Подушкобой

Ответить
Аватара пользователя
j-moBy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2006 21:41
Контактная информация:

Подушкобой

Сообщение j-moBy »

перья, грязь, куча камер и фотиков, затем перья во рту, в глазах, в метро, и наконец дома.
Было тяжело дойти до места)
Было тяжело бежать по снегу)
И знаете, оказывается драться подушками в течении 7 минут не так уж и просто!
Зато какой эмоцианальный и физический раZzzгруZ!
На обратном пути шлёпнулись в грязюсю и потом долго отттирались смотря на продолжение с высока.
смотрели, а на поле боя война всё не угасала и не угасала... сомнительность - подумала я. наконец минут в 20 все закончилось ( что это было?время замедлилось?)
ну и мы, дуя, пошли своей дорогой, рядом шел фотограф, он тоже дул, мы были очень красивые и перьевые с фермы Курочек Ряб Хороших, девушка попросила зеркало, на что мы ей сказалаи что она и так прекрасно выглядит)
круто было короче
peace=)
Аватара пользователя
Milain
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.12.2006 18:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подушкобой

Сообщение Milain »

Перья всегда, перья везде
Перья в носу, во рту, в голове.
Ну а были мы всё-таки где?
На Воробьёвой мы были горе.

Славно бесились,
Подушками бились.
Каждый как мог
И как кто умел.

Подушки те рвались,
Вокруг рассыпались.
И знали что это
Совсем не придел.

Устали мы быстро -
Минут за пяток.
И силы теряли,
Подушки кидая.
Но как не смотри
Всё же вышел тот срок,
Мы дружно ушли,
След пером оставляя.

Смешно и прикольно нам было тогда
Теперь я в метро только медленно еду.
Устала немного, почти не спала,
Зато я счастливая еду к обеду))
Аватара пользователя
tavion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.07.2007 15:38

Re: Подушкобой

Сообщение tavion »

Да мокро, скользко)) Впрочем я была только как зритель-оператор))
Думала прийду щас, заныкаюсь гденть) Прихожу, а там фотографы, операторы. Камеры у них размером с грузовик, тычут в лицо мобберам))
Акция канешно затянулась)) а вобще мне понравилась)) Скоро видео доделаю, скажите пожалуста куда его выкладывать?))
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Подушкобой

Сообщение Alpaca »

Спасибо всем.
Буду благодарен, если все фотографии и видео, которые вы будете выкладывать, также будут выложены и в сообществе подушкобоя в этом посте:
http://community.livejournal.com/podush ... 27786.html
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
tavion
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.07.2007 15:38

Re: Подушкобой

Сообщение tavion »

Видео с подушкобоя:
http://www.youtube.com/watch?v=Fzoy8_ew2X0 1я часть
http://www.youtube.com/watch?v=lmer65XFNgY 2я часть

Хотелось бы конечно видео в галерее гденть разместить)) проконсультируйте кто знает чего и как)
Объелся_черешни
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2009 15:28

Re: Подушкобой

Сообщение Объелся_черешни »

чорт.... а я только сегодня в мыльницу заглянул и рассылку увидел.... чорт.......
Аватара пользователя
tadadam
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.04.2008 01:02
Контактная информация:

Re: Подушкобой

Сообщение tadadam »

Не смогла попасть. Начала смотреть видео, и не смогла досмотреть - сердце кровью обливается. Что за скромное перетаптывание перед началом с подушками в руках? Их не должно было быть видно вообще до того, как первый (маяк) побежит! А уж при виде зрителей (есть подозрение, что они знали чего ждать) и фотографов СО ШТАТИВАМИ... :roll: :roll: :roll:
Ну хотя всё это объясняется тем, что моб проводился еще и ЖЖ-сообществом. Зато народу много.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Подушкобой

Сообщение Q »

Я бы не переживала. :smile:
А то!
AmiГo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.2007 11:22

Re: Подушкобой

Сообщение AmiГo »

Привет всем! Кто-нибудь видел фотографии) если есть парочка адресов, выложите ссылки пожалуйста :rolleyes:
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Подушкобой

Сообщение Alpaca »

AmiГo писал(а):Привет всем! Кто-нибудь видел фотографии) если есть парочка адресов, выложите ссылки пожалуйста :rolleyes:


фотографии здесьhttp://community.livejournal.com/podushka_battle/27786.html
Не обижайте букву "ё"
Аватара пользователя
хПадла_
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.03.2008 04:18

Re: Подушкобой

Сообщение хПадла_ »

Народ, а ведь нагадили обильно. Надобно прибраться.
http://zakaznikvg.livejournal.com/15261.html

Сам на мобе не был,но постараюсь прийти.
Сейчас посмотрел видео, и был разочарован. Это не похоже на моб как таковой. Люди в открытую разделились на 2 группы и стояли с подушками на перевес, а вокруг уже разворачивалась целая съемочная команда. Были даже те кто не постеснялся захватить с собою штатив. Пожалуй отчасти соглашусь с комментарием оставленным на первое видео на YouTube, идеалогия теряеться. Все о всём знают, и разве слепые или очень занятой народ не заметит что тут что-то будет. Это уже удивление не от мгновенного события, а скорее от ожидания того что случиться. Ясное дело, что с годами всё портиться и ярые сторонники могут ответить "раньше и трава зеленее была", но ведь посмотрите сами. Какими были мобы (Тщательно спланированными, продуманные, совершённый и действительно как вспышка), и какими стали (Собераються люди и делают что-то не совсем обычное). Это не агитация, а просто предложение задуматься.
Аватара пользователя
Alpaca
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.10.2006 01:14
Контактная информация:

Re: Подушкобой

Сообщение Alpaca »

Позволю себе процитировать Эйдж Оф Лав, чтобы в этой теме перестали появляться люди, пытающиеся из подушкобоя составить какое-то объективное впечатление о московском флешмобе :

"Подушкобой организовывается не сайтом флэшмоб.ру, поэтому наши правила тут не действуют вообще. Однако, большинство организаторов подушкобоя - мобберы, мы их любим и уважаем и не можем не поддержать их начинание."
Не обижайте букву "ё"
sergey.ivanov12345
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.01.2012 22:20

Re: Подушкобой

Сообщение sergey.ivanov12345 »

Позитивный фм)
Ответить