L-mob Город в секретах #3

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Dahus »

8-)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

шифровка №2
Агенту Dahus от резидента Q. Абсолютно секретно. Перед прочтением съесть.
Начало операции 21 ч. 00 м. Координаты будут уточняться.


8-) 8-)
А то!
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Dahus »

Агент Dahus резиденту Q
стою бъю ко/ап/бы/лт/уо/км/о _/м пол, кулаком грудь, головой заклад.

:P :wink:
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

Агенту Dahus от резидента Q
Уточняем место передачи: поезд Москва-В.Новгород, у первого вагона.
Найдите глазами группу молодых людей (предположительно 1 ж и 4 м). Не исключено, что группа соберется в процессе наблюдения. Не выдавайте своей причастности к происходящему, покуда не увидите световой сигнал, который будет подавать один из присутствующих - наш агент ООО (особо опасные операции). Тут же подойдите к группе и непринужденно поздоровайтесь. На возможные вопросы в ваш адрес будет отвечать агент ООО. Получив пакет, оставайтесь на месте, пока вам не вручат депешу из центра. Немедленно по ее получению коротко попрощайтесь, быстро покиньте место встречи и при первой возможности сообщите центру о выполнении задания.
Удачи, Dahus! 8-)
А то!
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Dahus »

Резиденту Q от агента Dahus:
Срочно. Подробный отчет о проведенной операции.
Под не очень благовидным предлогом вышла в ночь, на встречу моему первому заданию, переполняемая предчувствиями, желанием отличиться точностью, четкостью исполнения и, конечно, волнением. Добралась до места почти на полчаса раньше. Прогулка по перрону заняла почти десять минут. Шла неспешно, любуясь ночью и тем, что народу на нем нет... почти 8-) Дойдя до конца и не совсем понимая как остаться незамеченной, стала ждать начала операции, приняв как можно более непринужденный вид под немного косыми взглядами машинистов. Дальше стало немного проще - пришел уезжающий народ, в нем и постаралась затеряться, а заодно и понять, что с таким же успехом там затеряется и искомая группа вместе с сигналом! По моим часам к этому моменту началась операция, я прошла как можно ближе к месту встречи, начала искать группу 4м и 1ж... высматривала, как показалось, довольно долго.. под подозрение попала компания из трех мадмуазелей (мисс) и одного джентельмена, раз уж подгонять ситуацию, так подгонять: одна "м" могла опоздать, отменить, забыть о встрече.. будем считать, что это они! Так, жду световой сигнал, "..и только она так подумала...", загорелась зажигалка.. сомнения продолжают терзать, с одной стороны это слишком распространенное на вокзале действие, но с другой - может в этом и соль? Сделать все так, чтобы не привлечь внимание посторонних.. Не прошло и нескольких минут, как вся группа стала курить :smile: ну и агент Dahus лопухнулся, решив, что это они уже все вместе пытаются сказать "пора". Подходя к 3м и 1ж,слыша свое сердце где-то в горле, постаралась "непринужденно поздороваться", в ответ меня спросили какого мне медведя дать... :shock: я отчаянно ждала когда-же Агент ООО станет отвечать им на посыпавшиеся на меня вопросы, чувствуя себя немного глупо.. да что там скрывать, совсем глупо, потому что агент тоже молчал и вроде как надо было отвечать, но не хотелось проколоться еще в чем-нибудь, вобщем получилось "Алиса! Я им ничего не сказал!". Видимо поняв, что вразумительного разговора от меня им не дождаться, народ продолжил вероятно прерванный моим появлением разговор. Я дождалась пока мне вручат депешу, как бонус мне достался один из "медведей" :rolleyes: . "Быстро уйти" кажется удалось лучше всего :P
Резидент Q! Торжественно сообщаю: задание выполнено!
Flashmob Forever!


P.S.: Спасибо!!! :love: я не знаю как словами передать все, что я чувствую, но постараюсь делом 8-)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Q »

8-) 8-) 8-) :love: 8-) 8-)
Дарите дальше.
А то!
Аватара пользователя
tadadam
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.04.2008 01:02
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение tadadam »

И подарю! 8-)
Аватара пользователя
Martinika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.11.2008 05:35
Откуда: Москва

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Martinika »

Супер! читала как детектив :shock:
- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот,
- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала.
Аватара пользователя
Юлька_alora_SaDoVa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.07.2010 12:44
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Re: L-mob Город в секретах #3

Сообщение Юлька_alora_SaDoVa »

:smile: :smile:
Вот оно, лето! Тупо шляться по улицам, пить колу, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели!
Ответить