сообщение Фокси »

Все получилось так, как получилось (а получилось очень даже) Красиво и эффектно, всем спасибо! :D
Праздник состоялся 8-)

Пассажирам вообще повезло :lol:
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

Классно...и кстати многие махали...но вобще в метро было палево..кто то вобще с прозрачным мешком полным лепестков пришёл...:-)понравилось мне)))))
P.s. Жалею что стоял против ветра...( Не сообразил...простите)))
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

Палева и на мосту хватало:) Трое тёлок в голос обсуждали, что все стоят не там где надо, что стоять надо не там, а тут:) А когда закончилось всё - развернулись и начали орать - "а вы не с той стороны кидали":) какие уж тут пакетики в метро:)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

..
Последний раз редактировалось vx68 23.06.2009 13:13, всего редактировалось 1 раз.
delta-operator
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.07.2007 22:29

Re: Лепестки

Сообщение delta-operator »

на youtube выложи и ссылку дай - так проще будет
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Лепестки

Сообщение vx68 »

Признаюсь...я махал людям с парахода...
Ответить