L-mob Город в секретах #3

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

Апистархоз писал(а):Я хочу загадку!


Хочешь? Загадай! 8-)
А то!
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение SaMaRa »

ооййй старая добрая любимая тема :love:
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

SaMaRa писал(а):ооййй старая добрая любимая тема :love:


:love:
А то!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение ya_lublu »

летяяящей похоодкой...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

ya_lublu писал(а):летяяящей похоодкой...


Отсчет пошел! :ninja:
А то!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение ya_lublu »

А где загадка-то???
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

ya_lublu писал(а):А где загадка-то???


Все будет! 8-)
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

Птц, в 18 ч. , район метро "ул. 1905 г." или ближайшей, название которой косвенно упомянуто в загадке.

Ялублу!

Напротив того места, где улица поменьше ныряет под улицу покраше, скачет мама с сумкой – там и есть начало цветочной дорожки, которая ведет тебя к парадному входу в Город в Секретах.

В конце прохода в тени деревьев тебя будет ждать волшебная зверушка, которая покажет тебе, куда идти дальше (возьми ее с собой).

Иди в указанном направлении, пока не увидишь справа путь наверх. Там наверху будет для тебя важная информация о том, где спрятан ключ к подарку!

Когда ты его найдешь, вернись тем же маршрутом к цветочной дорожке. Пройдя по ней несколько шагов, осмотрись. Секрет совсем рядом!

Удачи, милая!
А то!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Fox-21 »

Q писал(а):Птц, в 18 ч. , район метро "ул. 1905 г." или ближайшей, название которой косвенно упомянуто в загадке.

Ялублу!

Напротив того места, где улица поменьше ныряет под улицу покраше, скачет мама с сумкой – там и есть начало цветочной дорожки, которая ведет тебя к парадному входу в Город в Секретах.

В конце прохода в тени деревьев тебя будет ждать волшебная зверушка, которая покажет тебе, куда идти дальше (возьми ее с собой).

Иди в указанном направлении, пока не увидишь справа путь наверх. Там наверху будет для тебя важная информация о том, где спрятан ключ к подарку!

Когда ты его найдешь, вернись тем же маршрутом к цветочной дорожке. Пройдя по ней несколько шагов, осмотрись. Секрет совсем рядом!

Удачи, милая!

ужас, не разгадать же :)
но в тему: В хороший год папа Карло срезает с Буратино 3-4 килограмма опят!
хехе :ninja:
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение ya_lublu »

ээээээ
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение ya_lublu »

ни - чче- го не понимаю..... куда иттить-то??? :oops: :oops: :smile:
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

ya_lublu писал(а):ни - чче- го не понимаю..... куда иттить-то??? :oops: :oops: :smile:


Ну давай погадаем вместе. :rolleyes:
А то!
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение ya_lublu »

с малой и красной разобралась. А дальше - куда кривая выведет.... :D :D :lol:
летящей похоодкой
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение ya_lublu »

Даааа вспомнила я про "заповедный мир своих снов", которым невозможно распорядиться. Они как в волшебной трубе появляются - как по заказу - и тут же растворяются в буднях. Никак. Банально.
И хоть каждый день происходит со мною нечто: то птенец упадет с дерева прямо мне на плечо и сидит, минут 10 - перечирИкивается с родителями своими, набираясь смелости - взлететь, и странные картины со спящими стоя людьми, и "нисходящая благодать на кончики пальцев распахнутых ладоней", и поиски концов.... Великого Новгорода... и так дааааалее
Итак, про первый абзац я поняла еще на работе, ну не совсем :smile: и не сразу, конечно, но поняла :shock: :shock:
ой, комар пикирует - как бомбардировщик-камикадзе, в лицо.. там же про магазин для молодых мамаш вспомнила, или не молодых, - видела я его раньше .. но только лишь стоило ступить на цветочную дорожку - тут же охватил меня смех, не сдерживаемый никак. Я почувствовала себя Робинзоном Крузо, как минимум....Очень смешно было. Очень по детски я чувств себя. Я зашла в арочку чересчур уверенно и дошла до "пути наверх" минуя "зверюгу"
Забегая вперед: почти во всех последующих с пол-часа-метаниях-по-двору меня сопровождали как тени "южные" дяденьки в оранжевых жилетках, вездесущие, но только по двору, до "пути наверх", я расслышала даже: "что-то потеряла"...
Так вот - "путь наверх" оказался вовсе не тем путем. Постояла я там, поизучала вывески дорожные и вернулась назад. Спустившись, я увидела в другой стороне путеводный цветок и тут же практически "звЕрушку" и дальше
летящей похоодкой
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение ya_lublu »

и дальше по цветочкам - пока не тормознулась на третьем абзаце. Я прежде всего подошла к "УПРаВЕ" - но там было так много текста, а объявление я увидела, но читать не стала почему-то...лишь скользнула взглядом

ДАДА - СКАЙП

и слово ключ пропустила мимо ушей... и подумала - может я и без информации найду подарочек - и давааааай шариться по двору как лунатик.. по цветочкам.... вышла обратно на улицу ... мимо магазинов.. и вдруг..я вспомнила про чей-то давнишний секрет и камеры хранения сумок в супермаркете где-то на новом арбате кажется, зашла в первый большой, увидела их, посмотрела как выглядит ключ, не вдохновилась, пошла обратно.. поднимаясь по ступенькам осматривала траву, деревья, увидела ясень - вспомнила Соляр, посмеялась....поднялась опять к этой управе ... ах, нет, я еще успела какой-то коробок пустой растребушить по дороге из-под сигарет, мило оставленный на перилах...вот ведь тянет меня куда-то от цивилизации прочь, я тут же решила, что средства должны быть исключительно остроумны и цивильны, а не то что я - чуть ли не по помойкам... - опять к "УпрАве" и прочтя объявление, вышла к дороге и увидела телеф будку (приходилось мне из будок подарочек доставать... :lol: ) - и тут же, конечно, окрылилась.......... на телефоне было ОЧЕНЬОЧЕНЬ много пыли и ни одного ключа и больше места я не обнаружила
Последний раз редактировалось ya_lublu 18.07.2008 23:28, всего редактировалось 1 раз.
летящей похоодкой
Ответить