Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Shevel »

Наконец-то провели сцен. Огорчило, конечно, количество народа - я насчитал 33 человека. Огорчило количество фотографов - 5 человек! Притом ТАК фотографировать... Чуть ли не за шкиркой у меня поснимали. Я то в свое время когда снимал акции прятался так, что меня вообще никто не видел. В общем сволочи...
Но обрадовало то, КАК провели сцен! Мечта! Счастье! Эх, всегда бы так, и людей раз в 10 увеличить - были бы супермобы!
Спасибо всем кто пришел, спасибо, что не испортили сцен.
Даже фотографам, наверное, спасибо. Хоть посмотрим на себя вблизи =)
Handtekening.
Аватара пользователя
shiri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.10.2003 04:24
Контактная информация:

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение shiri »

А когда фотки будут?
А ведь там все-таки что-то есть...
Аватара пользователя
BIG_DOCENT
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.03.2008 15:58
Откуда: Москва

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение BIG_DOCENT »

Я насчитал готовых композиций больше 10, то есть примерно человек 40. Фотографы, это да, прям перед нами ходили и фотографировали, радует только одно, что фотки будут качественные. Скорейбы выложили, что бы посмотреть. А ещё я заметил, что снимали видео, так что ждём на ютубе видео ролик.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Dar9 [Bot] »

среднестатический мобер - молодой человек 25-30 лет и обязательно с рюкзаком)))


20минут ДО - тихо, пусто, пройдусь по периметру попалю
15минут ДО - собираються, кучкуються, оглядываються по сторонам постоянно смотря на часы - ждут. Юноша в белой кепочке объясняет своим друзьям как именно надо закрывать уши и глаза
10 ДО - девушка на той сторону улицы жёстко жестикулирует и чего-то хочет :suspect:
5 ДО - не нравиться

вот и фотографы :rolleyes:


Из всех возможных лавочек на протяжении метров 100, все решили собраться в кружочек.
По законам жанра фотографы в центре ^_^

Не понравилось, ушла пораньше.
Думалось испортить невозможно, ан нет...



P.S. пришли пофоткаться, цирк.
P.P.S. кроме фотографов и непосредественно участвующих кто-то был?
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Swan »

Ну наконец-то моб! Выхожу из метро "Цветной бульвар", многолюдно, стараюсь кого-то обогнать, чтобы успеть у началу. Типичная московская зима-весна с неизменной облачностью, тающим снегом и слякотью на дорогах... Но внутри ожидание некоего события именно этого конкретного дня, даже волнение присутствовало. Светофор, сквер... 17-00. Лавочки, окидываю взглядом место, ориентируюсь буквально за 15-20 секунд, и тут начинается! Мобберы занимают свои места, образуя части фигур. Стою почти в центре круга, нет времени на выбор, вижу лавочку, куда только что девушка села, закрыв уши... мигом туда! Сажусь рядом, закрываю рукой рот, моб для меня начался уже, впитываю его в себя, испытываю состояние, по которому успел соскучиться) Менее чем через минуту подсаживается к нам моббер и закрывает глаза - фигура обрела свою полноту!)) Теперь ощущение ещё сильнее, всё состоялось по задумке сценария. Сижу. Рука начинает уставать... слегка смотрю по сторонам, мобберов в целом немного, насчитал около 30, фигуры не все образованы полностью, но и это не так важно... Чуть поодаль стоит группка гостей столицы и внимательно смотрит, пытаясь понять. Несколько фотографов заняты съёмкой. Звуки города вокруг, самые обыденные звуки, но мы же и существуем в этом месте и в это время как раз среди обыденности, и смена ощущений скорее внутри нас происходит... Затем появилось чувство завершённости миссии, исчерпывающей полноты, и первые мобберы на седьмой минуте стали покидать место акции. Почти сразу цепная реакция вызвала чуть преждевременный конец моба, но это нисколько не испортило общего впечатления. Удалось по-мобберски "вписаться" в серую привычную действительность середины выходного дня в центре города, приобрести нечто внутренне важное, снова обрести былую форму) и смысл, который каждый вынес сам свой и для себя. Мне кажется, это интересно)
Outside
Аватара пользователя
J.I.T.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.10.2006 03:05

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение J.I.T. »

Спасибо всем кто пришел, несмотря на погоду!
Anchela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.03.2009 11:09

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Anchela »

наконец-то....вошла..пришлось опять региться:)мне моб тоже оч понравился..только как всегда все те же проблемы с народом:(( :sobbing: вопрос к админам куда можно выложить фотки?и ,да, меня тоже бесили фотографы тыкающие объективами в лицо...во первых это глупо ,а во вторых и толку от такой фотки не выйдет..смысл то в массовости а портреты можно делать друзьям каждый день.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Пифия »

Я пришла как раз к началу акции. Еще в метро заметив Свана, успокоилась, что буду не одна
Не была на мобах 3 года, была приятно удивлена количеством участников
Хотя с тех времен ничего не изменилось, и акции так и проходят со множеством нарушений
Кстати, очень трудно стоять с закрытыми глазами даже 5 минут

Спасибо Саше, что вытащил
Флешмоб - жив
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Shevel »

Не, не. Не все так плохо! Может, что-то и было перед мобом, но я этого не заметил. Пусть даже и кучковались, но сам моб ведь проведен правильно!
А насчет преждевременности - ориентировались по одним часам с таймером с 17:01 до 17:09. Так что положенные 8 минут прошли точно. Первые сели, первые встали) Маяками поработали, так сказать.



P.S. Пофиг, что палюсь - все равно кто надо меня знает, а остальные не запомнили))))
Handtekening.
Anchela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.03.2009 11:09

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Anchela »

РЕБЯТАААААА КУДА ФОТКИ ЗАЛИТЬ???
Droner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2009 17:07

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Droner »

Все кто фоткал, заливаем фоты! В галерее появился раздел "2009"
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение Фокси »

Впечатления положительные!
Маловато нас было, хотя опасение, что придет 5 человек не покидало даже за минуту до :suspect: так что в итоге получилось хорошо.
Без лишней суеты, без смешков... таинство состоялось :wink:
Всем спасибо!
Аватара пользователя
shiri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.10.2003 04:24
Контактная информация:

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение shiri »

А что фоток больше не будет?
А ведь там все-таки что-то есть...
Аватара пользователя
shiri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.10.2003 04:24
Контактная информация:

Re: Ни хрена не вижу... Ни черта не слышу...

Сообщение shiri »

Ага, фотографов на валом было, а в результате маловато...Маловато будет.... :smile:
А ведь там все-таки что-то есть...
Ответить