Флэшмоб "Бог 21 века"

Экспериментальные мобы
Ответить
astat_segre
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2010 10:37

Флэшмоб "Бог 21 века"

Сообщение astat_segre »

Представляю вам Эллиот Фридман. Человек, с судьбой которого вы можете делать что угодно: Хотите чтобы она отрезала Жириновскому ногу- пожалуйста!, хотите, чтобы она родилась в США, закончила Гарвард и стала президентом- без проблем!, хотите, чтобы она была он и он бы потом снова стал она, уехала бы в китайский монастырь, научилась орудовать катаной, одела жёлтый костюм, а потом убила Билла приёмом пяти смертельных пальцев отсроченной смерти - проще простого!

Для этого вам нужно скачать Zip- файл по ссылке, приведённой ниже. В архиве находится папка с названием “Жизнь Эллиот Фридман”. В этой папке находится папка с названием “03.10.2010”. В папке находится файл .doc с названием “Рождение”. В этом файле написано “03.10.2010- Рождение Эллиот Фридман”.

Суть заключается в том, что каждая новая папка- какое-то важное событие в жизни Эллиот. В названии папки нужно писать дату (и если нужно- время), когда происходит событие. А в файле .doc описание самого события. Т.е. Каждая папка- это время, когда произошло событие, а файл- это описание события.

Несколько правил:

1) Нельзя менять имя героини.
2) В одной папке может быть только один файл
3) В каждой папке может быть какое- угодно количество других папок
4) Нельзя исправлять чужие файлы
5) В чужих папках нельзя создавать свои файлы (можно в чужой папке создать свою папку и уже в своей папки создать свой файл)

В итоге у нас должен появиться нелинейный сюжет жизни Эллиот Фридман. Такой большой и необъятный.

Как напишете что- либо новое о жизни Эллиот, присылайте, пожалуйста, мне на почту:
astatsegre@gmail.com
Я буду соединять все присланные файлы в один.

Ссылка на файл:
Жизнь Эллиот Фридман.rar
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Флэшмоб "Бог 21 века"

Сообщение kulibom »

:exclamation: СПАМ :exclamation:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
astat_segre
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2010 10:37

Re: Флэшмоб "Бог 21 века"

Сообщение astat_segre »

Это не спам!
Это интернет- флэшмоб.
Файл проверен на отсутствие вирусов Dr.Web и файл слишком мало весит, чтобы в него поместился вирус.

Если вы видите в сообщении ссылку, это не означает, что это обязательно спам или вирус)
Ответить