Человек в черном ботинке

PёS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.05.2009 10:19

Re: Человек в черном ботинке

Сообщение PёS »

Наш первый флэшмоб. В Макдональдсе переодели кеды и пошли «выступать». Первые минуты были немного напряженными, в голове появлялись мысли: «Пришли одини ...», но через несколько секунд то тут, то там стали появляться пары разных ботинок. Всего пришло около 20 человек. Возрастных рамок не было. Были и молодые и «в годах». Забавно было наблюдать за людьми в костюмах и в разных ботинках. Все, кто был в курсе акции проведения, смотрели прохожим на ботинки, в поисках двух разных. Интересно наблюдать за их реакцией. Особенно после того как
человек увидел такого же авантюриста как он сам. Лицо расплывалось в улыбке, и поиски продолжались дальше. Мы стояли около забора, прислонившись к перилам. Рядом, на лавочке, расположился видимо один из организаторов с камерой в руках. Сидел и «из под полы» записывал на видео, а может быть просто фотографировал, все это волшебство. Как и полагалось через 8 минут после начала акции, в кармане завибрировал телефон (заранее поставил будильник), и мы по очереди направили обратно в Макдоналдз. Переодели обувь обратно (в нормальное состояние), перекусили немного и пошли гулять в парк. По привычке искали все те же разные ботинки :)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Человек в черном ботинке

Сообщение vx68 »

Отлично я смотрю у вас получается) Жаль я не учавствовал)
А мне кажется иногда слишком большое количество мобберов лишне.
Ну конечно не в этом случае)
Ответить