Невидимый моб

Экспериментальные мобы
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Невидимый моб

Сообщение vx68 »

Squirrelinlove писал(а):И правда от резкого запаха духов и дезиков будет голова болеть не только у людей, но и у самих партисипантов! Может будет лучше, если использовать цветы! Если у большого количества человек будет по букетику каких-нибудь простых и не очень дорогих цветов, то их ароматом можно заполнить какое-нибудь помещение! Например, вагон в метро.

Это уже не невидимый моб.
Аватара пользователя
Squirrelinlove
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.05.2010 17:18
Контактная информация:

Re: Невидимый моб

Сообщение Squirrelinlove »

Согласна, но зато, по-моему, идея хорошая! В поисках решения для одного вопроса, всегда находится ответ на другой! :D
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Невидимый моб

Сообщение Shevel »

Опять "вагон метро"?
Да что ж такое...
Handtekening.
baksokrut888
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.02.2011 17:42

Re: Невидимый моб

Сообщение baksokrut888 »

Здравствуйте всем старичкам и привет от новичка. Вы уж не обессудьте, что я так непрошенно врываюсь в Вашу мирную беседу-обсуждение...но мне просто очень понравился сценарий данного моба и я не смог удержаться от соблазна кое-что добавить и от себя.

А что если апельсины есть, по пути? По моему от Них идет резкий цитрусовый запах...или мне показалось ? :smile:
borschee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.02.2011 00:32

Re: Невидимый моб

Сообщение borschee »

Shevel писал(а):Опять "вагон метро"?
Да что ж такое...



мак?
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: Невидимый моб

Сообщение vx68 »

baksokrut888 писал(а):Здравствуйте всем старичкам и привет от новичка. Вы уж не обессудьте, что я так непрошенно врываюсь в Вашу мирную беседу-обсуждение...но мне просто очень понравился сценарий данного моба и я не смог удержаться от соблазна кое-что добавить и от себя.

А что если апельсины есть, по пути? По моему от Них идет резкий цитрусовый запах...или мне показалось ? :smile:

Лучше намять эти апельсины и разбросать вокруг! И пусть воняет лежит :lol:
СобакаПавлова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2011 16:10
Контактная информация:

Re: Невидимый моб

Сообщение СобакаПавлова »

Таких обильно надушенных "невидимых" в метро каждое утро и так выше крыши, тошно просто... Неохота атмосферу отравлять. Умеренность, господа!
nitoFFg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.08.2011 18:55
Откуда: Григорий
Контактная информация:

Re: Невидимый моб

Сообщение nitoFFg »

СобакаПавлова писал(а):Таких обильно надушенных "невидимых" в метро каждое утро и так выше крыши, тошно просто... Неохота атмосферу отравлять. Умеренность, господа!

Поддерживаю
Ответить